Перейти к содержанию

Куплю продам меняю (для УРФО)


Рекомендуемые сообщения

Валерий, привет;) Как резина называется? Мне тож одно колёсико нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиленные бампера пытается конструировать Володя Сварщик в Тюмени. Видел готовый задний его изготовления. Сделано просто класс. Сейчас уже наверное стоит на его машине.

Сергей привет!Случайно его НИК или телефон не знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджстоун. отдам три сразу.созвонись с Лисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег.Отдам три колеса "Брички" за 6000 рублей

 

Валер, цена хорошая, но мне человеку одно колесо нужно, хотя если Dinamit80 100% берет тоже одно, то уж последнее проще будет скинуть. Давай пару-тройку фото в студию и будем планировать к 9 мая на Пышму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег.Я распродаю гаражи.Освобождаю все.Пусть 2 забирает.И ты одно. Иначе мне лучше докупить еще одно и комплектом подороже отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег.Я распродаю гаражи.Освобождаю все.Пусть 2 забирает.И ты одно. Иначе мне лучше докупить еще одно и комплектом подороже отправить.

Валер, я ж не на тебя одно вешаю. Есть время до 9-ого мая, мож кто еще нарисуется на одно колесико. Так все и заберем :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macwizard,НИК Сварщик, зовут Владимир, тел. не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю шкив который на коленвалу стоит для баланс.ремня и пластину можно которая с меткой. На 4д56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После праздников начну дербанить на продажу мотор 4М40 (не эфи). Компрессия 20. Нет ТНВД и стартера. Если кому-нибудь что-нибудь надо, пишите-звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТДАМ! Магнитолу Panasonic CQ-DP151W. CD, когда снимали была рабочая. Панелька съемная!!!))) Салазки имеются. Выкидывать жалко, может пригодится кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир мафон я заберу за пиво в шипиге у меня наелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@L_N, Насос ГУРа готов купить или бартер на зап.части от булки в разборе. Еще много чего есть в наличии и хорошем состоянии.

 

PS Алексей у меня стоит аж два 4М40 на зап.части, нифига ничего не продается. Продал с них только стартера, один ТНВД и оба насоса ГУРа. Теперь самому насос надо, на моей загудел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю недорого/поменяю на пиво колесо в сборе ( на диске) жигулевское. Состояние не очень важно - пойдет запаской на прицеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос ГУРа

ОК, после праздников спишемся.

А по поводу неликвидности - да я знаю )) ГБЦ, поди, продастся ))

енератор пока за мной до выяснеия что с моим

Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L_N

 

 

леха !! все обошлось ..генератор отреставрировали ..как обычноо дело было не в "бобине " )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю недорого/поменяю на пиво колесо в сборе ( на диске) жигулевское. Состояние не очень важно - пойдет запаской на прицеп.

:7: меняю 4шт в сборе (урал шина).-на БОЛЬШУЮ шоколадку :27: :27: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна 746, забираю! На деликовку можете привезти? И уточните размер шоколадки ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна 746, забираю! На деликовку можете привезти? И уточните размер шоколадки ;-)

начертала в личку :27: :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна 746, Ждал когда здесь напишешь размер шоколадки. Мучительно перебирал а памяти какие самые большие видел у нас в магазинах. Потом решил, что в Тюмени снабжение лучше и ассортимент богаче. К тому же Денис не лишен чувства оригинальности. Прямо интересно что он тебе привезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна 746, Поверь на слово. Денис точно тебя порадует. В прошлом году в декабре был у них в Тюмени. Ездили с Славой Раннером и его семьей на источник (я в ту поездку был один). Денис привез на источник для Катюшки (дочь Славы) какие то сладости вроде с дудкой или свистком. Ребенок сидела в воде лопала сладости и дудела или свистела. Сейчас точно уже не помню. Это я про оригинальность и внимательность Дениса.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча книг периода СССР, 90-х и 2000-х. Разноообразные... В большинстве своем в очень приличном состоянии, можно сказать в отличном. ОТДАМ !!! Выкидывать книги..... рука не поднимается. На даче пропадут, там стройка. Дома места нет, квартирка маленькая)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...