Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Валер, да фиг его знает-нужно нам это или нет, принципиально попробовать можно. Камеру бы ещё с собой, с прошлого года видео пересмотрел 3-4 раза, хорошо получилось и фотки яркие вышли.

 

Эх,колес у меня нет,да и панару еще не заменил с прошлой поездки.Все некогда:дела,дела,делишки :-) :-) Надеюсь незабываемые впечатления получат все.Удачи! :rolleyes:

А ты значит в кусты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего фотографа новый Кэнон на 21 мегапикселей, который и видео снимает в том-же качестве. Устроит?.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за журнал?

 

Журнал называется "Ремикс"...солянка обо всём .. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у меня беда,радиатор потек.Подскажите где подешевле взять. Есть новый на фортуне,но китайский.Стоит брать?Если что звоните. так как в интернете бываю редко. 89242805599(саня)Ну очень охота на Крильон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть едит, будит кому лебёдки разматывать и лопату пусть прихватит :27:

 

alex222, бери китайский, ещё никто не жаловался и проверь пробку на бачке, лучше поменяй. Радиаторы так просто не текут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, да фиг его знает-нужно нам это или нет, принципиально попробовать можно. Камеру бы ещё с собой, с прошлого года видео пересмотрел 3-4 раза, хорошо получилось и фотки яркие вышли.

 

 

А ты значит в кусты?

Если чудо произойдет, :o то я свами.Не хочется у кого нибудь постоянно на веревке болтаться и оно вам надо. :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал на Фортуне год назад новый,пока нормально.Цена что новый,что б.у. одинакова 9тыр. Б.у. брать-лотерея. Может где дешевле есть,но тогда в наличии новые были тока там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чудо произойдет, :o то я свами.Не хочется у кого нибудь постоянно на веревке болтаться и оно вам надо. :7:

Значит как нас в какую нибудь бяку запихать то пожалуйста а как компанию составить на Крильон прокатиться то чудо надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит как нас в какую нибудь бяку запихать то пожалуйста а как компанию составить на Крильон прокатиться то чудо надо? :)

:-) Так я ж не со зла,хотел как лучше.А по поводу чуда- сносные MUDы тыщ за 5 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера есть у меня, у меня нет оператора :) Только не факт, что успею подрасти чуть-чуть, работы еще много... на сегодня перед еще не закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/3209930.html?v=0dc5497c72b661d531393bd6dea6bbb9 я уже тут тренируюсь понемногу :) Поднажми-не сочкуй!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери плав средство и поехали, покажу :) Это Сусуя вышла из берегов, за Новотроицким воды на дорожках до полутора метров, это брод один из них, дальше лезть в одого не решился да и в машине только туфли на ногах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады нужен доброволец(ы) в помошники... на предстоящие входные, хочу попытатся к 11.05 быть на колесах. Заодно на деликовке проставлюсь за свой первый серьезный юбилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105, наконец-то разгадана тайна твоего ника. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу попытатся к 11.05 быть на колесах.

Пьяницы и наркоманы вокруг :) А не проще загнать в мастерскую, к Медведю например-он за 1-2 дня всё воткнёт и могу сказать точно, что у него получиться лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, лёгких путей не ищем. А как-же народная забава. Урони Делику при лифте!? :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, свободных денег нет, да и руки чешутся сделать самому. Заплатить это слишком легко.

 

Игорь, ты знаешь когда двиг висел на одном домкрате, а подрамник тоже был в воздухе на двух - я помнил про эту забаву, но решил отказаться от развлечений и "сурово по-сахалински" пройти этот путь.

 

з.ы. Я вообще не пьющий и даже не употребляющий (с) Антон Семенович Шпак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу напомнить всем, собирающимся на Крильон. Едем в серьёзную поездку и так как весна у нас только началась то могу предположить, что веселье только начинаеться. Как образец прохождения Эскудиком перевала брать не стоит, хотя бы потому, что вес машины отличаеться почти на тонну, ширина резины 13.5 дюймов и самое главное это опыт Влада в бездоре.

 

Юра, ты офигеть запугал ;) я уж бояться начал ;) Шноркель я поставил, защиту тоже. Бампер думаю снять нафиг перед поездкой вообще чтобы не оторвать ;) Трос поеду куплю, хотя у меня стропа есть в машине но не уверен достаточно. Есть у меня 2 рации с зарядником. Но страшновато ;)

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svin, защита пришла, внешне выглядит красиво, даже жена котрая которая в этом не рубит, взглянув на родную "катонку" и на то что купил - сказала: "ну да солидно и серьезно". Но не примерял еще, пока не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svin, защита пришла, внешне выглядит красиво, даже жена котрая которая в этом не рубит, взглянув на родную "катонку" и на то что купил - сказала: "ну да солидно и серьезно". Но не примерял еще, пока не до этого.

 

А это нам с тобой защита пришла? НУ Виталя которую вез?

Я поставил уже, только первую - на вторую там надо засверливать трубу и резать резьбу, времени у меня уже небыло. Но выглядит да, солидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...