Перейти к содержанию

Санёк86

Club Members
  • Постов

    1 110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Санёк86

  1. Вообще интересно получается, что у наших рек правый берег всегда выше и круче, а левый постоянно топит при разливе весной. Помню как после спада Иртыша ходили по колено в воде по полям и ведрами ловили рыбу которая осталась после ухода реки.
  2. Так Байкал это не Обь. Там Красноярский край на себя все прелести возьмёт. Да и посмотрим, что Иртыш скажет когда вскроется. Пока то тишина.
  3. Да, бассейн то Обский но вот только почему то про Обь и Иртыш ни чего не слыхать, что бы топило. В Омске по крайней мере пока тихо, говорят, что там ледокол пустили Иртыш вскрывать, а у нас так вообще ещё зима. Бывало помню перекрывали дорогу с Тобольска на Аромашево когда Иртыш разливался, посмотрим, что там будет в этом году.
  4. Ишим ниже по течению, а уже тонет. Все же на равнине живём. Болота кругом, куда воде стекать вот и разливается.
  5. Так глядя на Оренбург всех предупреждали, что мощный паводок будет и надо готовиться.
  6. Во во, по телеку показывают, что вода пришла к вам. Все живы здоровы?
  7. @Наиль это наверно потому, что бак часто полный, а он с левой стороны? А если опустошить так может и выравняются?
  8. Чего скучаете? В Телеге много люду общается, там чат удобней чем на сайте https://t.me/delicaclub
  9. Так если как на фото то сережки висяк как отличный вариант для Хайджека.
  10. Да приходилось. У меня рым болты вварены в квадраты которые в лонжероны вставлены так, что за них да же таскать можно.
  11. Будет чуть наклоном + грязь и соскользнет этот Хайджек в таком месте и положении. Или квадраты под него надо, а лучше рым болты для устойчивости. Типа такого
  12. Приветствую! Поделись чем раскоксовывал и как проходил сам процесс? Снимал поддон потом для промывки?
  13. Провода LYNXauto SPE5520 так же как свечи прослужили нормально уже 4года или 90тыс. пробега. Купил такие же на замену.
  14. Даа, не очень пока. Крыло будешь подрезать? Зачем так высоко низ поднял? Чуть ниже бы взял и состыковался бы с расширителем. Смотри как тут культурно в ровень с крылом получилось:
  15. @Sergey59rus я в курсе по этому попросил фотку посмотреть как получилось. Он же уже стоит у тебя на машине?
  16. @Sergey59rus с боку бы сфоткал посмотреть как с фендерами сочетается. На рестайле вот так их совместил
  17. @Sergey59rus а как на счёт регистрации? Моська то теперь будет привлекать внимание.
  18. @Sergey59rus ну боковые вырезы дадут тебе охлаждение только на радиатор АКПП, а вот сетка сверху навряд ли даст охлаждение основному радиатору.
  19. @Sergey59rus если хочешь сделать и прочно да красиво так, что бы с фендерами сошлось то не стоит торопиться и Дель все со сплошного листа. Правильно Антон сказал, верх надо было делать вровень с крылом, а низ изгибать под фендера. Да повыебываться надо но лучше один раз затратить чуть больше времени и потом любоваться своей работой чем сейчас поспешишь, а потом будешь смотреть и жалеть, что нормально не сделал.
  20. @mr.SHADOW да вот только наделю назад взял комплект иридевых NGK IFR6E-11 на свою по 1023₽ в Экзисте. На них же уже прошёл под 90 и норм. Менять не думал по началу но тут решил поменять, что бы в отпуске летом, не дай бог, проблемы не начались. Все же уже пора пришла к замене и тем более на газу езжу. При получении замерял сопротивление, у всех как положено больше 5кОм.
  21. Точно, Антоха, тут и думать нечего это и так все знают, что в этом театре абсурда во всех бедах виноват ни тот кто наживается на чужих неприятностях, а тот кого назначили виноватым.
  22. Всему свое время, Антон, ты же знаешь. Весной сеют, по осени жнут, а не на оборот. Зимой телегу готовят, а сани летом. Или ты уже забыл это? Я же пенсия, другой образ жизни, в каком то смысле Свабода. Вот подготовлю машинку к сезону и иди сыщи нас до первых снегов на просторах нашей необъятной земли-матушки. А мысли, Антоха - это паутина, сети которые плетут ловцы умов человеческих. А потом все дёргаются на этих тонких невидимых энергитических нитях как куклы и верят, что сами играют в свой собственный театр абсурда человеческой глупости. Какие Вселенные? Какие рождения? Ты посмотри вокруг. Кто кого и куда с такими тараканами в головах выпустит с этого шарика?
×
×
  • Создать...