Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

@Смуглый, я хотел тоже туда. Но мне не понятно за что платить 500 р за машину и по 500 рублей с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@SergeyNSK, а вот так Сергей в некоторых клубах жизнь проходит) кто то на ком то делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому не сложно, можно попросить сфотать пол багажника сзади вместе с местом где крючек двери

Привет если недалико от выборной живеш подезжай покажу что нужно!И зайди на дром в запчаст машины на разбор там разборы по новосибу с деликами найдеш! Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Матвеевке три кирпича на разборе есть!!

был там в выходные, купил панельку магнитолы и реле свечей накаливания,

реально только там и нашел)))

 

Привет если недалико от выборной живеш подезжай покажу что нужно!И зайди на дром в запчаст машины на разбор там разборы по новосибу с деликами найдеш!

далеко, на богдашке) на выходных может получится)

из всех разборов машины остались в матвеевке, но все по уши в снегу, разгреб то что вспомнил, еще поеду как деньги будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь наших милых дам, и праздника 8 марта, НРОО "Клуб УАЗ Патриот Новосибирск" проводит Джип-Спринт!

Проходить мероприятие будет 8 марта 2014 года .

Формат мероприятия - Джип-Спринт с элементами доп. заданий.

Мероприятие будет проходить на территории Новосибирского областного Автомотоцентра по адресу ул.Юннатов,72.

В программе мероприятия детский заезд с участием юных спортсменок на автомобилях мини-багги класс начальная школа.

Приглашаем всех желающих Дам, принять участие в Джип-Спринте, а мужчин - поддержать своих любимых женщин!

Джип-Спринт будет разделен на два класса:

1. Паркетники

2. Внедорожники

Определено место и время проведения мероприятия: улица Юннатов 72, суббота 8 марта. 9-00 – 10-00 сбор и регистрация участников. 10-00 – 10-30 торжественное открытие мероприятия. 10-40 – 10-50 брифинг. В 11-00 – начало соревнований. 13-30 – окончание соревнований и начало подведения итогов. 14-00 – торжественное награждение участников и победителей, цветочная церемония.

По мере поступления информация будет обновляться, следите за анонсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin,А тебе для чего фото крюка в багажнике?

у меня жопа битая, и место где задний крючек уставшее, ржавое и дырявое

 

fOvbj5sp-RY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жопа битая, и место где задний крючек уставшее, ржавое и дырявое

 

fOvbj5sp-RY.jpg

Если честно у меня ещё хуже!Старый хозяин этот крючок на сварку посадил,да так коряво! Руки бы оторвал! :20: Летом буду чё-та мудрить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно у меня ещё хуже!Старый хозяин этот крючок на сварку посадил,да так коряво! Руки бы оторвал! :20: Летом буду чё-та мудрить.

у меня дыры под ковром)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика - первое место в классе паркетник.

http://www.nsk-uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=95&sid=bc86f12eb8ad468f7068691daa10cd6a&start=40

 

хотя непонятно

Девушка и на срв и на делике выступала.

На чем заняла непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugene onegin Я тоже всю жопу переваривал! В багажнике ленолеум лежал, когда я ее купил , и повсему квадрату прогнила насквозь! Если руки и желание есть то зделаеш! Если захочиш подьехать телефон внизу!Есть сварка полуавтомат ,бери вари но у меня!На руки не дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины молодцы)

 

@dimon444

 

У меня полуавтомат тоже есть, и есть руки из заднего прохода, не знаю ни теории, ни практики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нечего сложного нет, главное места сварки хорошо зачистиь , вырезать все окуратно и и вырезать окуратно заплатки их тоже зачистить! А потом хочеш точечно хочеш сплшным швом приварит и все! Небольшим током! А если элемент менять то отсверливать придется сверлом вроде на 8 непомню, но не обачным а по нержавейки лучше они прочнее чем обычные, обычные сварку сверлить долго небудут, а могут вообще несверлить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimon444

Лучше доверить дело профессионалам)))

 

 

 

 

 

Ребят, а кто где в новосибе (желательно на правом берегу) меняет масло? ну и двигатель продиагностировать хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло можно хоть где поменять, а по двигателю я обычно на Тюменскую 2/1 езжу,там Дизель центр есть не правый берег конечно но меня много раз выручали! Лучше конечно предварительно позвонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал седня гену в Капитане на Военной, там посоветовали кого то в Карьере МОчище чтоли... на кубовой, ремонтспецсервис, поеду в выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin,

На Добролюбова, 100, к.1 есть хороший сервис специализируются на дизелях - СВ-Дизель. Мне капиталку делали.

 

Кстати, масло они как раз предпочитают на выходных менять в субботу

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет,во сколько тебе капиталка обошлась на СВ-ДИЗЕЛЕ?

Мне ремонт головки в 40т.р обошлась,причем голову я им привез свою,они из 2х одну собрали,думаю это дороговато,хотя в работе молодцы,зделали шустро,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега]

 

спасибо)

денег накину и поеду)

сориентируй по ценам примерно?

Изменено пользователем eugene_onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет,во сколько тебе капиталка обошлась на СВ-ДИЗЕЛЕ?

Мне ремонт головки в 40т.р обошлась,причем голову я им привез свою,они из 2х одну собрали,думаю это дороговато,хотя в работе молодцы,зделали шустро,

За такую цену можно и пошустрить!Я движок свой разобрал вал шлифанул и позвонил им чтоб собрали!Они мне 75 рубасов выкатили!Я сам собрал за бесплатно и уже3.5 года бегает, сотку докатываю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда еще есть варианты дизельных СТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibalnikov81,

не секрет - 120 рублей (запчасти и работа). Работы было много. У меня же булка, доставали через морду, соответственно всё разбирали. На тот момент просто перекинуть движку у них стоило в районе 30-35 тр.

У меня не было гаража и умений тоже, сам бы не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...