Перейти к содержанию

sazonovmm81

Club Members
  • Постов

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

sazonovmm81 стал победителем дня 12 февраля 2016

sazonovmm81 имел наиболее популярный контент!

Информация о sazonovmm81

  • День рождения 05.07.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    p35w, АКПП, 1991г.
  • Место жительства
    Москва, Марьино, Тушино.

Посетители профиля

3 000 просмотров профиля

Достижения sazonovmm81

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. С продуктами будь осторожен. Я свою собаку испортил, покупал мясо в магазине такое, что себе не позволял по деньгам, творог сам делал... все свежее. Короче все по науке. К 9 месяцам цистит... причина мочекаменная болезнь, объясняют тем, что мясо на гормонах выращено... это повлияло на активное выделение мочевой кислоты и образование камней. Сейчас русскому охотничьему СПАЛИ ЕЛИ лишний раз боюсь ноги замочить... сразу на самочувствии сказывается, собаке всего 6 лет, ни о какой охоте речи не идет... И кстати количество мяса то же только по науке/возрасту. Если своя говядина.
  2. Здравствуйте. Установил суппорта на машину. Штатные пыльники на направляющих суппорта необходимо менять сразу на 400420 ERT. Мне пришлось подрезать защиту тормозного диска (суппорт с булки больше кирпичевского). Желательно металлическую тормозную трубку ставить с булки, кирпичевская встает коряво. Штуцер для прокачки тормозов слабенький, на долго не хватит. Для сравнения Пыльник верхний с суппорта Lasp Нижний с ремкомплекта.
  3. Однако понятно. Но на кирпиче одна трубка для тормозной жидкости, а на суппорте два отверстия.
  4. Плюсом заказал колодки тормозные для булки и диски новые кирпичевские. Если успею получить заказ до выходных, то в выходные попробую установить. Подскажите пожалуйста, для чего 2 отверстия? Одно из которых заглушкой закрыто.
  5. Здравствуйте. Приобрел тормозные суппорта Lasp для установки на кирпич. Не понравились пыльники. Вылетают из посадочных гнезд. Заказал ремкомплект 400420 ERT.
  6. Лампа загораться перестала. Масло полусинтетика. Причина не выявлена, пока нет времени. Но на машине стараюсь не ездить пока не выясню, что было с лампой и в чем причина.
  7. Вопрос. Суппорт Lasp на кирпич. Тормозные колодки понятно булочные. А вот диски кирпичевские + тормозные суппорта от булки и колодки как себя будут вести?
  8. Здравствуйте. У меня не работает ни один брелок на сигнализации. Работала в режиме турбо таймера. Поехал в торговый центр с семьей. Вернулся обратно открываю машину... срабатывает сирена. Знаю где у меня датчик движения, выключаю из него проводок. Сигнализация отключилась. Открыл окно, завел машину, сигнализация опять начала работать. Вышел из машины, хлопнул дверью, сработал центральный замок)))) хорошо окно открыто было. Отправил семью обратно в торговый центр, добрался до самой сигнализации, методом научного тыка отключил ее. У меня Старлайн В9. Если нужно, я могу сегодня вечером сфотографировать, что отключил (не все провода отключил из сигналки, питание все равно на нее приходит).
  9. Прошу прощения. Ни с чем не разобрался. Помогал отцу. Разберусь, обязательно отпишусь. Пока хочу купить новый датчик давления масла и сделать механический манометр в салон.
  10. Нет механическим не мерил. (Если не сложно подскажите как это сделать.) Все так и выходит... поездил сегодня. Под конец дня лампочка загорела, как и раньше.
  11. сегодня перегонял машину к другу 15 км. Ничего не загоралось. Пришел на форум, прочитал... не хочется маслянный насоч снимать. А так да. Все проверять надо, да и насос ставил б/у.
  12. То, что накрывается маслонасос вполне вероятно. Но суботнее вскрытие покажет. Не раньше.
  13. так и залил уже полусинтетику. Первое как раз и подумал масло не понравилось. Но проблемма осталась. Моргает и даже горит лампа на малых оборотах с включенной коробкой (нажата педаль тормоза и режим D). Очень надеюсь на то, что фильтр бракованный или провод оторвался. Хотя может быть, что синтетика двигатель отмыла хорошенько. Еще есть соображения, что система не герметична. Знвю точно, на маслянном поддоне есть болты со сорванной резьбой. Масло сопливит активно...
  14. Хорошо если только маслоприемник... каналы бы в блоке не забило. Ладно, я пока выдохну и переживать не буду. Приеду посмотрю.
  15. По поводу тубусов поподробнее. Фотографии есть? А компактный и удобный в рюкзаке это хорошо конечно... но он дубовый же. Придут спининги дайте пожалуйста отзыв. Был в командировке в амурской области, очень пожалел, что ничего не взять с собой компактного. Тында, Огорон. Прошу прощения, только прочитал, что : СДЕЛАЮ а не сделал. Но все равно, как сделаете, фотографии пожалуйста.)))
×
×
  • Создать...