Перейти к содержанию

Запаска на Кронштейне


Рекомендуемые сообщения

Можно с Алексом (alexsled) поговорить, ему за 9000 сделали. Но чертежи, вроде как остлись у парня, может оптом и дешевли будет. Надо его поросить фотки сделать(скинут), для тех кто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пора уж такую штуку сделать. Если Знакомый Спец согласен будет , то я тоже присоединяюсь к ,, группе товарищей ,,. А если получится заранее фотографий посмотреть - то вааще кайф !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому еще интересна тема, вот фоты.

 

Еще фото

 

Если кому еще интересна тема, вот фоты.

 

Еще фото

post-771-1231510785_thumb.jpg

post-771-1231510897_thumb.jpg

post-771-1231511047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адназначна интересно ! Ежели ещё контактные данные оставишь , да гиде проживаешь - то подьеду пока каникулы обсудить объём вмешательства и прицениться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кронщтейн у Алексоследа я видел, мне понравилось. телефон слесаря он мне дал. Я думаю, если нас будет человека три-четыре, с учетом кризиса можно и на 6-7 тыр договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arg, ты где делал сколько стоит? Не в обиду, но у Алекса контрукция выглядит по надёжней!

D_AVerk ты позвони узнай может и в правду сбросит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поконкретней, как он крепиться? там что силовой бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу человека 3-4 уже набралось . Мне кроме такой конструкции на зад :rolleyes: , желательно сделать силовую дугу с квадратом под сьёмную лебёдку спереди и хорошую защиту картера вместо жестянки с плассмаской. Так что обьём работ можно сказать приличный. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кронщтейн у Алексоследа я видел, мне понравилось. телефон слесаря он мне дал. Я думаю, если нас будет человека три-четыре, с учетом кризиса можно и на 6-7 тыр договориться.

 

Я тоже вистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду устанавливать "лебеду" к поджерикам, спрошу у них. С Алексом договорился, что если надо, он подъедит, покажет им свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

D_AVerk, Вовчик будете договариваться - меня тоже считайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, еще раз, если звонить тому слысарю, насколько большой опт мы ему можем организовать?

Вовчик, alm, Almor, Я.

До какой цены кто готов идти за такой девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какой цены кто готов идти за такой девайс?

Слуш, а у него сейчас какой девайс? Те фотки, которые по ссылке на фотофайл тут лежат актуальны? Мне показалось, что он тот вариант переделал... Посмотреть бы.

А вообще же цена в 9000 за силовой бампер(?) + калитку мне кажется вполне хорошей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я на прошлой деликовке видел, конструкция мне показалась добротной. Суровые такие балочки, как колхоз не смотрится. Я на самом деле алкал бы тысяч за 7.

Попробуй с ним списаться, может договоритесь о встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотка до установки идет вдоль зад.бампера от края до края . по центру снизу квадрат под фаркоп на 50мм(американец) http://photofile.ru/users/alexsled/ мастер делает индивидуально с учетом пожеланий клиента выше-ниже . наклон больше-меньше. вылет колеса.надо несколько раз приезжать на примерку.делается в черновую-в металле без окраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, ты сфоткай на машине, покажи как смотриться. Многие на ДЕЛИКОВКИ не ездят и не видели её в "живую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как только кто-то определяется, пишите, очень хочу за счет опта цену сбить, да и металл сейчас подешевел, и чертежи у него готовые.

А то без опаски ездить стремно, а в салоне с ней - противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и на кирпич и на паджеру мастер на любую машину сделает вопрос финансов ребята подешевле хотят за счет опта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а можно к вам присоединиться? Не знаю как практически это сделать.

Поставил газ, и теперь ломаю голову что с запаской делать?

Фаркопа нет, но нужен, и чтоб лебедку поставить можно было.

Мне на булку 2002 г.

Если, из за удаленности, присоединиться не получится, то ПРОШУ чертежи или хотя бы подробные фото.

И еще вопрос, а ГАИшники за эту конструкцию тормозить будут? Я тут еще и в заграницу ехать собираюсь, а там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а можно к вам присоединиться? Не знаю как практически это сделать.

Поставил газ, и теперь ломаю голову что с запаской делать?

У меня тож газ и запаска в салоне надоела. Дык а у того слюсаря есть заготовки например на европейку, или наличие тазика обязательно. Я ни месный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбам кирпичников. Чертежи или хорошие фото(желательно с прикладыванием рулетки для размера и масштаба)попробуйте сделать? Please!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нас в принципе в итоге много набегает...

Карбофос, Вовчик, когда вы станете морально готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...