Перейти к содержанию

Как я холодильник в Делику воткнул..


Рекомендуемые сообщения

 

Craig, фотки - в студию! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть попроще решение. Продаются холодильники, которые как родные ставятся между передними седушками. И тепла они не выделяют и как лишний гаманок можно использовать.

 

Он же, кстати, и термосом является

post-329-1153098848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Адаптер питания дороже холодильника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть попроще решение. Продаются холодильники, которые как родные ставятся между передними седушками. И тепла они не выделяют и как лишний гаманок можно использовать.

 

Он же, кстати, и термосом является

а что за модель на фото? а то прям как родной стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский, но 1 год работает без проблем.

а конкретно наименование модели какое?

на нем наверно написано=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Решился в свою красавицу поставить холодильник (как на люксовых вариантах) :rolleyes:

Есть вопросы : кто знает как он работает?? от 12 вольт или от кондея?? можно ли поставить (на штатное место между водительским и пассажирским седением в ногах) или сильно придётся салон ломать??

Кто может помочь достать рабочий агрегат?? На Московских помойках (разборках) не нашёл :(

В мануле нет инфы по холодильнику :(

Заранее спасибо за инфу

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкретно наименование модели какое?

на нем наверно написано=)

Написано на нём спереди: NFA Cooler- Warmer box и сзади QC-188934

 

Доброе время суток

Решился в свою красавицу поставить холодильник (как на люксовых вариантах) :rolleyes:

Есть вопросы : кто знает как он работает?? от 12 вольт или от кондея?? можно ли поставить (на штатное место между водительским и пассажирским седением в ногах) или сильно придётся салон ломать??

Кто может помочь достать рабочий агрегат?? На Московских помойках (разборках) не нашёл :(

В мануле нет инфы по холодильнику :(

Заранее спасибо за инфу

С уважением

Алексей

У меня на 35 кузове стоял родной холодильник, работает он от кондея, на штатное место должен ставиться без проблем, только если брать с разборки, надо и все трубки к нему брать тоже. Если нужны фотки, попробую договориться с новым хозяином и отснять интересующие места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха®

Решился в свою красавицу поставить холодильник (как на люксовых вариантах) Есть вопросы : кто знает как он работает?? от 12 вольт или от кондея?? можно ли поставить (на штатное место между водительским и пассажирским седением в ногах) или сильно придётся салон ломать??Кто может помочь достать рабочий агрегат?? На Московских помойках (разборках) не нашёл

Работает от 12 вольт, от кондея и от печки. В общем в зависимости от выставленного положения он может холодить или нагревать. Внутри стоит радиатор и вентилятор. В радиатор может подаваться охлаждайка, либо фрион. По месту установки - он там и стоит. Достать-то можно, но как отправить? Вечером если фотик найду - сфотаю, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано на нём спереди: NFA Cooler- Warmer box и сзади QC-188934

 

А у тебя как он подключён? засчёт чего морозит? Обычно (то, что предлагается в магазинах сейчас) в портативных авто-холодильниках элемент находиться на крышке с вентилятором или на задней стенке также с вентилятором... Расскажи по-подробней, плиз, ТТХ своего холодильника + интересует, где такую штуку можно приобресть.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключается через прикуриватель, морозит за счёт прохождения тока через разные металлические пластины. "Морозит" - сказано громко, охлаждает где-то градусов на 10-15 ниже окружающей температуры. Эффект после часа работы( в зависимости от обьёма и температуры содержимого) Охлаждающий элемент находится на боковой стенке. Полный обьём около 25 л. Потребляемый ток 5А. Размерчик - как раз под Делику. Покупал за 1500 - 2000 руб. точно уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Hunter.ru

Буду ждать фотки :rolleyes:

Интересно в моей красавице много придётся переделыват??

Цена вопроса тоже интересна :D Если не за огромные деньги то можно любой грузовой конторой прислать. Я ещё поговорю с ребятами (мастерами) что они мне на такой подвиг скажут :lol:

 

Evgo

буду ждать фотки (если получится)

Если можно то по подробнее" во всей красе" как говорится :lol:

Уж очень хоца холодильник, но родной (японовский) чтобы по взрослому :lol:

 

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник, как таковой, ставится вот так:

 

А подключается к системе кондея снизу(обведено красным). Кроме того должен быть разьём с кучей проводов под торпедой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник, как таковой, ставится вот так:

 

А подключается к системе кондея снизу(обведено красным). Кроме того должен быть разьём с кучей проводов под торпедой

 

Доброе время суток

ОГРОМНОЕ спасибо !! :rolleyes:

Я уже ХАЧУ такой девайс себе поставить! :lol:

Народ, кто может помочь с покупкой данного девайса??? В Москве я такой не нашол :(

Ещё есть вопросец: а куда примерно идёт эта куча проводов??сколько их там? Это просто питание??

Я завтра посмотрю под торпеду, у меня там висела какая то фишка не подключенная

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, мужики..

Что-то я заотдыхался Азов-Селигер, опять Селигер..

 

Отчет:

+ ХОЛОДИЛЬНИК РАБОТАЕТ!

- Жрет место в багажнике сволочь..

 

Подобрал под весь его полезный обьем коробочки в Ашане..

теперь пихаю не глядя-влезет 3 кг мяса, еда для мелкого на 3 дня,

колбаса, сыр ит.д. 2-3 бутылки еще можно пристроить...но это так..

все равно к воде едем, там и охладим..

 

По питанию для запуска компрессора (10 сек) нужно завести

машину, потом молотит 5-6 часов (дольше не проботвал, страшно)

без подзарядки..при подключении через удлинитель (тройник)

параметры ухудшаются (пищит чаще, чем-то недоволен) но все-равно холодит.

 

 

Тряска в путешествиях ему пофиг (пока) Компрессор на резинках.

 

 

В искупление вины сбегал сфоткал-вешаю

Встраивать не стал - отпуск кончится сниму в гараж

post-218-1153777163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суда по фотке, наш форумчанин EVGO холодильники мастрячит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то эта фирма начиналась в Хабаровске, сейчас в Москве. Совпадение абсолютно случайное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да ну и цены у вас, барыги вообще обурели за такой хлам два косаря лупят надо одевать кирзовые сапоги и идти снижать цены до минимума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и живем - чем меньше товара, тем больше цена. насчет хлама - эт фотик в сотовом. в натуралку вполне нормального вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг девайсто этот он же от кондея запитан :huh: В литайсах и таун айсах такие стоят .Еслиб не от кондея работал ябы давно снял себе .А так нафиг он нужон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

СПАСИБО за инфу и беспокойство "Hunter.ru".Пока я с этим вопросом тормознулся ,потому как мне кондейщик сказал что у меня придётся многое переделать однако.Сей девайс выйдет мне примерно в 8-10 тыков рублей без самого кондея :blink:

Вот такая любовь :lol: А так хотелось в красавицу деда мороза поставить :unsure:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...