Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

ко мне подходили только с микроба

Так это я и был! Я и в Дэликаклубе и на микробе (в Новокузнецке Дэликаводы какие-то совсем не общительтные, а микробы рады всем!)

Наклейки на лобовом и Дэликаклуба и Микроб.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Denikin,у нас номер на кузове!!!номер остаеться!!!а рама гнеться. И вариться по чертижам родной!!просто спиливаем ланжероны и изготавливаем раму по ним и ставим кузов на раму усиливая места креплений!!!то что частично меняют участки ланжеронов считаю вата катанием проще сразу все поменять!!!а раму согнут и варят в любой организации по метала обработке на станках с ЧПУ,главное чертеж,просто не всем нужно это,а кому нужно обращайтесь!!,я думаю решим,но первому это будет не бюджетно так как. Работа инженера стоит от 500 в час ,а сколько часов уйдёт не известно,но с оброзца будет быстрая!

я подрузамевал ели раму ставить от какогонибудь японца) то там номер на раме) и за неё могут наказать) а на уазовской нет номера))))

А так конечно интереснос с идеей) но увы машинка нужна самому пока на каждый день))))

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, И вариться по чертижам родной!!просто спиливаем ланжероны и изготавливаем раму по ним и ставим кузов на раму усиливая места креплений!!!

Не получится так, сначала родную надо всю промерить на кузове а уже потом новую изготавливать и мерить. Т.К родная это "фольга". Я себе когда "перед" менял то планировал с начала новую полностью раму варить, но понял что сейчас её "не потяну" и сделал то что сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,Слав рама это скилет авто,делать ее нужно именно в заводских условиях и с инженерными расчетами!!!@marksib,повторить переднюю часть будет сложно,так как если оставлять независимую подвеску куда крепить верхний рычаг?или ставить род него поставку?если мост ставить то нужно в любом случае делать прямую,так как высако получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКЕЛА-699-, я ко всем кирпичам подошел поздоровался, булка одна стояла дальше, но в ней никого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, заморачиваться с новой российской рамой даже не стоит) овчинка выделки не стоит) нужно мерить от других авто) и подгонять уже свой кузов под них))))

Видили мы ульяновские рамы как они с гнивают так что не каких наших зоводских условий) и инженеров гариных) имхо моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я и был! Я и в Дэликаклубе и на микробе (в Новокузнецке Дэликаводы какие-то совсем не общительтные, а микробы рады всем!)

Наклейки на лобовом и Дэликаклуба и Микроб.ру

понятно) теперь буду знать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, в срочном порядке куплю оригинальную свечу на 6,2v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня разобрал морду снял бампер, кенгур, все кронштейны на которых было закреплено все, что относится к кондишке получилось более 20 кг. Теперь я увидел, что нужно еще отрезать чтобы уменьшить передний свес..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib, фотки делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib, фотки делал?

там пока нечего фотать особо) думаю все видели как выглядет кирпич без бампера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib, у нас на Алтае -17 -20 с утра было))) завелись без проблем) но холодновато в бибике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, у нас ровно также) Деля трудновато, но завелась, свечу еще не купил, да и соляра еще летняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib, а у меня задняя дверь сифонит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib, ))))

 

я вот хочу люк, а ты нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib, а ты часом не в Кольцово проживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib, а ты часом не в Кольцово проживаешь?

именно там)

 

генер сдох ска((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib,смотря в чем причина:-)

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з стала промаргивать лапочка зарядки, пропадала когда обороты выше 2000 об. Сегодня заглушил, втягивающее щелкает и не крутит. Поставил другой акум завел, скидываю клему - глохнет. вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...