Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

Сам на крузака 80 засматриваюсь, если чесно!но пока но!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дима мы пытались добраться до вас по тем координатом что ты дал Мы были от вас в 3 км но болото нам перекрыла дорогу Мы уехали в Базой забрались в глуш и маленко набрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленько это хоть маленько гут,а мы вообще порожняком!Координат не осталось где маленько наберается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Я там вообще кроме грязи и болота нечего не видел!Вы за Щукино уехали а потом в право ,а я поворот проскочил и мы пошли на Кандоурова !А там грязи вдоволь там лес валят и Уралами вывозят а на обочине трактор гусиничный стоял видно вытаскивал их! ,Водитель црв не хотел обратно ехать!Да он и туда за уазом на 33 симаксах на веревке ехал!И обратно тоже :driver:

Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, Поздравляю! Успехов в реализации планов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20-23 сентября.. тема ШИШКУЛАР.. собираемся за орехом!!! :22: в приТЕЛЕЦКУЮ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехал. Шишки нет, Кинда разлилась пришлось вплавь переправляться в лес. По дороге с Кандаурова на Новотроицк грязи намесился. Каких-то 12 километров ехали 6 часов, четыре раза лебедку цеплял. А в Новотроицке белых грибов накосил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, это будет крузер 80ка)

ну-ну,Иван,посмотрим.Мне кажется,что"Делику"ничто не сможет заменить.Другое дело,что если человек имеет хобби в виде тюнингования авто под себя,то тут уж ничего не попишешь.

 

@Shadow from Omsk,Саня,кто у вас стал счастливым обладателем Ваниной "Бегемотихи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borimen,Мы с @САНЯ ЛЕШИЙ,грязи нормальной так и не нашли я передок подключал пару раз всего навсего!((((

Шишки тоже особо не насобирали(Но есть и позитивные моменты отлично погуляли по лесу,посидели у костра и наслодились природой!!!))Чуть позже выложу видио!Жаль что не встретились!!!

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Ваня а я еще на обратном пути тягачом поработать успел рафа с кувета вытаскивал Еще раз я всетаки вылазку в тайгу сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@САНЯ ЛЕШИЙ,Я в среду поеду туда в обед за тем что маме обещал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смуглый

 

Встретимся обязательно.

По гривам между болотинами почти сухо, а дорога из Кандаурова в Новотроицк идет через болотину метров 800 и когда до выхода осталось метров 200 с упал в тракторную колею, глубиной по яйца. А дальше было еще хуже. Пришлось валить лес и мостить дорогу в сложных местах. Эти 200 метров ехали три часа. А дальше по полям отличная дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в следующие выходные есть желающие за брусникой скататься? Я 23-25 августа ездил за голубикой в убинский район, так брусники было много, но она еще была зеленоватая. Скребком два три ведра брусники за день можно набрать легко.

Желающие присоединиться звоните, номер в профиле, Стартовать планирую в пятницу часа в два три, чтоб засветло добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ! ВАЖНО ! На Всероссийском конкурсе "Лицо России" лидирует чеченская мечеть им. А.Кадырова. Новосибирцы,что же мы не голосуем за НОВОСИБИРСКИЙ ЗООПАРК? (10russia.ru) .

http://r.mail.ru/n115430612?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Ну вот и до Манжерока дошло))) уже весь форум раз по 10 проголосовал))

 

@slake@altai,Ты на ШИШКУЛАР ЕДЕШЬ???? :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Снова водка пить??? :alc: ещё пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,ну кто то должен быть трезвым!!!Это можешь быть ты!!!))))))))))))))))))Рас тебя смущает что -"Сново"))

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, НАПИЛСЯ КТО ТОГО жаждил!!! а тут сильно пить некогда будет)) :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Ну вот и до Манжерока дошло))) уже весь форум раз по 10 проголосовал)

Саша ссылку то читал? Кадыров снял мечеть с голосовалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Да потому что было замечено что голосование проходит с нарушениями.. подтасовка.. подняли шум вот он и снял!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще проще. Выдавливали Билайн или Чечни. Теперь там будет их ВайнахТелеком. А что бы придать окраску для захвата монополии, поиграли с мечетью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни тема не про мечеть ,и что ради чего! давайте с этой темой в треп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный отчет о поездке!Шишки нашли ровно столько же как грязи!!!То есть почти в пустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, Вы в березовый лес за шишкой ездили ?:)

 

они там не растут :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...