Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

пока усе сток, это лето катал на 32 - норм. Есть идея приколхозить вояки - буду думать, есть человек который ставил их на японцев)) по мотору пока кулер воткну а там поглядим. Мне скорость особая не нужна 80 км/ч вполне устраивает

 

160 на дизеле?

 

покатаюсь - посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да на 4д56 на 33-х :-) :-) :-) :-) сам был в шоке :-) есть у нас человечик,вояки хорошо но надёжность для экспедицыонника привыше всего!!!мы подкатывали от 80 ки мост,сильно высако получилось ,зал есть в машину получается очень не простой задачей!!!проще рамное что то взять имхо,переделки очень серьёзные!!!не отговариваю ,с удовольствием посмотрю что получится!!!потребуеться помощь пиши в личку не откажу!!!руками советом!!!просто тоже думал что все просто,но на самом деле пи....ц как!! сейчас своей машиной очень доволен,но блин гребанная гонка вооружений...

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня привет, какую раму колхозить собрался? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на 4д56 на 33-х :-) :-) :-) :-) сам был в шоке :-) есть у нас человечик,вояки хорошо но надёжность для экспедицыонника привыше всего!!!мы подкатывали от 80 ки мост,сильно высако получилось ,зал есть в машину получается очень не простой задачей!!!проще рамное что то взять имхо,переделки очень серьёзные!!!не отговариваю ,с удовольствием посмотрю что получится!!!потребуеться помощь пиши в личку не откажу!!!руками советом!!!просто тоже думал что все просто,но на самом деле пи....ц как!! сейчас своей машиной очень доволен,но блин гребанная гонка вооружений...

на 56 с такой скоростью на сколько хватает головки? не греется? за советом обращусь) Есть такие ребята в городе Пучковы - котлеты строят, у них тоже консультируюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,Слав как какую:-) просто брать срезать ланжероны,внутрь каркас и раму на заводе по чертижам ланжеронов заказывать из швейлера!пока не собрался,надеюсь сварка мне поможет:-) но уже узнавал рама не так дорого будет стоить,если самому делать все работы в 30 можно уложиться:-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib,важно опредилиться что хочешь катлету или экспедицыонник!!!по поводу 56-го не знаю но после доработки бегает 3года с редкой заменой масла,долго рассказывать но машина бегает и бегает!!общем длинный разговор,есть желание пиши в личку созвонимся и пообщаемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib,выйдет!все обрезать лишнее!и главное не жалеть:-) :-) :-) :-) :-) поедет как милинькая:-) :-) :-)

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По передними сиденья все срезать,убирать свесы,ставить каркас,заваривать мост,ставить твои симаксы, поедит так что народ будет удивляться мягко сказать!!!только нужно ли???нужно это для себя решить!!!

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно уже решил, на каждый день есть вторая машина. Что именно срезать то? салона сзади нет - вообще нет. каркас это лишний вес и не мало..... со свесом передним воевать буду нещадно)) на бзк кенгур оторвал, передний бампер тоже))

 

мост варить однозначно, причем скорее всего оба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в личку!!!варить нужно правельно,там сателиты каленые хер прогреешь,но есть способ!а есле просто насрать рвет проверенно!!!жопу варить нельзя так как разгрузиьь заднюю ось сложно!!!!а с двумя ведущими с заде до места только на эвокуаторе либо на сцепке!!!и так всё-таки экспедицыонник или катлета???а то может проще самурая взять род катлету!!!?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с сыном на БЗК, понравилось! Очень рад встрече с Деликаводами и новым знакомствам!

Немного фоток:post-11241-0-56838500-1415034276_thumb.jpgpost-11241-0-86374500-1415034321_thumb.jpgpost-11241-0-08046300-1415034340_thumb.jpgpost-11241-0-30251200-1415034369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё фото Делик:post-11241-0-89436700-1415034522_thumb.jpgpost-11241-0-72551900-1415034545_thumb.jpgpost-11241-0-81557000-1415034563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКЕЛА-699-,тоже были очень рады встретиться:-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib,врядли удастся,у нас одни мешки:-) но если и соберуться,то можно у меня на даче!!!банка все дела,в доме на ночь разместимся на 110 квадратах,спальники мотрасы!!!!Водяного с водой только ограничить придётся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin,лист металла будет стоить 10+ резка + сварка+работа инженера для разработки чертижей с правельным распредилением нагрузки,общем есть большое желание уложиться в 20,чтоб было доступно!!!из металла себистоимость на больше 2500 если самому,но очень тяжело,там телевизар разлитаеться в плоть до перегородки моторного отсека!!!думаю ты знаешь,не будо объяснять!!!я до нового годо морду переварю,если много разлетиться то на мосты и раму делику вкорячу :-) щас пока готовлю род 36)))но это пока только проэкт ищу пары :-) лифтовать больше врядли буду,ограничусь балгарином :-)

Иван понял))) вот с рамой то интересно) сам инет юзаю) рамы смотрю) какую бы вкорячить) пока бюджетный вариант уазовская и регестрации не какой на неё не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin,у нас номер на кузове!!!номер остаеться!!!а рама гнеться. И вариться по чертижам родной!!просто спиливаем ланжероны и изготавливаем раму по ним и ставим кузов на раму усиливая места креплений!!!то что частично меняют участки ланжеронов считаю вата катанием проще сразу все поменять!!!а раму согнут и варят в любой организации по метала обработке на станках с ЧПУ,главное чертеж,просто не всем нужно это,а кому нужно обращайтесь!!,я думаю решим,но первому это будет не бюджетно так как. Работа инженера стоит от 500 в час ,а сколько часов уйдёт не известно,но с оброзца будет быстрая!

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если лонжероны не спиливать,а рама будет полностью повторять форму совместив их получаем готовый лифт причем усиленный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно под новый год встретиться, пообщаться всей толпой))

Поддержу! Общаться нужно всегда! (к сожалению обещать своё присутствие на 100% не могу, сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin...вариться по чертижам родной!!просто спиливаем ланжероны и изготавливаем раму по ним и ставим кузов на раму усиливая места креплений!!!

Братцы, на форуме была инфа (на вскидку не могу сказать, надо поискать..,) - рама от Паджэро-2, кузов "булки", переделки минимальны (лонжероны срезать...)! Только, если память не подводит - это было в теории и в рисунках... Конкретных результатов не помню, или нету их...(типа - мож кто сделает...)

Изменено пользователем АКЕЛА-699-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...