Перейти к публикации
Андрей81bcd

Новокузнечане присоединяйтесь

Рекомендованные сообщения

Со всем согласен. Но утечек нет, тугое проворачивание присутствует, даже если не выключал двигатель на стоянке. Только поехал - проблем нет. Притом,  в стоячем положении тугизна не исчезает, даже если подгазовывать. Впечатление,что слабое давление в системе, а, может, и обратный клапан...

Поделиться сообщением

Всем день добрый ребята вот польза от самоизоляции машинку почти доделал осталась сдвижная дверь и в покраску ,самое неблагодарное дело готовить под покраску. Но скоро будет как новенькая.

Поделиться сообщением

Молодец @Андрей81bcd ,только не надо сваливать на окружающих обстановку, думаю ты просто этого очень сильно хотел.

Поделиться сообщением

Все,я больше не деликавод(((

Поделиться сообщением

Купил за мильен Кию Рио,а посему Делику пускаю в разбор.

Поделиться сообщением

@ahmedich Вот те на.... 

Поделиться сообщением

15 лет отьездил,начал делать капремонт,и чейто меня так достало...Не поверите,в душе кровью обливается...Купил люстру,лебедку,фонари в люстру,магнитолу полный фарш 9"... Тапки 33....

Поделиться сообщением

Про вебасту забыл есчо))

Поделиться сообщением

И все ишаку под хвост

Поделиться сообщением

Изменил сам себе

Поделиться сообщением

Это ж надо - на че променял...

Поделиться сообщением

9 часов назад, slake@altai написал:

@ahmedich Вот те на.... 

Сам в ах...е

7 часов назад, дедушка написал:

Это ж надо - на че променял...

Так карты легли,но в душе не то что кошки,рыси раздирают.

Поделиться сообщением

Еду,кочки обьезжаю,лежачих ментов шепотом,и матюгаюсь про себя сам-ЕБ..ЧИЙ ПУЗОТЕР!!

Поделиться сообщением

Жужу можно было и так продать,но загвоздка в том,что двиг у меня стоит d4bf,кореец.

Честно,друзья,мне стыдно в гараж заходить...

Ощущение, мне она говорит-предал сука..

Поделиться сообщением

..... 

Раздался ужасный тошнотворный треск, и антилоповцы в секунду очутились прямо на дороге в самых разнообразных позах. Ноги Балаганова торчали из канавы. На животе великого комбинатора лежал бидон с бензином. Паниковский стонал, легко придавленный рессорой. Козлевич поднялся на ноги и, шатаясь, сделал несколько шагов.

Антилопы не было. На дороге валялась безобразная груда обломков: поршни, подушки, рессоры. Медные кишечки блестели под луной. Развалившийся кузов съехал в канаву и лежал рядом с очнувшимся Балагановым. Цепь сползала в колею, как гадюка. В наступившей тишине послышался тонкий звон, и откуда-то с пригорка прикатилось колесо, видимо,далеко закинутое ударом. Колесо описало дугу и мягко легло у ног Козлевича.

И только тогда шофер понял, что все кончилось. Антилопа погибла. Адам Казимирович сел на землю и охватил голову руками. Через несколько минут командор тронул его за плечо и сказал изменившимся голосом:

— Адам, нужно идти. Козлевич встал и сейчас же опустился на прежнее место.

— Надо идти, — повторил Остап. — Антилопа была верная машина, но на свете есть еще много машин.

Козлевича потащили под руки. Он чувствовал себя кавалеристом, у которого по его недосмотру погибла лошадь. Ему казалось, что теперь над ним будут смеяться все пешеходы.

Ильф и Петров "Золотой телёнок".

Поделиться сообщением

Не, было б понятно, когда человек, озверевши от поломок и прочих подъ....к купил - ну, не знаю - Ниву, чтоль... А тут - все равно как русофил -националист-расист женился бы на негритянке...

Поделиться сообщением

@дедушка Это во всём коронавирус с его самоизоляцией виноват ))) Ща, чуть очухается....  )))

Поделиться сообщением

Так этот вирус, сука, еще и на крышу влияет?

Поделиться сообщением

Его мутации, и влияние на организм,  вирусологи до сих пор определить не могут )))) не даром его назвали - КОРОНАвирус .

Поделиться сообщением

1 час назад, дедушка написал:

Так этот вирус, сука, еще и на крышу влияет?

Не,не влияеет,тут бля свои тараканы))

А я есчо и нерешил окончательно,мож и не продам.Как в том мультике-такая корова нужна и самому:huh:))

Поделиться сообщением

1 час назад, slake@altai написал:

Его мутации, и влияние на организм,  вирусологи до сих пор определить не могут )))) не даром его назвали - :-):-)КОРОНАвирус .

Жжете господин??:-)

Поделиться сообщением

Иии,ребята,не пресуйте меня,и мне и так стремно,такое ощущение-лучше бы меня в  95ом в чечне эфкой подоравали.Настроение такое же

Поделиться сообщением

Я знаю несколько   подобных  "суицидников" :) Некоторые себе нервы пощекотают, и после забывают о продаже делики как страшный  сон. Некоторые продают, но после какое то  время помаявшись, снова берут другую делику, с тёплыми словами вспоминая о первой  :) 

Изменено пользователем slake@altai

Поделиться сообщением

В 24.05.2020 в 07:10, ahmedich написал:

Еду,кочки обьезжаю,лежачих ментов шепотом,и матюгаюсь про себя сам-ЕБ..ЧИЙ ПУЗОТЕР!!

Не бережете ты соседушка себя.

С огня да в полынью.осуждать не буду, дело каждого,делайте что хотите. 

Саня ну раз так карты легли. Подумай как целиком продать.пилить такие документы в наше время неприлично.

Поделиться сообщением

Да погодите.... Ща маленько оклемается после обмывки обновки, да колпак на место встанет.))) Я с ним ужо провел беседу. Вроде как осознал, что погорячился с разбором и продажей. :-)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...