Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что Сахалинцы, когда поедем? Моё предложение на следующие выходные после поломничества 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу повториться по требованиям к машинам: грязевая резина-обязательно, лифт от 2-ух дюймов, тросы, лопаты, минимум 40 литров топлива, шноркели и лебёдки очень приветствуються. В эти выходные парни на квадратах катались-на перевале от 2 до 3 метров снега. Джиперы по взрослому готовяться ну это и понятно-им колонны вести. Ну метра полтора снега они стешут, кое что растает но будет скользкая глина с промоинами, глубокие речки и другие радости бездора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием присоединюсь, уже считаю дни на календаре.

Лифт 2” резина 31.10/5 грязь, шноркель, лебедка ( пока не испытывал) удлинитель 15м лопаты топливо не проблема. Осталось купить блок.

Ну и всякое такое мангал, шампура, топор.

Юра знакомые ездили в прошлое воскресенье на Кавришку поохотится, речки по колена, и говорят что субарик поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Сахалинцы, когда поедем? Моё предложение на следующие выходные после поломничества 9 мая.

 

Я бы съездил. НО у меня ни шноркеля ни лебедки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пассажиром (штурманом) возьмут же, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получится, работа сутки через сутки, колеса стандарт, шноркель только готовится к установке, а хотелось бы прокатится вместе со всеми... жаль..

Как нибудь пойзже поеду, когда время появится, может даже в одного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пассажиром (штурманом) возьмут же, я так думаю.

Так не хочется штурманом и пассажиром ;) Хочется самому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive, поехали, где надо там перетянем без шноркеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попозжа на недельку? Подождем пока защита моя приедет? Да и потеплее будет. Семеро одного подождут? :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, да впринципе вопрос то уже решон :). Сделай какой нибудь лист железа наскоряк и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 01.05.2010 делка будет разобрана, буду рост чуть-чуть корректировать и если достроюсь к 15-му (так Виталя говорил) то еду, правда без шнорхеля и лебедки... но другие условия сделаю :)

 

Кста не у кого не остались родные болты от верхних шаровых, задних линков, отбойников и верхней чашки пружин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нибудь пойзже поеду, может даже в одного..

Не советую в стоке туда одному, вряд ли получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105 Сегодня посмотрю, линки должны быть новые, если найду, завтра напишу в личку.

Болты стандартные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rost & all, да родные, стандартные болты, сам когда лифтовался на 2" куда-то дел родные.

 

А сейчас проставки с 2"-го набора, буду убирать и крутить на "родные" болты, понятно что можно подобрать и заплатить за них на разборке, но все ж... может кто-то больший педант, чем я оказался.

 

Разумеется готов забрать за скромную взятку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяткодатель, болты на верхние шаровые с проставками отлично подходят от замков на Кирпиче и от крышек на Булке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда очкую с вами ехать.УК меня трамблер рядом с вентелятором,все лужи мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive, поехали, где надо там перетянем без шноркеля.

 

Да поеду. На этих выходных переобуюсь. А что там у нас с защитой, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду, токо за шноркель переживаю, не испытал еще. Резина 31 грязь поставил и проверил.Когда на сколько едем? Кто что покупает?Интернета дома в данный момент нет, если что звоните 89242805599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже волнует вопрос кто и что покупает.

Перед поездкой надо собраться и обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в стоке и не собираюсь туда лезть, в основном резина нужна, шнорк я поставлю, всё лежит в машине, пока некогда.

А вообще туда народ и на 9 мая ездил в стоке, пару мест буксовал, другие помогали, но это было в 2008 году. Я может летом прокачусь, когда сухо будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера сказал-ну и хрен с ним, моим бампером-еду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105, Ильюх тебе сколько болтов нать? 6? если до 1 мая не поздно то приеду на следующие выхи и привезу. Если необходимость есть дай знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там техники набралось уже 88 единиц,из них одна Делика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там техники набралось уже 88 единиц,из них одна Делика.

Это Дмитрий-Деликовод, он не боиться кучу машин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...