Перейти к содержанию

ПМЖ! Наконец-то


un4given

Рекомендуемые сообщения

@СергеевСергей, спасибо за поздравление!) В Канаде по фиг откуда ты. Почитай про нее в гугле))) Очень много интересного и все правда.

 

@kedr, написал ему, молчит. Давно не заходил он

 

@ГАНС, дык я на форуме все равно буду появляться))) Куда ж я денусь-то?) У меня прищур от рождения)))) Да все-таки в душе я местный) Жена чисто русская.

 

@dragon, это да. Украинская община очень многочисленная. Русскоговорящая тоже большая. Наших в моей провинции мало пока))

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как Делику там купишь, давай Деликовку мутить! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начнем!!!

 

 

Продается Таун Эйс, белый, 4Вд, ручка, дизель, грузопасс. передние сидения и ламинат 33 класса по всему полу сзади)) 

Движок только после капиталки. Заменил колено, шкив, прокладки, короче кучу всего. турбина новая, стартер новый, коробас и раздатку с мостом менял в прошлом году осенью. Кардан новый, делал под заказ - штатный неразобрный, у меня теперь - разборный))) Пробег 720 тыс. 

 

Заводится в любой мороз с полоборота. 

 

Менять конечно кое-что надо: докупить шпильки на колеса и может быть передние суппорта. Ну и чуток по подвеске.  Машина на полном ходу, хоть и битенькая со всех сторон понемногу. Серьезных аварий не было, чисто притер дерево, калитку, ворота... Водитель такой, уж не без этого. не я))

 

 

Вообщем фото только старые

 

2075e825669a.jpg

 

eb215b25bae3.jpg

 

 

Лифт дюйм. двери с двух сторон. Водительское сиденье от Карины, комфортное)) 

 

Колеса 235-75-15, АТшка с пробегом год. 

 

Последний ремонт вышел мне в 56000р (месяц назад). Хочу 80000р. Ах да, машина 1997 года, налог 780 рублей в год))

 

 

 

@YuraonDelica,базара 0)))

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Делику там купишь, давай Деликовку мутить! )))

Сорри

Бензин? Двин какой короч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, дизель, 2.2 ТД мотор, 3СТ

 

Если кому интересно, могу сделать новые фотки подробные. Но красоты и лоска не ждите, машина рабочая и верная!!

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь можно до понедельника? А ещё что продавать будешь?

Что кстаи в движке капиталил и менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, у меня обломался болт шкива... Высверливать не стал. Ну а раз туда лазил, поменял все до кучи. Считай обслуженный движок. Из нового - колено, шкив, ремни, цепь грм + сопутствующие (комплект короче), прокладки, заглушки, сальники и т.д. Масло новое залил, даже 100 км не проехал на нем еще. от дома до сервиса 500м)))

 

Из большой техники только это осталось не в удел. остальное все по родственникам раздал. осталась мелочевка неавтомобильной темы.

 

 

да, забыл, НОМЕР - ЭТО ФОТОжОП

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия от мастера есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гарантию - думаю нет)) но все делали в моем присутствии! Относил блок в контору, думал придется растачивать, все в норме. Юра, с тобой по цене сойдемся думаю, так сказать ТОРГ на месте)

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сидений не сохранил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, нет, там убогий диван сзади был, который в два раза складывался. 

 

toyota_lite_ace_421775.jpg

 

на фото не мой, такого образца. 

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть поговорка,- не место красит человека ,а человек место.

а у меня есть другой пример - есть у меня друг саня .в 90е работали с ним вместе на камазах . неплохой парень ,но много пил ,курил ,был лентяем и разгильдяем,трахал все что шевелится,в картишки любил проиграться .бывало воровал . жена от него не уходила только потому что идти ей было не куда . денег должен был всему городу.

такой вот тип был.

потом судьба его занесла в португалию на п.м.ж. ( денег много бандитам задолжал ))))

прошло 10 лет

сейчас не пьет ,не курит ,не ругается матом. честно работает. по вечерам читает библию ,в воскресенье ходит в церковь.

