Перейти к содержанию

Весенняя Распутица 2010


Рекомендуемые сообщения

Ребята, в этом году зима не хочет так просто сдавать свои позиции, в Подмосковных лесах в этом году очень много снега, а это значит что весенний паводок будет особенно большим и долгим.

Но это не помешает нам, как всегда в апреле, устроить ежегодную деликовку - "Весенняя распутица" которая в этом году соберет самых отчаяных и готовых на преодоление бродов и болот DELICA'водов.

В этом году деликовка будет исключительно ВНЕДОРОЖНАЯ.



и девиз её как поёт группа БОБРЫ - "А мы в брод, в брод по болотам..."(4.5мб)

 

Район проведения деликовки: тот же что и в прошлые года на Яндексе "Мещера" граница Московской и Рязанской области.

Дата проведения: 10-11 апреля.

 

Требования: Желателен шноркель и лебедка, колеса от 31" M/Т(строго), хороший динамический трос и шаклы, желательна радиостанция и забродники. А ТАКЖЕ хорошее настроение и готовность всей компанией преодолеть на взгляд непреодолимые "дороги" места проведения.

 

Как это было:

Весенняя Распутица 2009г

Весенняя Распутица 2008г

 

До мероприятия еще есть время подготовить и починить свои любимые машинки ;)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мероприятия еще есть время подготовить и починить свои любимые машинки ;)

Чинимся, чинимся, осталось раму сварить... Сгнила блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгнила? На Шишке? :16:

На паджерке... Шишку тоже "причесал" в мещере в январе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году поеду в "Волшебной лампе", хозяин приглосил! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик что еще за волшебная лампа? ДЖИН чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и меня кто возьмет?? Моя стоковая не пройдет, а по уши в грязь влезть охота, буду бортовым стрелком фотострелком :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поехало нас 4 машины,т.к. у остальных сток,ну-ну,а перенести дату нереально...я вот к примеру тоже хочу съездить,но машина сток,а балластом нехочется,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, а у меня не то что сток, а ваще - дырка в борту :16: и ничего,

не отчаиваюсь...пока :)

Как Распутицу перенести? Эдак лето наступит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,езжайте,надеюсь 20 марта отдохнем)) :alc: :alc: :alc::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а что за обиды?

Весенняя распутица всегда была внедорожным мероприятием, а прошлогодний выезд показал что стандарт нас практически не дождался в лагере, так как мы туда приползли подбитые во втором часу ночи. Так что я считаю что 1 раз в году можно и не прокатиться так как хочешь, тем более для каждого грунтовки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для стандарта замутить в этот же день свою культурно-шашлычную деликовку с блек-джеком и шлюхами(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нету обиды,я соседней темы не видел,где для стандарта оттапыривалка, просто ВЫ большие калеса,помоему одни поедете в 4 машины))а если кто-то недождался остальных,то тут явно сыграл какой-то фактор, а если чесно,то тут всего 3 монстра и наверное шишига будет))) просто после поездки коментарии типа жалко выдернуть некого было,прошли все на раз-два,или я сел,стандарт проплыл))

 

МЯСЫЧ!!! ДаЁшь МАЛАДЕШЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для стандарта замутить в этот же день свою культурно-шашлычную деликовку

Поддерживаю, может тему отдельную откроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик А что с твоим пепелацем????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для стандарта замутить в этот же день свою культурно-шашлычную деликовку
в том месте куда они хотят доехать...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том месте куда они хотят доехать вроде тоже болото...можно подумать о ближайшей нормальной сухой поляне, чтоб они голодные и мокрые имели шанс соблазнится на запах шашлыкинга и если че подтянуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы... найдите такую поляну куда вы доедите а уехать уже не сможете... и мы вас следующую неделю после рейда будем всех эвакуировать от туда :help::rock::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик А что с твоим пепелацем????????????

Да всё нормально, не хочеться опять без сцепления остаться! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я Буду есть шашлык... :11:

Я согласен Тусануть на финише или где-то там, с палатками и костром :alc: , и вечером послушать напыщенные рассказы о том кто кого вытаскивал!!! :19::rock:

Хорошая идея совместить Деликовку с Распутицей, так как не все успевают в эти времена подготовить свои машины... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Близится день "Весенней Распутицы" :devil:

В ближайшие выхи поедем на разедку местности, возможно будет другое место проведение, тоже Мещера, но южнее. Там песок вместо торфа и поплавать будет больше возможности.... :help::rock:

 

Давайте составим предварительно список участников!

И кому нужны 2 наклейки со шкалой глубины?

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно мы вернулись :) Район проведения будет тот же чт ои в прошлые года.

дороги класс! точнее их отсутствие, снега в лесу на дорогах от 2 см до 50см, лед в лужах местами до 30см почти выдерживающий делику. Там где песочек там думаю будет всё ок, а вот там где глина,торф и болота, что будет 10-11 апреля предсказать невозможно, так как ночная температура там на 7-9 градусов ниже московской.

 

Фото и видео выложу чуть позже.

 

ЧТО ТО НЕ ВИЖУ СПИСКА ЖЕЛАЮЩИХ ЕХАТЬ?

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А желающих будет два списка? Экстремальная группа и группа поддержки(шашлычная)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...