Перейти к содержанию

Весенняя Распутица 2010


Рекомендуемые сообщения

А желающих будет два списка? Экстремальная группа и группа поддержки(шашлычная)?

Нет. будет 1 категория (Экстрим) вызано это тем что нет пока конкретного маршрута, будем смотреть по погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот первое видео с пройденного брода http://photofile.ru/users/delicaclub_moscow/video/v1391588db02/view/

 

Если до среды не будет желающих, будем считать что прошедшая разведка и была "Весенней Распутицей".

Тот кто хотел получить удовольствие от покатушек, его получил с полна.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу хочу хочу - двигатель на кирпиче-гряземесе уже собрал, если завтра запустится

останется еще пара дней на резку под 33` и лебедку - времени вагон! :)

Правда, я тут шестигранник в масляный канал уронил :)- да и фиг с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду. И так на две предыдущие не попал. Всетаки может хотябы точку, куда надо доехать, для шашлычников сделаем, традиция как ни крути встреча на шашлыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miha, давай объясню по пунктам:

1. Поляну для стандарта делать банально негде, так как неизвестно точно место. А про дороги в районе можешь спросить у Пашки, он тебе во всех красках раскажет.

2. что у тебя с резиной? там ожидается реально учень много грязи и местами колея от 66 и уралов. И не забывай что у тебя бензинка, а она бродов боиться больше дизеля.

 

P.S. Мы когда пытались выбраться на асфальт по тем дорогам где ездили 2,5 года назад в сентябре, проехать сейчас практически не возможно. Брод который на видео может стать меньше или больше, так как снега в лесму еще очень много и вода будет подниматься, а вот спадет она или нет неясно. Если станет больше то есть шанс чт отечением может машину снести, а там швеллер торчит от старого моста....

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, мясо покупать или нет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит тогда просто устроить отдельный шашлыкинг? С января месяца не собирались фактически. Что бы тему распутицы не засорять перенесём обсуждение в "тусовки, деликовки"

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха ! Если эти выходные ты намереваешься провести на даче , то покупай однозначно! А если соберёшься ехать топиться , то мясо тебе уже не понадобится...

Совершенно согласен с Вовчиком.

Изменено пользователем AIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, я так понимаю если джин не едет, то ты тоже не едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде нива проехала, а я щас повыше нивы. Maxis-ы МТ 31", попиленые конечно, но еще живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не заставляю, и всегда предупреждаю, о том что может быть хуже, те у кого одна машина в семье должны понимать что после распутицы машину возможно придется поставить в сервис и поменять что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огроооомному сожелению не смогу поехать по семейным(очень важным) обстоятельствам.

И сори тем,кого обещал взять с собой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК значит в этом году данное мероприятие официально отменяется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему отменяется? Четыре машины набирается, чего бы не съездить. Больших не будет, но надоже и на самих себя надееться.

Изменено пользователем Miha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig не готов

Paul и джин по сем. обстоятельстввам не могут

Самоделкин, Igorrr и Грязнуля молчат.

 

 

В следующие выхи уже я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне с распутицами не везет, третья распутица в пролете. Ну что ж буду ждать следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, подъезжай ко мне, я тебе устрою распутицу))))))) раскорячим тебя поперёк подъёма ;-), а я тебе навстречу поеду!

Считай это офицыальным приглашением.

 

ЗЫ: завтра машинку у Джина забираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне с распутицами не везет, третья распутица в пролете. Ну что ж буду ждать следующий год.
Значит не судьба,тебе поплавать!!! :help::lol:

 

Вовчик, я так понимаю если джин не едет, то ты тоже не едешь.

Прошу простить, что не сразу отвечаю нет глючит. Антон дело не только в Джине, а куда я девочек дену? Ты ведь знаешь,выезжаем всей семьёй. Шашлычной поляны то не будет. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видео на котором Paul (Пашка) на кирпиче переправляется через этот же брод: http://photofile.ru/users/delicaclub_moscow/video/v13986010037/view/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...