Перейти к содержанию

можно поставить полный привод?


qwerty23

Рекомендуемые сообщения

можно поставить полный привод? На мой леворульный L 300 .

ставится без проблем?

Где в Алмате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему там пол подвески менять надо будет, не проще ли продать свою и купить полноприводную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передняя подвеска полностью другая посмотри по легионовской книжке и все поймеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ну ишто?открутил,прикрутил,и готова.

Рама таже?

У меня нет книги.

А на разборе всё куплю дешевле,чем продать потом купить другую.

Заодно всю ходовку переберу за пару дней.Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамы там нет (несущий кузов), а вот лонжероны отличаются и сильно. Переделать можно многое, вопрос денег времени и надёжности. Не советую затеваться-геморно. Купи книгу и сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль фотик не умеет плавать, я бы сфотал что можно сделать с запором при наличии финансов, времени и желания. В общем сначала посчитай во скока тебе это обойдется, а потом уж принимай решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамы там нет (несущий кузов), а вот лонжероны отличаются и сильно. Переделать можно многое, вопрос денег времени и надёжности. Не советую затеваться-геморно. Купи книгу и сравни.

 

 

НЕТ РАМЫ??? Да ну нафиг! Есть рама тока она интегрированная пока под машиной лазил рассмотрел всё как следует ,идет под всем кузовом( не лонжероны это я тоже думал что на лонжеронах, ан нет...)

 

На счёт переделки помоему фигня всё это,Проще другую машину купить.

 

ЗЫ. Хотя впринципе......

1. 2. - подвеска 4WD

3.- Недопривод B) (qwerty23 ничего личного)

 

Зы. Зы. А книгу всё таки купи.

post-282-1153223158.gif

post-282-1153223187.gif

post-282-1153223226.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, рама на Делике закончилась в 87 году ( когда японцы развели ветки Делик и Пыжей). Ни 25 ни 35 ни PE ни PD рам не имеют. Сплошные лонжики. Посмотрите в ПТС, что записано-кузов. А у меня на Пыже ( V-24, если что) - рама. Кузов у нас безномерной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, рама на Делике закончилась в 87 году ( когда японцы развели ветки Делик и Пыжей). Ни 25 ни 35 ни PE ни PD рам не имеют. Сплошные лонжики. Посмотрите в ПТС, что записано-кузов. А у меня на Пыже ( V-24, если что) - рама. Кузов у нас безномерной.

 

Я под 25 кузовом уже недели две(в общей сложенности)просидел ;) .РАМА ТАМ ЕСТЬ! Тока интегрированная. А на счёт ПТС так у меня там год указан 1991 а по номеру кузова 1986 B) .

На заборах тоже много чего пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонжероны, говорите. Обычно лонжероны по толщине металла не отличаются от кузова в целом. А вот в делке по толщине они болше похожи на раму, а не на лонжероны. Я тож склоняюсь в сторону наличия в 25 - 35 кузове рамы. Ресоры с мостом не повесили бы на лонжероны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...