Перейти к содержанию

Непрочитанное

Отображение темы опубликовано за последние 365 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Давайте называть вещи своими именами! Вы хотите не экономить, а воровать. Кроилово ведёт к попадалову.
  4. Поменял дмрв, эбу, сделал профессиональную диагностику. Ошибок нет. С компьютера сигнал на РХХ приходит (смотрели по осциллографу), однако судя по машине он работает не корректно. Поменял три регулятора холостого хода (новые заменители разных производителей), предварительно замерил сопротивление на катушках - результата нет. Оригинал за 30 штук на экзисте не потяну. А если к тому же дело не в нем то деньгу будут выкинуты на ветер. И к сожалению братство делика клуба в Хакасии не развито, не у кого взять исправный рхх на пробу. От чего кроме датчика температуры охлаждающей жидкости и ЭБУ еще зависит работа регулятора холостого хода?
  5. @KlimCD У меня две разные книги по ремонту Mitsubishi Delica, одна Mitsubishi Pajero, и ещё четыре других по ремонту, и везде есть ошибки, но в общей массе в них много правильной информации и помогают, а ошибки исправил и нормуль.
  6. Куплю на булку стекло треугольник и стекло салона правые и гайки колёсные высокие
  7. Поиск одной свечи продолжается
  8. Владимир и Вадим спасибо за поддержку!
  9. Тоже столкнулся с проблемой неполного отключения переднего моста (моргание лампочки). Виновником оказался обратный клапан MB188950... Залип гад, при попытке продуть, не пропускал ни туда ни обратно. Там внутри шарик подпружиненный, аккуратно зубочисткой толкнул и он отлип. Продул насосом, пшикнул силиконкой и еще раз хорошенько продул. Все заработало. Обратить внимание на правильность установки направления, на нем есть стрелка!
  10. Вчера
  11. Я вот точно помню, что эти фары кто-то ставил. И да, кстати, под них идет иная решетка!!! Они выпирают вниз.
  12. Думаю, лучше и впрямь не использовать линолеум, под ним если что-то затечет то будет печаль
  13. Я бы не рисковал, а съездил на сто. Потом если что то не получится будет печальнее
  14. О, спасибо за тему, така же проблема беспокоила, думал уже на сто ехать
  15. И как, получилось отремонтировать? У меня такой проблемы нет, но очень тема заинтересовала
  16. У меня такое же было, проблема с датчиком скорости. Но лучше на сто сходи
  17. Как и сказали, проблема может быть любая, может форсунки
  18. Благодарю! именно так, европейка. один из диагностов как раз и удивлялся, что Делики он без проблем читает.
  19. Здравствуйте. Может кто посоветовать где в Челябинске сделать антикор Только так что бы потом не было больно за потраченные деньги и время. Спасибо.
  20. В силу разных причин менял прокладку ГБЦ. Порядок протяжки указывать не буду, суть не в этом. По мануалам процедура выглядит так: 1. тянем 90 н/м +/-2 н/м (по другому мануалу нашел 78 н/м +/-2 н/м) 2. полностью отпускаем 3. тянем 20 н/м +/-2 н/м 4. довернуть на 90 градусов 5. довернуть еще раз на 90 градусов Начиная с третьего ряда болтов от шкива ГРМ, выполнить более/менее точно, поворот на 90 градусов проблематично если не снимать двигатель... И соответственно можно или недотянуть, или перетянуть. Был приобретен электронный динамометрический адаптер. В итоге получилось: Пункты 1-3 по мануалу. 4. 85 н/м +/-2 н/м 5. 120 н/м +/-2 н/м Может кому то информация будет полезной.
  21. Последняя неделя
  22. @yri Если у вас на ведомой шестерни главой передачи 39 зубьев и на ведущей шестерни главной передачи 8 зубьев, значит 39 ÷8=4,875 это и есть ваше придаточное число.
  23. Врядли это элктроника. Отключайте, по очереди, цилиндры. Определитесь какой проблемный.
  24. Выточить шайбы регулировочные хочу. Уж слишком дорого получается покупать. Токарь мне может все сделать по несколько комплектов. Вдруг кому понадобится. MB 569391 размеры шайб (толщины) есть у кого? MB 185351 Выяснил. 10шт. 1,37 + шаг 0,03 до 1,64
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...