Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Ветки ни кто не делил!
Я тоже лажу по всему форуму)))))))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zoomer (gena_irk) ни каких шуток, шесть легковых машин в самолет влазит легко, и лет пять назад мои друзья ездили так на Байкал.не официально конечно. :)

уверен на 100% что щас это сделать не получится. Времена нынче не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен на 100% что щас это сделать не получится. Времена нынче не те.

Ну почему же? Сейчас наоборот, скорее всего вопрос в цене. За спрос в нос не бьют. Я думаю, что если финансы позволяют, то надо для начала сделать запрос на аэродром Мигалово (Тверь), там транспортная авиация базируется. А аэродром "Белая" Ил-76МД(К) (иначе как 5-6 машин?) в состоянии принять по полосе, садились, ночевали, знаем :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Сеще теперь пусто?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я думал что не летают,с год назад всё стояло, а сейчас летают, в Киров, в Н.Уренгой, и в Вам куда то,я в Уренгой хотел, но там мороз, караул, в Уренгой раз в неделю, а к Вам раз в две.

серыйеж у нас Илов мало, тут сурьёзная техника.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от неё через реку Белая жил в военном городке. ЦДС назывался.

 

Не поверишь-он и сейчас так называется... ;) Только того,на чем ты служил уже нету-взорвали нах... Устарело все пока строили. Но взамен построили новые сооружения,типа еще круче тех что были(и,что интересно,габаритами меньше).

 

 

уверен на 100% что щас это сделать не получится. Времена нынче не те.

Получится. Возят. Только раньше возили практически всех.теперь же только "своих" или хороших друзей "своих". :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, иркутяне! Проездом у вас на целый час.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только того,на чем ты служил уже нету-взорвали нах... Устарело все пока строили. Но взамен построили новые сооружения,типа еще круче тех что были(и,что интересно,габаритами меньше).

Служил батя :-), но всё равно правильно сделали, потому как объект поставили не на том месте, где он должен быть изначально. Для такой массы, как была, там грунт сильно слабый и водянистый. Да и технологии улетели далеко вперёд, радиолампы нынче не в моде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Илов мало, тут сурьёзная техника.
аэродром Мигалово (Тверь), там транспортная авиация базируется.
как раз сплошные ИЛ-76 :). Как полёты начинаются, так как раз над родительским домом проходит взлётнопосадочный коридор - "У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у", через минут 10-ть, опять - "У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у"... и так часа 1.5-2 ))) Привыкли уже, не замечают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж, Ему проще в Сеще договориться, но там Русланы. вот он про это и говорит, я так понял.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut

 

Понял! Попытка не пытка, может "Руслан" и согласится. :-)

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите у меня резину Hankook Dynapro MT RT03 31x10.5x15, а то на 33 пора уже переходить

http://irkutsk.baza.drom.ru/prodam-grjazevye-shiny-31x10-5x15-25685265.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, дороговато просишь, там у тебя по ссылке просют за 20 отдать - продавай пока берут, потом жалеть будешь что не отдал. Мне вот предлагали неделю назад 30х9,5х15 МТ почти новую за 12 я не взял, т.к. посчитал что всё же мне нужна 31 резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе за 20 их каждый день просят. Они же нульцевые совсем я их в том году по 7500 за штуку покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся металлический гараж, без места, нах-ся в Листвянке. Широкий, но не высокий, Делика не войдёт. Старт 30т.р. Может кому из ирк. клубней н-надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну раз все молчите, хоть порадуйтесь за меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Гы-гы

 

Мы тоже 8 и 10 марта на лыжах )) Ездили в ЛБК "Ангарский" . Трасса 8-ого была супер! Пробежали 10км( взр) и 5(дети) Все довольны!

 

10 -го приехали все хорошо, но таки было одно разочарование. Какой-то джипер на подготовленном авто, проехался по одной из трасс.... Капец! Вот так и делай хорошее... там все бесплатно, вот нафига(((((( Всегда не не любил джиперов, и с временем моя позиция только крепнет((((.. Увидел бы лично бы по резал бы боковины колес (все 4-х) а может бы и стекла с по вышибал. Зла не хватает, Ажна стыдно за себя и свои эмоции.

 

Хорошо, хоть остальные круги были нетронуты и пробежали, несмотря на ни на что, 12 км)))

 

С уважением, Павел.

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, а мы 8-го поздно уже на лыжи встали, часов в 7 такой ветер разошёлся, весь снег с трассы в Олхе смёл, остался один лёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ЦДС вниз по р. Белая были офигенные горки, назывались - "Вторые тополя", прям горнолыжная трасса. :) Правда было это больше 30 лет назад :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил сам, опыт уже есть. Это шноркель для рестайлинговой а я себе на дорест подогнал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил сам, опыт уже есть. Это шноркель для рестайлинговой а я себе на дорест подогнал :rolleyes:

Рассказывай, чего подгонял-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего чего. Со словами скупой платит дважды подумал снять дешёвый рестайлинговый шноркель и заняться поиском именно на дорестайл. Ибо не знал, что у меня рестайл пока не занялся его установкой. Хорошо хоть что всё крыло не изрезал, пошёл курить форум и наткнулся на отличное сообщение, что рестайлинговый шноркель ставится и на дорестайл, но при этом его просто нужно нагреть в середине строительным феном и подогнуть по месту ближе к стойке и зафиксировать. Поехал где стёкла меняют, дайте фен говорю, погрел, пригнул, закрутил. Всё офигенно чётко получилось. Если бы не было деликаклуба, пришлось бы судорожно искать другой шноркель а от этого избавляться, ещё неизвестно как бы повели себя дырки в крыле.

Я вчера заказал себе лесенку TERZO, через пару неделек придёт, остаётся теперь найти багажник и резину 31 MT с вылетом. :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в субботу резину поменял, на летнюю БФ МТ, как раз перед снегопадом.

Езжу, вроде нормально, только шумит сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...