Перейти к содержанию

Тюменские горячие источники


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@CrusaDER, в январе отпуск -хотелось бы куда то сгонять всей семьей. Желательно в каникулы зимние. Про горячие источники тема очень нравится. Буду следить, ну на всякий случай можно и в личку черкнуть как соберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Пермь,

собирайся, источников тут 3, если не ошибаюсь. 2 цивильные и дорогие, 1 дикий и ценник демократичнее.

Организацией не занимался, так что если нужна помощь-пиши список вопросов, видно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CrusaDER, Ок. Я хотел если ехать, то с кем то бы за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой морозец--------тока за компанию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может организуемся в январе? Есть желание, в отпуске буду в январе числа до 20. Можно когда длинные праздничные выходные. Ехать правда 800 км. В идеале бы в компании с кем то с Пермского края или еще с кем то кто не далеко. Ну и можно культурную программу поширше сделать. В Ебург хотя бы хочу заехать в аквапарк на обратном пути наверно (планирую всей семьей, чтоб дети порадовались - так что лучше в период каникул). Может еще куда заехать в интересное какое место, может кто то присоветует. Еще бы кто по ценам сорентировал, намного ли дороже в цевильных источниках и сколько стоит там домик на 4 человек. Предлагаю диапазон заезда числа с 3 по 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас желание есть сьездить. Ближе к Н Году посчитаю свои выходные.Там определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег вот примерный ценник http://istochniki-tyumeni.ru/ceny/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится или Винзили, или Аван. По услугам и ценам, ну и чтоб цивилизованно и недорого, в сауну можно, можно в бильярдик. В дорогой не хочу по финансовым обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом обитаю 100км до Тюмени, поддержу компанию давно там не бывали. Все Новогодние праздники бездельничаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, чтоб осуществилась эта идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех с Новым годом !!! Я в теме мой тел-89193698530 мне доехать до Тюмени 2 часа.

Если там мест нет, то у нас тоже источник есть, но не такой цивильный. Для делиководов пойдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Раннер33 с семьей спят в соседней комнате. Вчера вечером уговаривали приехать к ним в феврале с поездкой на источник. Пока собираемся и планируем. Раньше не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заболел и прогрев свечей сломался, так что не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже пока в финансовой опе...даже спланировать ничего не можем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируют 7-го быть на источниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатался отлично! Видел белого кирпичика с наклейкой, помигали друг другу... Не остановился. Интересно кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96, Возможно Валера Kulik 10. У него белый с высокой крышей. Хотя не всех тюменцев помню на память у кого какие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 7 января в Тюмени катался на сноуборде в "Кулига-парк". Был там первый раз место отличное, каких развлечений там только нет: тюбинг, тарзанка, каток, на собаках катают, горки хорошие, ветра нет. Народу много было, но места всем хватает и детям и взрослым. Рекомендую !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...