Перейти к содержанию

Вторая международная деликовка


Чего и насколько хотим больше?  

88 проголосовавших

  1. 1. Что выбирем, рыбалку или красоты?

    • Рыбалку!
      10
    • Красоту!
      17
    • И того и друго!
      61
  2. 2. Насколько дней могу приехать?

    • 3-7 дней
      44
    • 7-10 дней
      21
    • 10-14 дней
      10
    • больше 14 дней
      7
    • Да я у вас могу жить остаться на все лето!
      6


Рекомендуемые сообщения

Вообще по Казахстану перегоны без цивилизации (граница-Семипалатинск-Аягуз-ТалдыКурган-Алматы) довольно большие-имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почти так же только вместо степи лес

А масло обычное полусинетика НЕСТЕ

да можно любое...

 

Вопрос не в тему : фендера пластиковые на арки у вас купить и поставить

можно ли и почем, а то у меня ржавчина появилась - хочу замазать и спрятать

у нас только резиновые а они проблему мою не решают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тему Шаха в объявлениях и свяжись с ним, чтобы подгадали по срокам. Но я думаю это не самая важная причина поездки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно ! Просто хочется соединить полезное с приятным и потом в Иркутске

порисоваться перед земляками что вот друзья Казахи подогнали эксклюзивные фендера

ручной работы Шаха и т д и тп ! Шутка !

У меня вообще дикое желание до Черного моря прорваться !

Вот я и думаю через КЗ и поближе к Сочам выскочить и как нибудь так по хитрому ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау! Интересно! А может ещё интереснее в Киргизию заглянуть? На Иссык? Я бы с удовольствием, для развития собственной географии. Хотя ЧМ тоже ничого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может к нам на Бухтарминское вдхр заглянуть? Много народу из России там отпуск проводят.. Ну это тема для отдельного разговора. Пока (и самое-самое основное) обсуждается южная столица Казахстана. (по Бухтарме есть отчет Алматинцев на форуме в путешествиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще! Я-в 1400ах верстах от Алматы и Инженер-в 1400ах верстах от Риддера + Кузя-Иркутск (верст немеряно) координируем планы партии и народа! Россияне! Вам не стыдно? 23 голоса в опросе! Где остальные 20 экипажей? Такая грандиозная колонна наметилась и.. Активность пора поднимать-состояние разорения после НГ скоро пройдет! Думайте и пишите сюда уже! Время пролетит незаметно! (Реклама темы :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас деликовка завтра, там и обсудим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау! Интересно! А может ещё интереснее в Киргизию заглянуть? На Иссык? Я бы с удовольствием, для развития собственной географии. Хотя ЧМ тоже ничого... :)

Киргизия тоже хочу ! А где лучше? кто был?Бабла бы хватило !

Я знаю как это будет : приеду в КЗ куплю фендера,лестницу,экспед. багажник и ...всё пипец денег на обратную дорогу нет - не то что на

Черное море и Киргизию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту же тему всю прочитай, Бобби много писал о Киргизии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал вот тут комменты после статьи http://kolesa.kz/content/article/1989.html и что-то перестало меня тянуть улучшать свои познания в географии в сторону Иссык-Куля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялась очередная Деликовка Иркутян на которой решено :

Казахо - Российской деликовке БЫТЬ !!!

По срокам опять сумбур наверно июль - август где то так...

Остальные города и регионы ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень читать предыдущие страницы, но я думаю что если наши Российские друзья приедут в такую даль то всегда можно организовать поездку на Исык Куль... хотя теряется время можно не всеми деликами а сгруппироватся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не прав или мыслю ошибочно (что в принципе одно и тоже).. В общем предложение к модераторам: так как тема о 2й МЕЖДУНАРОДНОЙ деликовке, т.е. касающейся всего клуба, то может есть смысл прикрепить её наверху? Ну или с размахом-как объявление в каждую тему (несколько круче :) ), чтобы была на глазах и не давала мозгу желающих участвовать в этом грандиозном мероприятии расслабляться. Как вам такая мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицепил тему наверх.

Для объявления по моему время ещё не пришло.

До августа то естьещё запасец времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще кому надо тот тему найдёт! а вот для превлечения новых лиц... и правду пусть висит на верху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще кому надо тот тему найдёт!

Чего-то не находит ни кто... Мужики! Не пора начать собираться? Или хоть планировать собиратся? С Москвы Только Охотники вроде едут, с Иркутска??? С Сибири будет ктонить? Или как первая получится? Трое приезжих на двух Деликах, а остальные местные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Влада, собиратся уже давно надо начинать, я по Казахстану езжу за месяц собиратся начинаю а тут дорога не близкая всякая бюракратия ещё какашек подкинет... узнавать юридические нюансы...

А ещё неплохо бы поставить радиостанции СБ диапазона типа Таис для удобства.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingener, А ты вспомни сколько народу на первую собиралось! Все себя пятками в грудь били что приедут! И в итоге трое только и приехали.. Я сразу сказал что не буду обещать что приеду... Да теперь если честно и не хочу...

Хотя кто поедет те канешно должны планировать!!! Времени не много осталось.. эт кажется что много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени практически НЕ ОСТАЛОСЬ планируемые спонсоры хотят знать - сколько машин будет

на пробеге если 2-3 то никто нас греть не будет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A вот теперь тему пора в объявления переносить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле развесить объявлением? ещё выше?

И в каких разделах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное во всех. Цветом. Что-то вроде: Все, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собирается на 2ю международную в Казахстан просьба отметиться в теме-решается рекламно-спонсорский вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...