Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

@SergeyNSK,Я тоже так думал но по пол мешочка насобирали!)))

Это дорога к кедрачу!Мы по итогу круг дали так как Кинда разлилась ,а мостики по пояс под водой,поэтому дали круг и зашли с Базоя!)))

Парням хоть повезло они грязь немного помесили,а я даже передок не влючал(

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смуглый

 

Это детский сад ясельная группа, по сравнению с тем где мне пришлось проехать. А так хорошо идете, зачетно.

Я был километров 12-15 восточнее от вас.

 

За брусникой едем?

Могу три скребка для ягоды в "аренду" сдать.

 

УПС извиняюсь, конечно западнее.

Изменено пользователем borimen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borimen,Спасибо за приглашение но я на севера в эти выходные за клыкастой!)

А вам повезло хоть грязь нашли!)))Зря видио не снимали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шишку надо у нас на алтае собирать) у нас хоть кедрач есть))) Чарышский район) за 2 дня в раслобон 4 мешка из под картошки насобирал)

@Смуглый, а так хорошо скатались) грязи помесили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смуглый

 

Регистратор снимал, но надо окультурить и выложить.Руки и голова не доходят пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Блин народ я уже неделю пытаю куда за шишкой едем... а они молчат как партизаны!! :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый,Иван,а чё у тебя в профиле PD6W написано.У тебя ж вроде высокая крыша(если судить по выложенному видео).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп,

у меня тоже высокая крыша.... + бензинка!!! поэтому и PD6W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer,Саня,зайду с другой стороны.А бензинка с низкой крышей бывает?И если да,то какая модель кузова?У дизелей,насколько я знаю,PD это низкая,а высокая крыша-PE. :28: P.S.Звякни мне,или телефон свой скинь.Мой сотик"глюканул"-вся инфа(в том числе и контакты)стёрлись под ноль."Малыш"не звонил? :27:.Жду гену,хотелось бы на"Шишкулар УХ"съездить. :22:

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, Я сказал!! Я в четверг еду в Барнаул.. привезти могу генератор.. БУДИТЕ Серёгу малыша!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД :7: !! Може кому интересно!! :30: Нужна машинка ДЕЛИКА для поездки в МОНГОЛИЮ на рыбалку! с 15 сентября по 24 сентября! :driver: Лазать особо не надо..проводник есть! топливом заправят! поют, кормят!!! поедут ПЫЖИК и ещё какой то джип! рыбалка бесплатная :27: !!

Изменено пользователем brodiagakot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смуглый я ваше видео в контакте видел!ОлегаЧитыркина знаеш?Смотри говорит как пацаны за шишкой 31 с ездили!А я свое видео про..ал пока на Уень наштаны с ездили спининг покидать и за грибами останавливались, пиехав домой иашину отмыл!Регистратор все стер!Падла

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОлегаЧитыркина
знаю,мы вместе на рыбалку ездили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer,Саня,зайду с другой стороны.А бензинка с низкой крышей бывает?И если да,то какая модель кузова?

Я не Саня, но отвечу... Бывает... У меня была с низкой крышей, капитанскими сидениями и двумя люками. Эксид. Кузов PD6W

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,наши то погранцы их пропустят) а вот дальше прийдётся мзду платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, тел для справок.. 8962 восемь 08 три 88 четыре! они всё сделают сами.

 

@Denikin, Не это кто просит тур/комплекс Манжерок.. у них своё турагенство ТУРИМПЭКС.. они все бумаги делают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была с низкой крышей, капитанскими сидениями и двумя люками. Эксид. Кузов PD6W
у меня тоже высокая крыша.... + бензинка!!! поэтому и PD6W

Так что-то я не понял. :28:

 

. привезти могу генератор.. БУДИТЕ Серёгу малыша!!

Сань,спасибо,но не могу что-то дозвониться до него :7: .А на "Шишкулар УХ" ух как хочется :33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бензинок общее обозначение PD6W - оно обзначает и высокую и низкую крышу, PD и PE обозначающие высокую и низкую крышу распространяются только на дизели с абривиатурой 8W

 

Обьяcнить что ли человеку нормально не можете :)

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, НОРОД!!! может у кого есть гена на 4м40.. д.ВИТЕ .. в долг.. :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, НОРОД!!! может у кого есть гена на 4м40.. д.ВИТЕ .. в долг.. :7:

 

ищем все!

грЁбаннный экибастуз, САДОВОД спит а гномы трудятся :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя - ситуэйшен с фендерами дубль 2 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,нет,не совсем.С той ситуацией вроде как разобрались нормально.Более того,месяц назад возил туриков на корпоратив в Бирюзовую Катунь и,пока их ждал,два дня гостил у Серёги и его семьи.За это время он не только проявил себя как гостеприимный хозяин,но и помог мне подремонтировать Форда.Во первых,позвал своего знакомого токаря и тот выточил мне новый переходник на штуцер шланга ГУРа.После этого течь Декстрона прекратилась.@alexandr.ganer,Саня помнишь,у меня генератор сгорел из-за этого?.А в Барнауле мне не могли устранить этот дефект.Во вторых,и это тоже очень важно,Серёга восстановил работоспособность форсунки 2го цилиндра.Которая отказала,едва я выехал из Барнаула.Я так и вёз туриков в Горный 250км на"троящем"движке.А обратно долетел как на крыльях,спасибо"Малышу" большое.И всё это он делал абсолютно бесплатно.А вот сейчас не могу понять,что у него случилось.Надеюсь,что рано или поздно всё будет нормально.

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...