Перейти к содержанию

Технические вопросы


Рекомендуемые сообщения

@Delica_Rider, А я ехал по новой дороге, вокруг Уссурийска, а она на 10 км длиннее, зато лучше, быстрее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одноклубники, подскажите где найти "требуху" на передние фары "рестайл" (уплотнительные резинки, фишки, прижимные втулочки). Дело в том, что взял машину, а там с Японии установлен ксенон (во всяком случае не здесь поставлен). Но так как машину забирал днём - не посмотрел фары. В итоге - ксеноновую лампу с оснасткой сняли. Сейчас нигде не могу найти "требуху", а покупать из-за резинки и фишки целую фару что-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники, подскажите где найти "требуху" на передние фары "рестайл" (уплотнительные резинки, фишки, прижимные втулочки). Дело в том, что взял машину, а там с Японии установлен ксенон (во всяком случае не здесь поставлен). Но так как машину забирал днём - не посмотрел фары. В итоге - ксеноновую лампу с оснасткой сняли. Сейчас нигде не могу найти "требуху", а покупать из-за резинки и фишки целую фару что-то не хочется.

Если только у Олега на Сахалинской 2509-091, скажешь что с Деликаклуба, я думаю, решит твою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagroff, за космический ценник. Ребята стали уже наглеть. Автомат 4 тыр блин. В Филтоке (совсем рядом там) - 2 рубля и бери-не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica_Rider

 

Судя по прайсу - там у них только основные детали :(

Или они просто не заморачиваются внесением в прайс и тем есть всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider,

@Bagroff, за космический ценник. Ребята стали уже наглеть. Автомат 4 тыр блин. В Филтоке (совсем рядом там) - 2 рубля и бери-не хочу

Да есть на некоторые детали конский ценник. Фендера 9000, габарит 800(новый 500 в магазине) и еще много чего., но есть и дешевые детальки там. капот+решетка на мою в цвет 5000руб.

Изменено пользователем denis1610
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....те ребята даавно на рынке распиленных запчастей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу машине добавить 2 дюйма, пружины есть проставки тоже, вопрос какие амортизаторы поставить. на старой машине стояли ранчо с регулировкой но что то они мне не очень особенно переднии. какие кто ставил, кто что посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед либо переварить крепления на паджеровском мономаксе, либо прокомп

зад сафари мономакс или (если очень лифт - около 8 см) лоувелс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex453,На самом деле вопрос сложный. Чем дороже - не значит что долго будут ходить. ИМХО Сделай по методу Кости киллера: перед сток(оригинал) от бигхорна, зад тоже сток(оригинал) от сафаря 60го. у них ход больше на 50мм от стандарта деликовских. Бюджетно. Езжу на них второй год - не убиваются. Поставишь, поездишь, не понравится - будешь ставить другие. Ваня вон на лоувелсах остановился, но у олигархов свои причуды :27: .....

Изменено пользователем NIKO 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед сток(оригинал) от бигхорна, зад тоже сток(оригинал) от сафаря 60го.
Сам проездил на таком конструктивном решении 3,5 года, Амморты газомасляные такие ставил, в Магадан съездил, и хоть-бы что! Только лонжероны усиляй предварительно! :27: Изменено пользователем scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NIKO 71, от бигхорна слабы амморты. сафари - можно брать любые :) лоувелсы мне нравятся только потому что еще не умерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Если мне не изменяет память лоувелсы ты поставил к суйфуну 11го - мало наездил еще. По бигхорновским - скорее соглашусь, но это для трофей слабоваты, а для нормальной езды вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже в магазине предлагали от бикхорна, они есть оригинальные есть усиленные. Сток это фирма?

Сколько примерно стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть бигхорновские газ-аджаст. пробег меньше 500км - могу отдать занедорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex453, сток - штатные, оригинальные. Я года два назад брал за 5000 четыре штуки, 2а перед+2а зад. бери у Вано - нормально будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто какие юзает масляные фильтры??

Зы: речь не про номер, а про марку изготовителя.

и есть ли отзывы о фильтрах марки SCT или SAКURA ???

с VIC и MASUMA все более менее ясно.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy,фильтр BOSСH масло IDEMITSU проезжаю 1500 км масло еще светлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Драйв жой юзаю не первый раз уже вроде все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр VIC, масло ТОТЕК, 3 тысячи- масло светлое , к 5-ти начинает темнеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, только у меня темнеет ближе 4000. ТОТЕК рулит, а если еще и астроробот 2 ТОТЕК, вашпе гут.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOTEK конечно хорошо, но дороговато будет каждые 2 месяца менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже юзаю VIC, но пробеги большие и вопрос целесообразности установки именно этой марки начинает возникать.

насчет прозрачности и светлости масла при пробеге свыше 2тык (тем более для дизеля) весьма спорный вопрос и очень неоднозначный, посему не будем сводить к холивару. мой вопрос про фильтр

в последнее время уже есть сомнения в японистости ВИка и на рынке валом предложений по более приятным прайсам иных марок фильтров.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое мнение такое, что масло темнеет не от качества масла а от состояния двигателя. И масло тут совсем не причем. Если мотор убитый и сажи в нем уже пол ведра внутри, то хоть какое масло лей оно черным будет.

 

@Bagroff,Леха сколько литр Тотека стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...