Перейти к содержанию

Автомобильный видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

@D-mitriy, регистратор он, по-моему, как запаска в машине или рывковый трос хороший..когда есть вряд ли нужен, когда нету в самый неподходящий момент может понадобиться)

Чтобы рег не спёрли его можно замаскировать чтобы внимание не привлекал - я себе его поставил за широкое зеркало заднего вида, так что снаружи не заметно и изнутри не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez,согласен полностью.

Сам пользуюсь КАРКАМ QX2,доволен .Тоже жаба душила.

Качество записи на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а у тебя он не отключается самопроизвольно когда захочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.С включенным датчиком движения такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такой : http://hddusb.ru/product_1333.html

 

 

http://www.gadget-ch...gistrator-s600/

 

 

 

 

Выбирал по цене-размеру-высокому разрешению. Пока почти не юзал, но качество картинки очень недурственное, и светодиоды реально ИК ( при их включении в темноте не "светятся", как на многих других регистраторах )

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такой : http://hddusb.ru/product_1333.html

 

 

http://www.gadget-ch...gistrator-s600/

 

 

 

 

Выбирал по цене-размеру-высокому разрешению. Пока почти не юзал, но качество картинки очень недурственное, и светодиоды реально ИК ( при их включении в темноте не "светятся", как на многих других регистраторах )

Картинка на 4 балла - присутствует мелкая мозаика, если приглядеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, благодарю, помогло )) отличный навигатор.

Сейчас кумекаю, как его на салонное зеркало закрепить, что бы присоску удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользую AirTone TH-1080HD

http://yuzhno-sakhalinsk.dns-shop.ru/catalog/i149467/videoregistrator-airtone-th-1080hd.html

плюс карту памяти поставил на 32 GB (10 класса, чтоб не тупила)

 

достоинства:

+ качество видео достаточно хорошее

+ устройство не зависает

+ можно быстро снять

+ съемный аккумулятор (от Нокии какой-то, если что можно поменять)

+ все нужные провода и крепежи в комплекте

+ достаточный угол обзора

 

недостатки (лично мне на них пофиг)

- ночная съемка, как и у любого другого регистратора оставляет желать лучшего

- фото не убодно делать (а нужно ли оно?)

- Датчик движения (G-сенсор). Тут трудно описать вообще как он работает. Если Датчик Включен в меню, то регистратор не обращает внимание что я выставил интервалы для видео 5, или 10 минутные. Пишет файлы как попало: размером от нескольких мегабайт до 3 Гигабайт. В итооге получается каша в папке с файлами. Ролики от 3 секунд до 2 часов. Как с этим бороться не понял. Отключил эту функцию. Поставил писать ролики по 10 минут. Вроде пишет нормально. Один ролик весит около 420 Мегабайт.

- при езде иногда косяк на звуковой дорожке. какой-то скрип или скрежет. думал может крепление где-то подскрипывает, повертел держатель, вроде нормально сидит. наверное микрофон косячит. мне этот скрип ниразу не помешал. уже наверное пару месяцев ниразу не снимал регистратор. а когда скидывал файлы на комп, нужно было именно видео, а не звук. хотя этот вкрежет не всегда.

 

впринципе нормальная модель. другой не было, сравнить не с чем.

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Датчик движения (G-сенсор). Тут трудно описать вообще как он работает. Если Датчик Включен в меню, то регистратор не обращает внимание что я выставил интервалы для видео 5, или 10 минутные. Пишет файлы как попало: размером от нескольких мегабайт до 3 Гигабайт. В итооге получается каша в папке с файлами. Ролики от 3 секунд до 2 часов. Как с этим бороться не понял.

Такая же фигня у КАРКАМ QX2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо значение этого сенсора на максимум выставлять, а то он от простого торможения срабатывает и сохраняет обрезанный ролик ( типа ДТП произошло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик движения (G-сенсор). Тут трудно описать вообще как он работает.

Это не я перепутал.

B)

Датчик движения есть,а датчика удара ,G-сенсор, да нету.

Вот что написано:

Детектор движения. При активации этой функции, запись будет включаться при обнаружении изменения в кадре.

Или
Вы не забудете включить и не пропустите никаких событий на дороге, благодаря детектору движения.

