Перейти к содержанию

Куплю продам меняю (для УРФО)


Рекомендуемые сообщения

Бриджики 6500 за три штуки.Они в неплохом состоянии.Но.Пролежали в гараже в горизонтальном состоянии около 5 лет.Есть две пары дисков.Литье.Одни на три луча, другие 6 лучей.Могу сфотографировать.Отправлю любой транспортной.

Спасибо за предложение... Мне сейчас сразу не осилить за 3 колесика, но а диски у меня есть.. Тем более в последнее время и доставка не дёшево стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо за предложение на 31" колёса... Отговорили меня люфтовать, советуют оставить на шинах 235/75/r15... Так что о больших колёсах буду думать позже...

Если будут хорошие предложения по размеру 235/75/r15, рассмотрю варианты, как за 2 шт. так и за 4 шт...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! есть кто покупал фрикционы на акпп...? почем и где..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, лучше в темах поищи. Или еще лучше тему создай - глядишь гуру откликнутся. Про ремонт АКПП тяжелый случай. Может лучше контракт купить. В личку напишу тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКП в сборе б/у (в хорошем состоянии) будет стоить в разы дешевле фрикционов и ремонта.

Если только из личного интереса -узнать устройство сего агрегата ,и починить (ненадолго )своими силами есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один ремонт вылезет как минимум две контрактных коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера коробку в Перми, сегодня собирать буду... Но вторую надо все равно восстановить...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу прокладку под гидроблок АКПП (большая, бумажная)...

С середины мая уже стою и в России такой прокладки не могу найти... Будто никто не перебирает АКПП...!

Изменено пользователем Omni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к Диме (VOL)может у него есть.И ли посоветует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omni такие вещи многие просто заменяют вырезками из паранита по ходу сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omni такие вещи многие просто заменяют вырезками из паранита по ходу сборки.

У меня в городе я не могу найти такого человека, который бы взялся за такую работу... Все отникиваются сложностью и ответственностью...Но и переплачивать нет желания, если в магазине она лежит за 400 рублей... Ждать долго...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у товарища ТНВД и АКПП с раздаткой, для Булки 4м40 рестайл ЭФИшный. И есть у него ТНВД для 4м40 дорестайл, механический. Мопед не мой, звоните сюда - 89120480993 Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень срочно нужна на кирпич кронштейн с роликами на сдвижную дверь на кирпич который посередине!!! Нужно завтра в четверг, еду в пятницу на рыбалку а дверь не работает, все развалилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не найдешь пиши   есть , ....как вариант   почта россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось что сегодня вечером удлиненую петлю делали и доломали завтра день впереди чтоб дверь сделать!!! а то будем три дня через хлопушку залазить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег,ты ж сам мастер.Болгарка,сварка,токарка,и все наладиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят всем привет!Наступила проблема!Из двух комплектов колес осталось по три колеса!Может у кого завалялось!Форвард Сафари 500 31*10.5*15 или екогама геоландер 30*9.5*15.А то как-то на трех колесах не айс!А ездить хочется!Все таки лето ,хоть и малоснежное!Заранее благодарен!А может 4 колесика на лето не за дорого, в этих размерах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю бриджики 235*75*15 4 шт,сафари500 3шт.Ека геоландер 30.9.9.5.15 3шт и медведь 235.75 15 1шт.на31резину ну в очень хорошем состояни 5 шт.фото завтра,если сын сфотает.

Изменено пользователем brodjga196011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у тебя колес ,как у дурака фантиков, определись уже,чего ты хочешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 4 колеса 235х75х15 злые медведя в хорошем состоянии 4 шт за 2000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет! Хочется 31 а то зря лифтовал что ли.Зазоры большие а колесики маленькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест, шторки на длиннобазку и накладки на зеркала оба комплекта заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не хватает мне запаски в 31-м размере. Это одна шина или несколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mort,шины три. Но !! Есть отдельно 31 ая под запаску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...