Перейти к содержанию

Передний плафон салона от Паджеро-Спорт


Рекомендуемые сообщения

Не секрет,что машины наши обделены полочками и всякого рода бардачками.Простые салоны, типа Шамоникс ,Джаспер,Эксид и Спейс Гир с левым рулём,обиженны простенькими плафонами освещения.Я задался давно этой проблемой,сначала был установлен от Калиныpost-8849-1300033729,14_thumb.jpg,проездил года три, лучше конечно,светлее, но кармашков больше не стало!Плафон от Паджеро-спорт приобрёл у Владимира 500,спасибо ему за это.Короче вот что получилось с низкой крышей,может получится и с высокой...

post-8849-1300034155,32_thumb.jpg

post-8849-1300034201,52_thumb.jpg

post-8849-1300034538,03_thumb.jpg

post-8849-1300034546,79_thumb.jpg

post-8849-1300034587,12_thumb.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плафон приобрести не проблема,(около 1200рэ)смотрите за целыми заглушкамиpost-8849-1300035170,19_thumb.jpg.А самое главное в нашем деле монтажная пластина!!!post-8849-1300035208,51_thumb.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая-же коробочка висит на низкой крыше. тока консоль эта у вас от монтерика .у паджеро 2 отсека для очков а у монтеро первый отсек для гаражного пульта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока консоль эта у вас от монтерика .у паджеро 2 отсека для очков а у монтеро первый отсек для гаражного пульта .

Если быть точным то от Pajero/Montero Sport (K9) 1998-2008 (Передний без кнопки управления люком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в первом откидном отсеке что за коробочка?

Обладатели панели подскажите войдет туда рация к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в первом откидном отсеке что за коробочка?

Лёха привет!Хрен её знает,она открывается вверх и на крышке если обратить внимание стоит заглушка...

 

Обладатели панели подскажите войдет туда рация к примеру?

размеры дай ,но думаю нет.Если только небольшая.Мне в интернете под рацию попадались отечественного производства на иномарки цена около 8000рэ.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а померий плиз размеры первого отсека или сделай более близкие фотки отсека желательно с линейкой или чемто по чем можно вычислить размеры.

Если рация войдет то я бы такую бы поискал бы для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а померий плиз размеры первого отсека или сделай более близкие фотки отсека желательно с линейкой

а как ты её впихнёшь,можно попробовать поставить вместо часов,но не факт.Ладно размеры завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я её хочу в лючек закрепить жестко к потолку а дверцей просто прикрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел такие варианты, но мне он не нравиться тем что рацию для "пионеров" видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а померий плиз размеры первого отсека или сделай более близкие фотки отсека желательно с линейкой

Пожалуйста!

post-8849-1300118545,18_thumb.jpg

post-8849-1300118560,14_thumb.jpg

post-8849-1300118574,74_thumb.jpg

post-8849-1300118606,9_thumb.jpg

post-8849-1300118640,84_thumb.jpg

post-8849-1300118652,43_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@АЛЕКСЕЙ222, а к чему крепится монтажная пластина? там есть какие-то кронштейны или скрытые балки под саморезы? или приходится что-то городить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городить нужно.Крепиться к усилителям крыши 4-5 саморезами.

Пластину крепёжную разрезать нужно и свернуть между собой,смотрите внимательно фото выше!!!

Спереди подсовываем под усилитель и крепим,сзади в нахлёст.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял, что значит "разрезать и свернуть между собой"... на фото можно указать линию реза? может не свернуть, а сварить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
http://www.bestjapan.ru/auction/item_x233858801.html ,может кому и пригодится!!Вроде бы такая же,только без часов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плафон приобрести не проблема"

Алексей, так если не проблема, то подскажи где взять. С мая найти не могу! То магаданские ухари подкинуть пытаются, то люди впервые слышат о такой приблуде, а на Сахалин челенждеры ваще не везут...

В каких местах не проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил на пример,на разборку в Москву на Осташковском шоссе,но тел. не помню.Там были точно.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всех предупреждаю о разборке на Осташке!

Я с ней попадал ОЧЕНЬ крупно!

Там работают абсолютно бессовестные люди! Нагло врут в глаза, никогда не выполняют никаких обещаний!

У них конечно можно покупать нечто дешевенькое, всякие ерундовины не влияющие на ход. Но никогда не покупайте там серьезных деталей!

 

Уже писал раньше. Купил ТНВД, дали неделю на проверку. Вечером того же дня поставили на стенд - трещина корпуса. На следующий день услышал "запчасти б/у обмену не подлежат". Несмотря на надпись на их же чеке. Типа "Закон выше расписок, продавца накажем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Kurd, если кто найдет консоль, сообщите где. Тоже надобно. А вот такие никто не пробовал? http://www.ebay.com/itm/TOYOTA-HILUX-VIGO-TOP-ROOF-INNER-CONSOLE-FREE-SHIPPING-/110945380839?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item19d4dc29e7&vxp=mtr туда рация должна залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя нужно рацию иметь типа как у меня,она в плафон и от Паджеро войдёт ;)0_a4998_e9e8b0d_-1-L.jpg0_a49a7_4d2d32f4_XXL.jpg

http://fotki.yandex....22/view/674215/

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого ящика нет. Да и снизу как-то сцыкатно, вдруг зальет) Поэтому думаю наверху сделать как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...