Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ростислав пришел так и выбил меня из колеи. Стою я такой с бензопилой и думаю пилить дальше али не пилить. :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что там, зимовье собрались строить? Газовых балончиков для растопки прихватите :)

 

Ростислав пришел так и выбил меня из колеи. Стою я такой с бензопилой и думаю пилить дальше али не пилить. :11:

Чем выбил-брусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балоны - обязательно. Я пробок для бутылок набрал для солярного фейерверка. :19: Вместо бани будем взрывать трубу крабового завода. У кого есть бочка бензина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубу Витале оставь ;)

Чёй то видать Ростислав тебя сильно брусом то :)

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь кто идею подал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отрезал 2 доски 50ки длинной почти 2 метра каждая. Завтра я не встречусь со всеми на мегаполисе а поеду сразу в троицкое. и в районе 6 буду ждать всех на выезде из Троицкого. Всем спать! ;)

А че, фотографа то не возьмем?

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте парни, ни пуха вам ни пера, удачной поездки, с вас полный фотоотчёт, интересно всё таки!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понабрали досок, дров, ща за город выедем, разведём костёр, набухаемся а потом в фотошопе ролики мастрячить будем :)

Виталя не видет, значит не сотрёт :)

Sky спасибо-к чёрту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть и в фотошопе всё равно приятно посмотреть будет, ждём фото/видео, ни пуха ни пера , удачной ДЭЛИКОВКИ!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехали. Устал как собака, но доволен как слон. Без приключений не обошлось ;) но было очень весело ;) Всем, кроме Юры. Скучал, мальчик. Застрять ему так и не удалось ;)

ps: Никогд не думал, что бензиновая делика может брать броды такой глубины ;)

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстойная поездка кроме созерцания медведей оборзевших :)

Пара фоток, косолапый и вид Крильона с моря.

post-1242-1274018643,61_thumb.jpg

post-1242-1274018654,23_thumb.jpg

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно отстойная, когда колеса не прикручивать! :P

Попробуй прикрутить в следующий раз. Авось лучше будет ;)

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Неужели всё так плохо было???

Да плакал он всю дорогу, что не застрял нигде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные как? Писали что поездка 9 мая была трудная, уже подсохло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра на обратном пути колесо открутил, чтобы как-то было повеселее, а остальные ехали поперек колеи post-2889-1274023050,41_thumb.jpg, Только сейчас заметил. Буквы у Ильи на номере. КАК. Ну как я сюда заехал!? :default: Учим матчасть! А вообще вид сверху со 100 метров на это безобразие впечатляет post-2889-1274023407,83_thumb.jpg Как-же там помещаетса 2 ездока, 2 канистры соляры, дрова на 2 дня, инструмент, еда, вода, водолазные костюмы, всевозможные инструменты, пол-Делики запастей(это не пригодится, конечно), но, плиа, пригодиолсь. Rost! Тебе офигенный респект за геныча. Виталя, аналогично. А вообще, ребьзя! Давайте к нам на Сахалин! Но только 1105 в проводники чур не брать. Он только плохому научит. Как за ним ехать без фар по городу, где асфальт - это офигенное бездорожье. Так что ни дай бог если у кого-то гена сдохнет. Мне можно верить. Я это видел.

Изменено пользователем Каторга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, Делика без шноркеля. Трюк в домашних условиях просьба не повторять! post-2889-1274024029,75_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я так смотрю вы сон не нагуляли, у вас еще руки чешутся на клаве пощелкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фото :rock: ,а по фоткам как у нас на Курилах (красиво очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ надо фотками обменяться, а то у меня ни одной :-)

 

Ни знаю как Юре, а мне поездка понравилась, пусть я и не застрял нигде и колесо не открутилось.

Кстати блокировка это вещь, из 7 машин (не считаем Юрину) на косогор без лебедки заехала только моя с включенной блокировкой, да и в дргуих ситуациях блокировка давала преимущества.

Дорога домой в 100 с лишним километров в связке с Игорем, вот это было испытание, я через Ловецкий перевал никогда не ездил 50 км в час :-)

 

Gendrive, молодец на бензинке с минимальным лифтом так отчаянно прошел всю дорогу, особенно тот сугроб :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опыта у меня мало... но это поправимо, сейчас переделаю машину, и опять буду готов в бой.

 

Игорь, тебя сзади вообще не видно было, я старался и надеялся, что ты успеваешь, хотя... сейчас дошло, что прижаться ко мне ты не мог из-за отсутствия у меня брызговиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...