Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята кому нужен канат?

я завтра в ту сторону поеду.

 

Мне нужен!!! Но метров 8-10 хвати, я думаю..

Мой тел. 250-743 Позвони, как будешь на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб не перетирался шаклов я когда заплетаю скобу перематываю изолентой Хб

 

Ростислав, провел бы мастер класс по заплетанию каната ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот вопрос. СТоит ли перед поездкой снять бампер передний? Полностью, либо только губу нижнюю, в которой туманки стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен!!! Но метров 8-10 хвати, я думаю..

Мой тел. 250-743 Позвони, как будешь на месте.

 

 

Valeriy у тебя случайно не белая вся в наклейках красотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, у него синяя, а белая вся в наклейках это Олег он редко тут появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive, смотри сам. В прошлый раз Valeriy чутка подрихтовал туманку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сами туманки надо будет снять, штучка дорогая. Лучше потерять пол часа на съём-постановку чем потом искать эти туманки и деньги выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, с тем что надо снимать туманки и губу тоже желательно, у меня больше всего они страдали, почему и поставил бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, неплохо ты их наколол.

 

Я бампер снимать не буду... хрен с ним. Именно из-за этого бампера начал лифтоваться на 2", а теперь на 6"... хотя по деньгам купил бы уже штуки 4 железных (один на лето, другой на осень и т.д.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губу сниму. Тем более что защита ее никак не прикрывает. И если в грязи задом сдавать она оторвется на раз-два. Да и треснутая она у меня - заодно и починю ;)

 

А Юру народ седня видел среди жиперов ;) Нам даже на работе рассказывали что там ВОН ТА ЗАДРАННАЯ делика была серая ;)

 

А насчет бампера... щас съездим, посмотрю как он себя поведет без губы. Уже давно всячески завидую Виталиному бамперу. Хочу такой же.

Кстати а как в штатный бампер встраивать лебедку, если его не менять?

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, неплохо ты их наколол.Я бампер снимать не буду... хрен с ним. Именно из-за этого бампера начал лифтоваться на 2", а теперь на 6"... хотя по деньгам купил бы уже штуки 4 железных (один на лето, другой на осень и т.д.) :)

А где бы купил? И скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юру народ седня видел среди жиперов ;) Нам даже на работе рассказывали что там ВОН ТА ЗАДРАННАЯ делика была серая ;)

Мужики нормальные, среди таких и дерьма мало попадаеться. Как говорят-жизнь заканчиваеться там, где начинаеться асфальт. У них трудная задача-провести такую колонну по трудной трассе, быть в ответе за тех кого туда затащили да ещё в такую говённую погоду. Естественно за всеми не уследиш-со стороны организаторов это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости. Джиперы предлагают снимать передние карданы перед перевалом, строить запруды на речках, кидать снег на дорогу или ввести лозунг-кто проедет перевал не задним ходом тот чмо- отсюда вывод напрашиваеться сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я еду на Дайхатсу Yrv жены. Так и быть, отрублю передок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жена Эскудик не даст :) Вроде легко прошли.

 

В смысле там все не так страшно?

Для 44-ых может и не совсем страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Годзиллу на крышу не положили, то это ещё не показатель. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитываю я этоу темку, народу хочется экстрима по дороге на крильон, а вот про других они не думают. Дождик и морось надеюсь даст им повод лебёдки разматывать.. хотя на 44 резине с блоками трудно сесть на дороге, если только в болото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valday Да брось ты. Туда силком никто никого не тащил. Туда народ сам рвался проверить себя и свои машины и вот увидиш-после приезда все спасибо скажут. Заметь-мы то же написали про желающих и не уверенных и скажу почему-не очень хочеться слушать всю дорогу: ой-красовку испачкал, ой-затрял, ой-да на фиг мне это надо и т.д. Валерка в прошлый раз бурчал но ехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врят ли. Он и не такое видал а Крильон для него, вернее его машины просто прогулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...