Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

@Navi, ммм...про лифтованные и багажники не подумал.

В академе. Так то ворота высокие, если надо кину где и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Димец,ок, надо будет- обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=9kx01Aj39wg

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, бгггг)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас была похожая тема с наклейками и не выдавали лишь тем, кто не вклубе. но вот для меня наклейка (задумка) была заметить знакомого человека на дороге, поприветствовать и порадоваться, что я не один так рано или поздно еду на работу/с работы/куда-нить. но по итогу, поналяпали этих наклеек людям, которых я вообще ниразу не видел, не знаю как звать. да ещё и сигналишь им - они тупят. поэтому участие в клубной жизни для носителей наклеек, считаю обязательным. и если б я выдавал наклейки клуба имени, то выдавал бы их лично после распитой бутылки/рыбалки/проведённых покатушек.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро дело дойдёт до "закрытого" клуба в деликоклубе. Скольким людям купившим делику подошедших ко мне и интересовашихся о её устройстве, болячках и.т.п. и кому я дал эл. адрес деликоклуба тыкая пальцем в наклейку я уже и не сосчитаю.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, я вот например сейчас на два города живу, работа довольно интенсивная, времени свободного практически нет. Свободное от работы время в первую очередь уделю семье, детям( их у меня трое) , потом уже своим хобби( не факт, что оно будет совпадать с интересами одноклубников). Каждый из нас по своему понимает членство в клубе, каждый по мере своих возможностей и способностей вносит какой-то вклад. Но в любом случае членство в клубе предусматривает уважительное отношение к остальным членам. Ну и совсем ни в какие ворота не лезет, когда одноклубники опускаются до открытого хамства.В последнее время, увы , с этим все чаще приходится сталкиваться:(

Кто хочет- общается в инете, у кого есть возможности- встречается за кружкой пива. Тут хоть наклейками с ног до головы оплепись, хоть ни одной не имей- каждый сделает так, как ему удобно. Лишь бы не во вред одноклубникам:)

На счет тусовок- на следующей неделе еду в Шерегеш, погонять на горных лыжах. Кто желает, присоединяйтесь. Чем смогу- помогу:) Жить есть где, езжу уже второй десяток лет к одним и тем же людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Микробовцы с этим боролись, но безуспешно(((

 

Правда, у них масштаб побольше. Стараются раздавать только на сходках. И просят продающих машины, срывать наклейки,

а если забыли, или не смогли сорвать, то уведомлять на форуме.

А так то же - наклейки раздали, прилепили..

 

Тут ещё нужен момент есть такой ..что такое клуб, а что такое форум клуба в инете! :27:

Более менее описанной структуры нет у нас и всё это больше скатывается в подобие бабских форумов и ответов маил-ру,

но по Дэликовской тематике :24:

Есть конечно те, кто тащит ИРЛ клубную жизнь, встречается, организовывает поездки, но подавляющее большинство тупо на форуме сидят

и упражняются в топиках на разные темы с Дэликовской окраской.

 

 

Мне больше по душе как организованы у нас Off-road master club, или те же Сибирские проходимцы.

Давно не воспринимаю наш форум как клуб. Как форум - да.

Захожу и пользуюсь, потому что это место подарило знакомство и дружбу с замечательными людьми.

Можно почитать на досуге интересные тех. решения, фотки глянуть. Про то как Павел с Иркутска съездил далеко-далеко на своей очень понравилось.

 

Как то так.

@slake@altai, во-во.

А наклейки всё ещё раздаются на право и налево. Сухой факт это. Мне уже без разницы - хоть на улице раздавайте.

Одноклубниками воспринимаю тех, с кем общался, видел в деле, ездил куда то с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт "Бродяги" - под каждое мероприятие своя наклейка, получить которую можно только на мероприятии. Наклейка деликоклуба- общая. Пойду отшкрябаю наклейку "Карцигал" ("пенсионерка" тогда подвела) :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет- общается в инете, у кого есть возможности- встречается за кружкой пива.
Йа почти не пью))) так что со мной почти не вариант)))

 

С уважением, Павел

 

ПЫСЫ У меня нет наклеек кроме одной - " RUS" и то, только из-за того, что из страны выезжал))

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа почти не пью))) так что со мной почти не вариант)))

Паша, с тобой и без пива всегда приятно общаться:) Думаю,не только в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, ты в Ирк летаешь?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Елочках останавливаемся. Красивое место, летом бы туда попасть... Знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, знаю. Как часто?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто, рейс с Москвы выполняем. Отличный рейс по налету + отдых в Иркутске. Дам знать, когда буду. Если сможешь- пересечемся. Будем развивать клубную жизнь, отрабатывать наклейки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Елочках останавливаемся. Красивое место, летом бы туда попасть... Знаешь?

 

c9a83736bb78.jpg

 

Примерно там)) летом.)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Аккуратнее на трассе!!!!

 

http://repiter.fm/news/vsem_kto_ezdit_v_novosibirsk/2014-02-02-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, красиво синхронно сели на 7-й минуте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, я почему-то по трассе перед такими дебилами не останавливаюсь вообще и другим не советую. их у нас хватает. да, если ушёл с трассы, перевернулся, в крови все - естественно остановлюсь. ну или с детьми там что (не цыгане). здоровые мужики сами разберутся с машиной. хотя счас у вас там морозы - тоже блин людей жалко. один не остановится, другой - водитель замёрзнет тупо и усё.

@Navi, вот ты мне объясни: зачем тебе наклейка?

Изменено пользователем Delica_Rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, не могу я так :( Давеча гоняли в Златоуст - пришлось дальнобоя спасать, встал на подъеме в гору, топлива не хватило до АЗС (а у него только по карте), выделили ему 15 литров из НЗ, человек был счастлив. Да и вообще, за эту поездку очень много машин было на обочине, кто то улетел, кто то сломался, у кого то соляра перемерзла. ГИБДД и МЧС конечно кричали, что на трассе полно патрулей и всем помогают, но за 2.5 тыка на трассе я не видел ни одного патруля.

 

Просто при остановке надо соблюдать простые правила - тормозим - передача включена (на АКПП селектор в D, на механике включена первая или вторая и выжато сцепление), двери заблокированы, приоткрывается стекло на пару см (хорошо, если широкие ветровики стоят), тогда в салон ни руку засунуть, ни с балончика брызнуть. Тут можно общаться, а если что - просто легко уйти от попытки нападения.

 

Повторюсь: пока о таких случаях в Омске не слышал. На трассе работают цыгане, что просят купить перстень из полированной мебели как золотой, но они не нападают, не хочешь - не бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, красиво синхронно сели на 7-й минуте :)

А серёга так тянет за трос лебёдке и не поймёт почему машина не вытягиваеиться) силёнки маловато)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, у нас на трассах такие парни в спортивных костюмах на ауди и мерсах старых с белорусскими номерами типа поломались...отжимали у народа машины, грабили и вроде как даже убивали

 

были....сейчас уже года два как тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый из нас по своему понимает членство в клубе, каждый по мере своих возможностей и способностей вносит какой-то вклад. Но в любом случае членство в клубе предусматривает уважительное отношение к остальным членам. Ну и совсем ни в какие ворота не лезет, когда одноклубники опускаются до открытого хамства.В последнее время, увы , с этим все чаще приходится сталкиваться
Полностью согласен с вами!))Это и пытался донести постами выше обращаясь к вам на вы максимально вежливо,и говоря о том что каждый останется при своем мнении!!! Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...