Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

А я 30-го поеду за шишкой, но в Кандаурово. Там народу поменьше. Если кто еще желает, буду рад компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@borimen,если на рыбалку в томскую область не поеду то я с удовольствием присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 30-го поеду за шишкой, но в Кандаурово. Там народу поменьше. Если кто еще желает, буду рад компании.

Я тоже не в сам Базой !Я с обратной стороны со стороны деревни Щукино там тоже народу поменьше не каждый хочет по щебенки с грязью 30 км ехать а там еще по лесу 5- 6 км может меньше! Другану В Барзас звонил говорит шишковать начали но шишки мало но крупная! Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Если до пятницы решу вопросы то я с вами Возмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году к нам в Парабель по шишку базойские приезжали, а нынче плохо с шишкой. Зато до этого года 3 подряд была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте созвонимся. Двятсот тринадцать 941 68 семьдесят четыре.

Пока я планирую выехать в пятницу с утра, но точно во сколько будет известно завтра.

Можно выехать и после обеда но не позже четырех, чтоб засветло добраться до места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в плане выезд в субботу в 6 утра!Вечером домой с заездом в Базой орешки расшилушить!Есть желающие звоните мой т 9134622021 Диман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, по шишке план пока такой - встречаемся в эту субботу в 6 утра возле Гиганта на Димитровском мосту и едем под Базой.

Вечером возвращаемся обратно и едем в Ташару порыбачить и пожарить мясо у костра.

Пока едут @dimon444, @Смуглый,@melez.

Возможно, что присоединится ещё @moulder - пока думает.

@САНЯ ЛЕШИЙ, само собой будем рады, если ты дёрнешь с нами! :27:

@omansu, тоже подтянешься?

@АЛЕКСЕЙ222, если нормально добудем шишки, то лучше уж бартер устроим :17:

Если что - мой телефон указан в профиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, будем рады, если ещё кто то присоединится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!. А я в Мошково буду в субботу салон собирать после сушки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в субботу и увидимся в тайге. Я примерно в том же направлении, но заезжать буду через Кандаурово. Стартую в пятницу в 14-00 с улицы большой и по воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато природа класс .грязи на месился вдоволь поймал одну щуку см40 !Выходной прошел не зря жалко одноклубников так и не увидел!Разехались мы с ними!

Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато природа класс .грязи на месился вдоволь поймал одну щуку см40 !Выходной прошел не зря

Вот это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом больше не находилось и на деревьях шишки нету!Кто знает где в этом году урожай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimon444,ты в теме"Шишкулар УХ" спроси.Может Горноалтайцы скажут чего ободряющего про урожай шишек у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал вчера вечером свою бегемотиху. Потому не поехал..

Такой она была.

Ушла в Омск.

Очень неожиданно для себя продал..приехали в пятницу утром люди, бегло осмотрели, дали цену и вечером проводил их.

Была она у меня 5 лет, просто сделал с ней всё, что хотел и поднадоела, на очереди новый проект не менее монструозный.

Судя по всему, это будет крузер 80ка)

Из клуба никуда не ухожу, от запланированных выездов не отказываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...