Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

Я вчера 28 09 с клубом Draiv2 был на Охоте на лис!Которое проводит клуб Бизон!Первый раз поучаствовал ,Получил все удовольствие от езды по грязи,посидел в болоте и разбортовку переднего колеса в грязи!Завтра шиномонтажников удивлять буду,сколько там грязи в колесе!Место правда никакое не занел!Но главное участие и хорошая компания,а это было!На следующий год полюбому опять поеду!Только тапки побольше поставлю а то на 29ых лисы хе.ово догоняютца Мероприятие проводилось в районе Салаира!Да поповоду горячительных напитков !У нас на выезде с мероприятия ГИБДДшники дежурили,имейте в веду!

Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@dimon444, ты поди еще и занозу видел с мужем на черокезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз там народу пиз.дец как много было!Облако точно видел лису у меня одну отбила ,ну куда с л 200 тегаца темболее в горку!Вообще мероприятие веселое,зрители тоже задействованые в конкурсах участвуют!

 

Что как у нас там поездка на пихтовый гребень поживает?Я бы с удовольствием скатался!!!!Хоть в декабре пох...!

Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пихтовый гребень пока как то никак то поживает..(

Я пока на Салаир еду.

Кто нить ещё хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята новосибирцы. Вопрос случилась беда у кого можно на некоторое время перехватить 50 тысяч... если бы было время я бы попробовал сам найти у меня мать в тяжелом состоянии надо срочно делать операцию. врачи выставляют ценник 50 тыр .... я конечно сам буду искать но на всякий пожарный спрашиваю помощи

Изменено пользователем Blacktorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blacktorn, я могу помочь быстро получить кредит,если быстро планируешь рассчитаться то переплата будет минимальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blacktorn,по экспресс кредитованию меньше чем 38 годовых быть не может! если с документами и день рассмотрения то 20 ,но если ты за месяц ,два расчитываешься то переплатишь около 3 т р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно подумаю... завтра в свой банк еще пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пихтовый гребень пока как то никак то поживает..(

Я пока на Салаир еду.

Кто нить ещё хочет?

Я хочу но на поворотном кулаке провернуло подшипник.ищу кулак!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimon444, У меня было подобное, отдал цапфу проварить и токарю проточить,езжу до сих пор и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел контрактную за 2рубля вместе со ступицей !Завтра заберу и поставлю!Нех.й с жужащими а потом свистящими подшипниками кататься)))))

 

Кстати насчет проварил и обточил я тоже думал!А метал не расслабиш сваркой вот в чем вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ -"обмеднить" т.е. распушаешь провод держака и делаешь им медные точки, люди так годами ездят. Я себе обварил, катаюсь второй год, пока ничего. При затяжке подшипников оставляю совсем маленький люфт (на расширение металла при нагреве, на геометрию он не влияет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня выезд на Салаирское рубилово.

post-4664-0-57332900-1380874873_thumb.jpg

Собираемся в 19 часов у Ленты на Гусинобродском, выдвигаемся в 20 часов на место.

Если получится - посетим Пихтовый гребень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня выезд на Салаирское рубилово.

post-4664-0-57332900-1380874873_thumb.jpg

Собираемся в 19 часов у Ленты на Гусинобродском, выдвигаемся в 20 часов на место.

Если получится - посетим Пихтовый гребень.

Сомневаюсь что получится!Эти два мероприятия несовместимы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось-бы поучаствовать, хотя-бы как зритель, но видать не судьба (что такое-не везёт,и как с ним бороться?...ась?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужна помощь!

У кого нить есть левый привод на булку погонять? (полудохлый подойдет)

Обещаю обеспечить бережное отношение! Нужно недели на две - сегодня лишился полного привода. Похоже срезало шлицы на ШРУСе. Завтра договорился о вскрытии на СТО и очень желательно было бы закинуть на время рабочую. Уж как то сильно гремит на ходу.

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полудохлый, на поворотах щелкает. Но он в деревне лежит. Не раньше выходных будет возможность забрать (и то если поеду).

столько разбирать - я бы целый сразу поставил , чтобы двойную работу не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серега а ты отключи передок и скинь крышку если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moulder,

А как его отключить не убирая привод? Про крышку не понял.

Не могу тебя набрать - мобилу дома забыл.

 

@SergeyNSK,

дозвонился - Это привод в разборе, только внутренний шрус (и то бракованный). В сборе - 5000 р. Вариант дать на СТО и вернуть если не нужен не рассматривают. Скорей всего тебя придется попросить привод дать на время, пока с Владика не прикатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега,Привод по городу стоит в среднем от 2-х до 3-х тысяч,чтоб ездить ,нужно снять крышку которая на колесе,снять стопор и снять хаб,вместо него чтоб не убить подшибники одеть донышко от бутылки!Я тебе набрал последнии цыфры номера 9303 набери раскажу все,ну или подъедишь я тебе сделаю,там минут 15 на это уйдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый,

хорошо, спасибо! Наберу, когда вечером дома буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...