Перейти к содержанию

Взаимозаменяемые запчасти от корейских авто


MaLeR(R)

Рекомендуемые сообщения

турбина с Портера, Грейса, Галлопера 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@dimon444, а чем люминий не устраивает?

На булках (6g72) с завода алюминиевый, пока работает.

 

Радиаторов аналогов много на делики, цены не высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же на булках не однорядный!А етот я в руки взял ,в

есу что шарик надувной,во внутрь посмотрел а он однорядный.Только трупки шириной с весь радиатор!и толщина у него см 4а родной не меньше 7наверное!Вот и не устраевает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый ...подскажите от чего можно взять правый передний привод на кирпич .взял от поджерика а он на 2 см длинее может от л-200 подойдёти либо с галопера или всё таки оригинал брать нужно или хрен его знает .спасибо за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimon444, радиатор латунь (только проверь прежде чем заказывать или уточни у продаца)

HYUNDAI 25300-43820

HYUNDAI 25310-43600

HYUNDAI 25310-43810

под МКПП

25300-43000 (Nissens 67015)

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резинки стоек переднего стабилизатора. покупаем в вазовском магазине резинки от аммортизаторов по 10р и шайбы к ним тоже по 10. они шире и тоньше но встают как надо. шайб должно быть в 2 раза больше чем резинок, чтобы обжимать резинки с 2х сторон. алюминевый радиатор однослойный за 2350 летом жутко греется в подьёмы, зимой зато картонки подкладывать не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они шире и тоньше

Стесняюсь спросить - может шире и короче ? Или длиннее и толще ?

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто верхние сайленты перепрессовывал от грейса на 35й??? а то я взял, повез перепрессовывать и оказалось что они внутрянкой на 1мм меньше, т.е. палка (не знаю как правильно назвать, внутри краба) которая торсионы держит выходит толще, и ее надо стачивать.???? причем я отвез два разных краба, корейский и японский оригинал. как быть? или так запрессовывали? не лопнут обоймы?

Изменено пользователем vitekshark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алюминевый радиатор однослойный за 2350 летом жутко греется в подьёмы, зимой зато картонки подкладывать не надо)))

подтверждаю, то еще какашко......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. С чего можно подобрать коммутатор тот что в трамблере стоит 4G64, или на крайняк в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66nt Спасибо пайду дальше продовцов мучить!А то антифриз дорогой сука на землю выливать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HYUND H 150 автобус (P) 2.5 D 2.5 D4BB 78 4 8 Дизель 1994/12 2000/03

HYUND H 150 автобус (P) 2.5 D 2.5 D4BX,D4BA 75 4 8 Дизель 1993/07 1994/12

HYUND H 150 автобус (P) 2.5 TD 2.5 D4BF 80 4 8 Дизель 1993/07 2000/03

HYUND H 150 фургон 2.5 D 2.5 D4BA,D4BX 75 4 8 Дизель 1993/07 1994/12

HYUND H100 фургон 2.5 D 2.5 D4BB 78 4 8 Дизель 1994/12 2000/03 Начем и когда чем устанавливался данный радиатор 25300-43000 (Nissens 67015) для мех коробки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рессоры нашел http://imp-ress.ru/c...200_2005_g_v_w/ есть на портер и л200 листы отдельно если повторяюсь-извеняйте

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks71, а какие рессоры лучше подойдут: от Л200 или от Портера? У них ведь разные расстояния от сайлента до отверстия.......(чтоб мост не ушел)

 

и можно номерочек сайлентов в данные рессоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimon444, я же и написал внизу для МКПП :)

остальные вроде как латунные,

но продавцы могут заказать заменитель который по их программе вылезет...а заменитель может быть "люминь"... :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks71, а какие рессоры лучше подойдут: от Л200 или от Портера? У них ведь разные расстояния от сайлента до отверстия.......(чтоб мост не ушел)

 

и можно номерочек сайлентов в данные рессоры?

по хорошему-надо мерить(вроде бы от портера ставят).по длинне от l200 длинна коренного листа одинакова -надо померить до отверстия

попробуй по этим номерам поглядеть-аналоги http://demo.saleepc.ru/general/parts/3408/637

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше промерить нашу по факту....есть возможность такая у кого? я сам не дома пока..........

и почему рессора в разбор получается дешевле???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезжали ко мне как-то на L200 последней модели, хотели купить рессору от кирпичика-не подошла...насколько помню по длинне другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезжали ко мне как-то на L200 последней модели, хотели купить рессору от кирпичика-не подошла...насколько помню по длинне другая...

от СТАРОЙ L-200

 

лучше промерить нашу по факту....есть возможность такая у кого? я сам не дома пока..........

и почему рессора в разбор получается дешевле???

там неоригинал и возможно заказать любой размер... http://imp-ress.ru/n...dividual_order/ ...надо кстати пробить эту тему.кто тут из ПЕРМИ

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать размеры нашей и сравнить

 

хотя 8мм туды-сюды в глаза не бросятся, а вот кардан в раздатке сдвинется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего можно взять правый передний привод на кирпич

внутренний шрус - только оригинал, аналоги не выпускают. Китай не вздумай ставить. Их я за аналог не считаю.

наружние шрусы либо оригинал, либо аналог.Варианты есть, например Германские производители делают наружние шрусы на кирпичи, см. в exist.ru.

Ни от каких других машин шрусы нам не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите помпа водяная с портера на 56-й мотор подходит ,а то кажется умерает,циркуляция антефриза слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал в теме "Рессоры - альтернатива оригиналу" про то что поставил коренные от л200 производства импресс, вобще хотел купить от портера, но мужики на складе их не нашли. Вот фото родного листа и нового. По моим измерениям размеры от центра переднего сайлента до центрального болта и длина рессор одинаковые. Сайлентблок запрессован от газели. Сейчас второй лист стоит от газели, хочу поставить второй от л200, т.к. появилась вибрация.

79a5d823dddf3107cedbc9773205afd6.jpeg

PS: судя по всему l200 старый кузов, номер на рессоре был IR-ML1-JNK740-06-RS1

Изменено пользователем nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в каталоге вроде нет коренного от старого кузова, а от нового говорят вообще не такой...... Сайлент газелевский нормально встал? Опыт с подкладкой газелевского подкоренного не оправдал себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...