При включении этой функции регистратор анализирует изменения в кадре. При обнаружении движения в кадре, регистратор включает запись, продолжительностью от 5 сек до 1 мин. (настраивается в меню).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится кто то искал регистратор с 4 камерами, сейчас на Aliexpress идет акция на парктроник с 4 камерами,

Это конечно не регистратор но вдруг кому пригодится или он сможет сколхозить на его базе регистратор

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может кто подскажет. Есть камера заднего вида с разъёмом S-video. К чему её лучше подключить ( автотелевизор, портативный ДВД, планшет или специальный монитор ), и как это сделать ? Если взять переходник с С-видео на тюльпаны - будет ли показывать ? Или ей ещё питание надо подводить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Обновил парк регистраторов решил поставить задний в нагрузку к переднему. Получилось шикарно!

Впереди теперь стоит GS6000 с GPS и на новейшем чипе Ambarella A7 + WDR SuperFull HD = 140$ Качество сравнимо с полноценными камерами, ночью даже шумов нет.

 

Cзади Mini0801 тоже с GPS но на чипе Ambarella A2 с Full HD и 8GB на борту + карта. = 98$

 

Свой DOD 900HD пока отложил в сторонку поставлю на другую машину...

Всё брал на Aliexpress

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил на Яхе регистратор встроенный во внутрисалонное зеркало заднего вида. post-2610-0-84989700-1397567117_thumb.jpg На что повёлся? У всех есть - у меня до сих пор НИЧЕГО нет :-( . Обыдно, да?. А тут магазинчик в Японии помер и пошла распродажа: средняя аукционная цена такого девайса 5378 иен. А я купил за 3980. Нажился на чужом горе. :20:Дальше: Неприметный, в отличии от обычного регистратора на присоске. Широкоформатный объектив 140 градусов. Full HD 1920 х 1080. Прошивка последней версии. Лёгкий (351гр) и тонкий (12мм). Крепится на раздвижные лапки, а не на резинки post-2610-0-89142600-1397567394_thumb.jpg Типа таких. Ничего не имею против резинок, тем более, что их в коробочке 5 пар. Хватит надолго. Просто угнетает эстетическая сторона: в Лансере или Форде смотрится вполне органично. В Дерики - как-то печально. Чисто ИМХО. Видеофайл читается напрямую ОР W2000, XP, W7, W8, Vista без перекодировки. Есть проводки на вторую камеру (так понимаю, смотрящую на зад. Нет в комплекте). Работает по принципу: поставил-и-забыл. Сам включается-выключается, понимает ночь-день. Температура использования до минус 45.Карты памяти читает все, любого класса. В настройках есть английский и русский. Объектив двигается, можно регулировать. Из минусов: достать карту памяти без снятия с кронштейна нереально трудно. Если выставить в настройках режим кроме записи отрезков по 5 минут, то бывают перерывы в записи. Глюк программы. (Но, вроде шьётся). Само зеркало тонировано, в сумерках напрягает, но жить можно. Кнопки управления торчат, хотя и не вынесены как в других моделях, в отдельный выступ - вот уж точно уродство post-2610-0-06555600-1397568727_thumb.jpg От клуба хотел, как обычно: мнение коллективного разума. Чего пропустил, во что не вник.?..

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил себе тоже что-то подобное приобрести, только покруче немного - внутрисалонное зеркало 5 в 1 Арена Про 9000s, прочитал отзывы на других сайтах последовал рекламе и положительным отзывам и не прогадал. Смотриться солидно, совмещает функции видеорегистратора, навигатора, радар-детектора, парктроника с камерой заднего вида и др. Короче новое поколение таких устройств. Радар стрелку ловит. Из недостатков: не дешевый ну и качество видеорегистратора HD. Видео про Арена Про 9000 нашел здесь. Долго искал где такое приобрести в Москве, оказалось совсем мало магазинов кто продает это устройство, т.к. оно еще новое для российского рынка. Покупал по интернету. Пока доволен, думаю еще не скоро буду обновлять свою машинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил

Типа такая ненавязчивая реклама))) Если брать именно "арену" то такого продукта как Арена Про 9000s у них нет.

Уважаемый вы свой магазинчик рекламируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Типа такая ненавязчивая реклама))) Если брать именно "арену" то такого продукта как Арена Про 9000s у них нет.

Уважаемый вы свой магазинчик рекламируете?

Если Вы заметили я названия магазина не называл, не знаю про какой магазин Вы говорите, но в том в котором покупал я, Арена Про 9000 s было, езжу уже четыре месяца, ничего плохого сказать не могу, единственный нюанс - не такая уж простая установка, сам я это зеркало не устанавливал, хотя говорится что можно самостоятельно это сделать, поехал на СТО там установили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забаньте его уже наконец! На моей памяти это уже второй спам про этот регистратор (причём в том же магазине). Причём спамер даже текст новый придумать не потрудился.

Изменено пользователем dmig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...