Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gendrive, она самая. Второй лист под коробку надо обязательно через какие-нибудь РТИ к балке мастрячить, иначе вибрация говорят будет. С другой стороны про вибрацию пишут дизелисты, оно то понятно - дизель по сравнению с бензинкой больше тресет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svin, покупая защиту у Гектора, ты не в магазине, где заплатил и тут же в установленные сроки получил. Это не тот рынок. Это не фирма, поэтому и цена не такая как на фирме, я знал, что будет долго, и сделал все заранее. Сначала по общайся с Гектором - он же заказ собирает по всей стране и с одной твоей персональной защитой на производство не побежит, собери 3-4 человека, чтобы заказали вместе собой (доставка выйдет дешевле), собери с них деньги, сделай перевод. Как только будет сформирован глобальный заказ, а не только твой, то заказ пойдет в производство, в моем случае один из мастеров заболел или отпуск, что задержало заказ, далее сделают, и отправят так как ты хочешь, я рекомендую через Виталю. Все. От 3-х недель летом до 1,5 месяцев зимой идет контейнер. Моя защита на рейде в корсакове тоже проторчала из-за непогоды. Вот такая вот картика. Оплачивал если не изменяет память в конце февраля, забрал у Витали в конце апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету Юры перебрал привода и походу заменил игольчатые подшипники в ступицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive Я не пугаю, просто это нормальная подготовка для поездки. Я очень много раз видел народ, приезжаеш на рыбалку или охоту или просто прокатиться поедеш куда нибудь а там типо ЖЫП сидит, верёвка есть?-нету или бельевая в бардачке, лебёдки нет, лопаты то же-ну нафига на такой тачке всякие ненужности? А ведь каждый такой прибамбас, это очереднойшанс на выбирание с какой нибудь задницы. Я с собой допустим в такие поездки всегда 2 привода в сборе беру. После Карнелия стал возить и 2 рулевые тяги но сейчас поставил от Пыжа, думаю сдюжат.

rost Приехал EVGO на Сахалин, поехали мы на Великан прокатиться, у меня привод похрустывал.Ну конечно Великаном наша дорога не закончилась-итог, свёрнутый привод и назад дорога была только на лебёдке-при критических нагрузках летит то, что уже начинало умирать. Кстати-передние привода у нас бубут работать от Шебунино и до Крильона-где под большей нагрузкой, где под меньшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, немного ОФФ, а ты не озадачивался установкой усиленных приводов и шрусов случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть в япии усиленные, кажеться в 2 раза больше держат и крутящий момент и углы изгибов больше но ценник пугает откровенно. Да тут ещё одна фишка есть-будут лететь дтогда замки или ещё что нибудь другое. Я рулёвки уже переставил от Пыжа, а там оказываеться и граната к нам подходит только она мощнее и немного больше. Я про Пыж как у Юрки, от 2000 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они слабоваты, проверено двойным сворачиванием :) На стандартных колёсах держат, на 33 терпят, на 35 умирают-причём привод остаёться целым и шлицовка на нём. Хабы типа АСИН и еже с ними-свернул уже штук 6, http://4x4tour.ru/catalogue/avm/?id=214 вот это, ещё пока держиться, хотя один сломал в первый год езды, на них во всяком случае уплотнительные кольца стоят и вода или вообще не попадает или попадает но в очень мизерных количествах. Скажем так-предела нет совершенству ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно! =) Проще уже мост наверное вкатить! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра спасибо за совет, у меня было все целое, я проверил для профилактики, новая смазка в приводах и новые подшипнику никогда не помешают.

До Кавришки я ездил, каждый год раза по 4, даже застал мост на Перепутенке. Вот на Крильоне не был ни разу. Ба вообще ни где не был, и поэтому вступил в ваш клуб.

Юра возьмешь меня на великан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно! =) Проще уже мост наверное вкатить! =)

Поверь-это не паацея от всех бед. Есть друзья на Лэндах. Передние полуоси, червяк и лопнувшая рама в районе червяка-это их любимые зап. части, а если ещё добавить моторчики блокировок, ихнбюю вечно закисающюю проводку и замкнувшие забубённые компы то картина вырисовываеться не фонтан.

rost, великан это просто прокатился, первый раз там наверное красиво но не больше. Летом собираемся на мыс Атласова-вот там красотища но туда для выезда надо подбирать сухую погоду. Мы туда как то на дурачка с одной верёвкой на две машины и одним сникерсом в бардачке проскочили а потом всё попасть не можем.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2424-poezdka-v-storonu-misa-krilon/

Вроде компания нормальная подбираеться, можно будет по лету что нибудь эдакое сообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапландеры наше всё! =) Но это уже будет корч, в полном смысле этого слова =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь-это не паацея от всех бед. Есть друзья на Лэндах. Передние полуоси, червяк и лопнувшая рама в районе червяка-это их любимые зап. части, а если ещё добавить моторчики блокировок, ихнбюю вечно закисающюю проводку и замкнувшие забубённые компы то картина вырисовываеться не фонтан.

rost, великан это просто прокатился, первый раз там наверное красиво но не больше. Летом собираемся на мыс Атласова-вот там красотища но туда для выезда надо подбирать сухую погоду. Мы туда как то на дурачка с одной верёвкой на две машины и одним сникерсом в бардачке проскочили а потом всё попасть не можем.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2424-poezdka-v-storonu-misa-krilon/

Вроде компания нормальная подбираеться, можно будет по лету что нибудь эдакое сообразить.

 

 

Юра я только за в любое место хоть на Великан хоть мыс Атласова, даже на Аниву согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ездил покупать канат где сказал Юра. Взял ? 22 на разрыв 8776 по прайсу 95руб. Заплести одна сторона 200. Я договорился за 80руд за метр так что вперед

Тел магазина 30-60-28/ 8 924 489 60 28. Можно позвонить и заказать к приезду будет все готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, коуши есть у них под 8-ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, мы уже по телефону договорились, мне 16 метров. каторга, а че такое коуши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уши, которые вставляются в гашу. (гаша - петля на конце троса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понял, что за хрень, чтобы канат не перетирался шаклом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, коуши есть у них под 8-ку?

 

 

там нет я в технике брам для троса 10-ку и потом на пресе подгинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кому нужен канат? я завтра в ту сторону поеду.

 

Мне нужен. Будешь там позвони мне 27-50-40 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sakhalin.info/news/61944/ Да, кажеться джиперы налипли :( А я за то лужу нашол, где у меня у машины зад всплывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понял, что за хрень, чтобы канат не перетирался шаклом

 

Для того чтоб не перетирался шаклов я когда заплетаю скобу перематываю изолентой Хб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...