о как.

правда когда приезжает сюда в отпуск говорит ,-хочу водки и сигарету . но нет. держится

как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микрик продан, будет трудиться на Юру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается мелочевка:

 

1. Конструктор детский. Палочки из дерева, для строительства.

 

b3e09efc8666.jpg

 

Цена: 950р

 

 

2. Робот. Движется, стреляет дисками, "матюкается".

 

8a0d65f15c20.jpg

 

bc9c8eccc7fb.jpg

 

Цена: 950р

 

 

3. Танки на ПДУ, для игры в войнушки, для двоих. Стреляет, попадает то-ли лазер, то-ли инфркр. 4-5 попаданий - убит!

 

e2e43b8ce740.jpg

 

05c379d990d6.jpg

 

Цена: 950р

 

 

5. Блендер бытовой, кухонный. Куча насаодк, которым ни разу не пользовались. Состояние - почти новый. 

 

a65b97cab4cc.jpg

 

Цена: 950р

 

 

6. Кухонный комбайн. Куча насадок, тоже не пользовались ими... Все работает, все нажимается. Пользовались очень редко... Нах тогда покупали я хз...

 

58a099077879.jpg

b46b49548394.jpg

 

Цена: 950р

 

 

7. Самокат детский, подшипники заменены на японские.

 

e968d42828b5.jpg

 

Цена: 1500р

 

8. Самокат детский. Тюнинг в виду звонка из Спортландии)

 

a8f60849f276.jpg

 

Цена: 1500р

 

 

Скидка за ОПТ. Или маленькие приятности)) САМОВЫВОЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, А что там делать планируешь, какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, ну для начала мне надо получить первый канадский опыт, это условие для всех. 900 часов буду в МакДаке или бурегрКинге. А потом есть предложение в Сиско Системс в отдел продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в Cisco силен? 

Они тебе рабочую визу открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, нет, я еду как иммигрант со статусом ПМЖ. Работу я нашел позже, уже на стадии оформления. Я работал на сиско год в ЮК, плюс здесь полгода. Скайп интервью и оффер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, Там вроде как есть проф иммиграция и образовательная. Ты баллы набирал?

У тебя ценимый в Канаде универ или был инвайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, я по программе ЕЕ, типа проф иммиграция, но она не привязана к СИСКО. Она была привязана к геодезии и сварке, пришлось закончить экспресс курсы в колледже, за год)) Баллы набрал, дипломы оценил в СЕС в Торонто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой у тебя диапазон - от сварки до цисок.))

А что за колледж,который можно подтвердить в Торонто - наверно не CEC а CES??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig,да, все верно, СЕС (CES). У меня диплом английский, из ЮК (финансы и право), диплом тут в МГЮА. За эти два дали магистра. Колледж у нас, Посадский. и заочка в Лестехе. За эти два дали бакалавра. Плюс сдал язык английский и французский. Геодезиста и сварщика делал, чтоб дали доп баллы за профессию определенноого класса, востребованной в данной провинции, за которые и получил еще баллы. ПЛюс 15 лет непрерывного опыта работы, подтвержденные во всех оганах. Плюс справка из интерпола о моем чистом прошлом)) 

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. наши дипломы там котируются? Как выглядит их подтверждение?

 

Ничего  что я тебя пытаю?но правда интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, да нормально, это все позади, так что могу и поконсультировать бесплатно)) Дипломы котируются не все. Список есть в организациях типа СЕС или ВЕС. Чтоб подтвердить дипломы, надо от имени образовательного учреждения выслать в ТОронто справки и доки из их архива с их печатями. Дипломы и транскрипты от моего имени. Через 4-12 месяцев они тебе присылают письмо с оценкой, эквивалентом канадскому. На бланке, с печатями и номером в реестре Канады. 

 

Можешь меня в скайп добавить, там удобней) vladimirkim777

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ты баллов  в итоге набрал?

Ты шел по CRS где 1200 баллов за скилл и 600 за провинцию и работодателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...