Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я с утра в пятницу к 10 к нему на осмотр записался, ну думаю кроме может шприцовки кардана больше ничего мне делать не будет а может и найдёт что-он со своей мантировкой вечно что нибудь наковыряет :( Дрова надо будет забрать у меня на стройке-их приготовят и по мешочам разложат. Игорь, ты как в фильме-если так будет продолжаться то я на Крильон не попадаю :)

Блин, потом господ модераторов надо будет попросить темку почистить а то мы тут наговорили кучу всего-на пол трафика сайта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это что, так по соленой морской воде народ ездит? И вы так планируете?

Может ингибиторами коррозии машины обработать? :)

 

http://photos.sakhalin.name/?album=29775&b_id=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat да там как получаеться-во первых это пролив, он не такой солёный как Охотское море, во вторых это проезд в 30 секунд а потом в речку сразу. Как правило последствий никаких после этого. Ну по хорошему надо делать антикорозийку кузова, мы в прошлом году делали и после Крильона позагоняем свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только сразу в речку... А то порой посмотришь машины на стоянках, метал как колода сильно потрепанных карт, кусок лонжерона руками можно расшелушить.

Ладно, удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Делика+я+ 2 пассажира

2.ведра пластиковые 2шт.+ 1для костра

3.стол+стулья+мангал+шампура+жидкость+мешок угля+решетка

4.мешки(вкладыш)4шт.

5.дрова

6.трос ну и т.д.

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, ничего против не имею, про пассажиров смотри выше. :-)

Юра, дрова заберу в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас опробовал за аэропортом делику без губы и с защитой. В общем народ, у кого губа стоит - снимайте. Угол преодолеваемых уклонов/подъемов вырос значительно. Защита тоже показала себя хорошо. Пару раз на нее садился - едет как на лыже. В общем доволен. Правда номер оторвал - пришлось ехать покупать рамку и менять ее. поставил повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, мяса как всегда надо 0.5 килограмма на человека + еще килограмм на 5-7 человек ;) Мясо думаю можно и мороженое - нам там не до особых гурманств будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, по подробнее-куда ездил? А от пластмассовых рамок я уже дааавно отказался-однажды с Виталей мой номер почаса в снежной каше искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, по подробнее-куда ездил? А от пластмассовых рамок я уже дааавно отказался-однажды с Виталей мой номер почаса в снежной каше искали.

 

Да, тоже думаю железную купить. одна проблема - ржавеют они и некрасивые становятся.

Куда ездил... По объездной от федоровки, поворот налево, сразу за полосой (там еще землю продают и шлагбаум стоит покореженный) По этой дороге до развилки потом направо - хотел пробиться до мостика через сусую и на новотроицкое, но не нашел дорогу, хотя знаю что она там есть. Потом вернулся до развилки и поехал по той дорожке что в сторону полосы (заезжал во все встречавшиеся повороты, по моему исцарапал ветками всю машину ;) Пытался с этой стороны найти дорогу на шарики. Похоже что она там есть, но в одном месте лезть в одну машину забоялся. Да и был я в цивильном и туфлях.

А так по всяким промоинам, речкам - бампером не цеплялся. Кстати видно что там везде стояла вода и сошла пару дней как. Это тым ты нырял?

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра там же поехали-покажу где застрять и где бампером зацепиться, выезд в 7-30, с ружжом. Оттуда дороги на шарики нет, я там все мели знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра там же поехали-покажу где застрять и где бампером зацепиться, выезд в 7-30, с ружжом. Оттуда дороги на шарики нет, я там все мели знаю.

Ружжа нету у меня но съездю с удовольствием ;) Телефон твой, если че, у витали узнаю. Правда я завтра хотел еще с машиной позаниматься, но съездить тоже надо. А то машину в бьездорожье совсем не знаю. Перед крильоном хоть чуть потестировать.

 

мммм... а в 7-30 утра или вечера? УТром не могу - на работе :(

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замётано :devil:

Вечерком конечно.

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я номер утопил в центре Южного в луже длиной 50м и глубиной 60-70 см. Искал в забродах часа 2, фигушки. Новый прикрутил на 1мм металлическую рамку ещё советского покроя. Теперь всем советую прикручивать только на металл. Но никто не слушает и человек 5 знакомых на пластмассе за эту зиму номеров лишились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я номер утопил в центре Южного в луже длиной 50м и глубиной 60-70 см. Искал в забродах часа 2, фигушки. Новый прикрутил на 1мм металлическую рамку ещё советского покроя. Теперь всем советую прикручивать только на металл. Но никто не слушает и человек 5 знакомых на пластмассе за эту зиму номеров лишились.

Да я думаю где нить в невельске вообще номер снять ;)

Кстати да... я уже вторую рамку меняю за этот год.

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамки для номеров однозначно железные, либо откручивайте номера в шебунино, иначе половина по смывает.

еще очень важно, всем необходимо с собой иметь паспорт желательно с сахалинской пропиской, на крильоне стоит погранзастава, они регистрируют всех прибывающих, конечно можно и отболтаться и представиться чужим именем, но могут и по строгому подойти к этой формальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял едем без пассажиров и штурманов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, штурманов берем кто хочет, но пассажиров стараемся обрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамки для номеров однозначно железные, либо откручивайте номера в шебунино, иначе половина по смывает.

еще очень важно, всем необходимо с собой иметь паспорт желательно с сахалинской пропиской, на крильоне стоит погранзастава, они регистрируют всех прибывающих, конечно можно и отболтаться и представиться чужим именем, но могут и по строгому подойти к этой формальности.

Виталик у меня курильская прописка. Проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форум джипер-клуба. Юра был прав. Мусор придётся пособирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел по ОТВ сюжет про поездку жыперов на Крильон, буду краток - ужаснулся :25:

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошь, боятся, машины вы перед поездкой-то не разбирали... вот у меня блин еще не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам мини-деликовки в количестве 3 человек (я, Юра и rost) и "выгула маленьких" который устроил нам сегодня Юра, хочу сказать, что ехать мне уже не так страшно. Резина BFG MT KM2 просто отличная! Ехали спокойно в тех местах, на которые даже страшно было смотреть раньше (колея в торфяниике). Защита тоже выше всяких похвал. Снятие губы с бампера - офигенный плюс - бампером цеплялся но только вскользь и то больше на защиту уходило. Юра там видео наснимал - обещался щас тут выложить ;)

Насчет бензиновых двигателей. Шли брод не очень глубокий (ну Юрины колеса были под водой) мне вода доливалась до середины капота. Проблем никаких небыло, как я боялся. Конечно я чуть ввсе загерметизирую, но, видимо, не так страшен черт как его малютка ;)

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...