Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!. Иван melez тебе посвящается, от нас с Keeper04ом, видео заставляет задуматься :27: :27: :27: над Вашим загадочным выбором

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а раньше здесь стояла дэлика)))) СергейНСК засветился)

2460b6cs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, я никаких иллюзий насчёт хомяка я не питал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на битву за Коен едем?

Я хоть маленько со стройкой разгребся, появилось время и желание съездить куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше здесь стояла дэлика)))) СергейНСК засветился)

2460b6cs-960.jpg

Однако за время пути делика смогла "подрости" :27::driver: Стероиды ёпрст :3:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким номером грех не заблудиться!!! :-) :-) :-) :-)

@borimen,я еду!!!было бы неплохо повторить прошлогодние сборище "алкашей не доучик"надеюсь Ганер потдежржет старую компашку!да и Новосибирци не ударят в "каки" лицом и соберутся,может и наши товарищи с Горного Алтая всё-таки выберуться к нам!!! :-) Да и с Кузбасса не плохо бы было увидеть ребят,а то давненько не соберались Сибирью,аж соскучился по вам по всем ребята!!!

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на битву за Коен едем?

когда сиё мероприятие намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие будет проходить 2-3 ноября,выходные дни с первого по четвёртое!если делика клуб соизволит собраться то я уезду первого готовить лагерь и заготавливать дрова!давайте решать по скоренькому чтоб заказать наклейки,это будет уже вторая встреча,возможно получиться традицыя,вон Московские ребята уже седимой нас организуются!есле и в этом году соберемся то следующем можно будет оргонизовать базу отдыха и лайтовые соревнования среди участников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега,эта"Делика" так же похожа на @melez,овскую"Бегемотиху",как "Нива"на"Хаммер" :27:

Мероприятие будет проходить 2-3 ноября,выходные дни

понял.Если с работой срастётся всё,постараюсь присутствовать :33:

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, лагерь с печкой. Домик не большой, то детей то куда девать :))

 

У тебя сегодня девушка не спрашивал, что за девченка тебе сегодня пипикала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народ собереться то можем и с печкой!!!и с банькой походной:-) женщин не обещаю но если каждый возьмёт себе против не буду:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, определиться с машиной вот ссылка http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/delica/15471457.html, может кто-нибудь владеет информацией или может посмотреть? Буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borimen,@Смуглый,@Синкоп,@SergeyNSK,я приеду, но только поглазеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin,чтобы поглазеть нужно будет ехать на трассу:-) или ты на нас поглазеть хочешь:-)

 

@Frogger,инфой не владею,но посмотреть могу!!!если конечно продовец сам подъедет в указанное место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, переговорю с продавцом и сообщу, пока в вибере на связь не выходит, может уже спит ?! У вас уже час попозже нашего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый,посмотрим по месту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Сегодня долго ругался не хорошими словами когда доставал обойму от игольчатого подшипника, в итоге распилил её аккуратненько по полам гравёром. Но тебя добрым словом вспоминал, :27: если весь день икал то это я :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Да, Наталья довольна, завтра первый старт. Так же завтра баллон углекислоты поеду обратно сдавать. Впарили мне его не хорошие люди "дырявый," вентиль чуть откручиваешь а из под него как из огнетушителя шпарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить место проведения мероприятия? Собираюсь приехать вечером 1го, если ничто не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borimen, спасибо, но я не смог найти в поисковике на разных форумах место проведения БИТВА ЗА КОЕН (везде пишут: координаты будут позже...), поэтому и спросил о месте проведения. А приехать есть желание, со знакомыми повидаться, с незнакомыми познакомиться.

Изменено пользователем АКЕЛА-699-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКЕЛА-699-,

А приехать есть желание, со знакомыми повидаться, с незнакомыми познакомиться.
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...