Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

триста тридцать пять

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случилось, что сегодня в срочном порядке еду встречать друзей с самолета в аэропорт. Самолет где-то в 21 или 22 часа из Таиланда (точно даже и не знаю). Если кто-то будет в это время в том районе, можно будет встретится :) (тел. в подписи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergmoty042, с точной датой сложно определиться,сто на стадии поиска земли под строительство!) но однозначно будет!)))

 

@Navi,Хочется надеяться что людей с такой точкой зрения у нас на форуме меньшинство! и вас не кто не заставляет принимать участие)))Сидите тут потребителем ну и хорошо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Navi,Хочется надеяться что людей с такой точкой зрения у нас на форуме меньшинство! и вас не кто не заставляет принимать участие)))Сидите тут потребителем ну и хорошо!)))

@Смуглый, дорогой, с потребителем ты пальцем в небо попал. Прежде чем что-то сказать незнакомому лично тебе человеку, нужно хотя бы подумать. Глянул к тебе в профиль, у тебя в основном созданы темы " продам- куплю" - это вклад в клубное движение? Я если что-то делал в рамках нашей клубной жизни, то пытался поделиться инфой, котором на нашем ресурсе не было , и которая в дальнейшем могла понадобиться одноклубникам:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/14150-%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b5%d1%80-%d0%bb%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%b8%d1%86%d1%8b-terzo/

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/23990-%d1%80%d0%b5%d0%b9%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8%d0%bd%d1%8b-%d0%b1%d0%b0%d0%b7%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b1%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b6%d0%bd%d0%b8%d0%ba/

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/21131-%d1%81%d0%bd%d1%8f%d1%82%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b5%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%84%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2/

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/20835-%d1%80%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d1%86%d0%b8%d1%8f%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d0%be%d1%80-%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0/

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/15952-%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%be%d1%85%d0%bb%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-6g72/

Да и в отличии от тебя, при начале своего общения на форуме я членство в клубе оплатил. Кто после этого потребитель?

P.S. А пиво в бане попить не против, к тому же сейчас в отпуске и время на это выкроить смогу:)

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

привет!

так то это розЖЭГ!!!!

лично знаю @Смуглый, на барыгу не катит!!!!

вы лучше вместе по стаканчику опракинте чем на форуме писать...

тем более тема "костерок в газа закрыта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

привет!

так то это розЖЭГ!!!!

лично знаю @Смуглый, на барыгу не катит!!!!

вы лучше вместе по стаканчику опракинте чем на форуме писать...

тем более тема "костерок в газа закрыта"

Привет!

Да я ни в коем случае не пытался Смуглого барыгой выставить. Просто с его стороны был необоснованный наезд, я ему аргументированно ответил. Я думаю он просто погорячился, плюсом мы по разному клубную жизнь трактуем:) Но это не мешает здесь нам общаться:) Если он это поймет и пост свой потрет, то я тут же незамедлительно тоже самое сделаю-Деликаклуб для конструктива, а не для дерьма,- его на других ресурсах и в обычной жизни хватает.

P.S. Спасибо автору за минус:) Наверное жутко приятно анонимно, без аргументов минусовать?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naviахахаха)))))Ну каждый останется при своем мнении!))) Я думаю кто знает тот поймет!)))А бить себя в грудь да я это да я то думаю не уместно, достаточно почитать даже эту тему))Напоминаю я просто донёс до участников форума что наклейки выдаются на деликовках и соревнованиях!!!И к вам на ты не обращался,так что не нужно принимать все так близко к сердцу!)ну а то что вы на себя потянули так не ко мне вопрос:-)

Ближайшие кстати соревнования и встреча одноклубников будут проводиться 8 марта джип спринт от Уаз Клуба!)

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, ну нет, так нет:) ничего на себя не тянул, просто прочитал написанное тобой. Кстати, а почему на вы? Мне тоже на возвышенные тона переходить при общении с тобой?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi,на вы ,потому что я так воспитан обращаться к людям с которыми не знаком:-) и это не сколько не повышает ноту в нашем общении:-) и я думаю разводить срачь не стоет:-) вы взрослый человек,повидимому наши точки зрения расходятся немного и в любом случае все останутся при своём мнение:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, Саша, юмор в том, что некоторые не понимают юмора :24:\

post-4664-0-33739800-1391562292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и обалдеваю. С каких это пор, клубную наклейку стало возможным наклеивать только по решению отдельных участников форума? А что делать тем, кто в клубе принимает участие, поддерживает технические темы, а наклейки не имеет? Закидаем тухлыми яйцами? Таки, Вы ОХРЕНЕЛИ делить по этому принципу?! Не говоря уже о том, что наличие наклейки не обязывает посещать клубные мероприятия. Я могу смело назвать пару человек, которые делики то не имеют, но тусуются на форуме и посещают клубные мероприятия.

 

Завершайте с этим дележом. Файл наклеек лежит в общем доступе и скачать его может любой, распечатать у рекламщиков за копейки и самостоятельно наклеить на а/м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно ни с кем нечего не делю,и нечего не решаю,просто высказал своё мнение по этому поводу,что наклейки всегда раздаються на деликовках и хорошобы их посещать опятьже по возможности! А вы тут вообще не за то!я тоже могу назвать таких людей,не в этом суть!просто приезжая на соревнования мы как правила представляем нашь клуб в одну две машины ,когда остальные форумы приезжают не только большим составом участников но и с огромной группой потдержки,проводят соревнования,и цель у меня была привлечь людей к данным встречям,на битве за Карен мы собрали большое количество одноклубников не только с Новосибирска но парни приехали даже с Барнаула ,был представитель с Иркутска

с ребятами обсуждали проведение таких соревнований,ну видно нашему форму это не нужно :-) а отбирать наклейки и что то решать предложил не я уж извините :-) :-) :-) :-)

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, ......................сапожник без сапог!!!!!!!!!!!!!! :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27:

 

 

кароч!!! приезжайте к нам в барнаул !!!! всем раздам наклейки бесплатно и с удовольствием!!!!

будем печь рыбу ... жарить мясо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, а мы возьмём да приедем!)

Банька то будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, у Синкопа-Садовода вроде есть, Таксист-83 в часном доме, Гена ареал в частном-доме, ...... и куча классных банных комлексов со стоянками для авто ... в бору!!!! вэлкам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, ты не по наслышке знаешь, как у Синкопа-садовода с организованностью! :27:

Да и звал вроде как ты..)))

Лучше тогда в банный комплекс :27:

 

Мне то вообще не крюк приехать тупо с тобой посидеть. Было бы где и как, чтобы не стеснять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери всех!! обозначайте дату и вперед... а мы здесь будем готовится вас встретить!!!, Иван ты же знаешь... """ нада только захотеть!!!....""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, ага)

Всех то я не притащу - народ ватный стал очень((( После НГ только втроём на природу выехали..@SergeyNSK, @Смуглый, да я.

Но твоё приглашение было услышано! :27:

Я морщу ум на конец следующей недели приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу клубного СТО закинул удочку вчера знакомому. Вчера у него стояло три Делики одновременно включая мою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микробы клубную СТО замутили год назад - был у них несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димец,где это у нас Делик не боятся? Обычно куда на Делике не заедешь, горе-мастера такие гримасы скорчат:) Это и понятно, они лучше две тойоты за этотвремя сделают. Да и не на все сервисы наши машинки заедут, особенно лифтованные и со всякими халабудами на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...