Перейти к содержанию

Приартачил доп.приборчик на кирпичик


Vovan

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться мелкой доработкой на панели приборов. Я приартачил приборчик от ВАЗ, показывает состояние зарядки акк-ра, работу генератора, время-будильник, т-ру внутри и снаружи + подсветка от габаритов. Ценник 15 $ и час на установку. Тот проем нужно резать электролобзиком. С началом эксплуатации сомнения "а надо ли мне это" тут же отвалились - для наших старушек эта рацуха явно по теме. Вторая фотка-схема подключения.

post-1457-1233168030_thumb.jpg

post-1457-1233168044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно приобрести такой чудо прибор?

Да у нас практически в любом автотриперном магазе и на авторынках видел неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кирпиче делал проще. Брал стрелочный, в приборке прорезал окошко, и подключил к сети. Аккуратно смотрелся,как родной, и напряжение показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поможешь с приобретением?

Итоговую цену можно в почту hypers@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поможешь с приобретением?

Итоговую цену можно в почту hypers@mail.ru

Посмотри мою прописку. Золотым выйдет. А так я ж говорил - он с ВАЗа. Поэтому заходишь в ВАЗовский магазин (расборку) и спрашиваешь часо-вольтметр на 21010(11), вроде бы, и закрепляешь вопрос распечатанной фоткой. В магазе найдешь 100%, просто на рынке думаю будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владивостоке я таких магазинов не знаю, равно как и машины такие раритет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть такой магазин: ма-а-аленький-ма-а-аленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом магазине случаем нет таких приборов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, еси получится, съезжу в тот район, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владивостоке я таких магазинов не знаю, равно как и машины такие раритет)))

Ммм-дяя, никогда бы не подумал, что российский ВАЗ в России где-то может быть раритетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм-дяя, никогда бы не подумал, что российский ВАЗ в России где-то может быть раритетом.

А что ты удивляешься? Это же Дальний Восток. Кому там нафиг ТАЗы нужны? Я был в Якутске - он к ТАЗам поближе, однако НИ ОДНОГО ТАЗа в городе не видел. Не выживают видимо с ТАКИМИ дорогами. На центральной площади видел 2 волги - дань прошлому административному приказу Немцова и УАЗы, естественно, встречались. Всё. Больше продуктов полураспада отечественного легкового автомобилестроения не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в АвтоТазЦентре, в ихнем магазине запчастей. нету таких девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, спасибо за беспокойство.

Люди!

Кто такое увидит, найдет сообщите ценовую политику, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, Офф топом...в Якутске полно отечественного автотазостроения...Уазов конечно больше всего т.к. там эта самая народная машина...но и всего остального полным полно...Да кстати там машины не гниют..т.к. не такой климат и дороги не посыпают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!Кто такое увидит, найдет сообщите ценовую политику, спасибо.

Надо поиском выходные посвятить, наверное такая приблуда и мне подойдет. Найду отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких приблуд полно на рынке в южном порту, если лень искать, то в большом магазине 1 этаж справа , ассортимент на любой вкус и цвет любой формы , хош круглый ( как на таз 2106 часы ) или прямоугольный с 2 термометрами , вольтметром , часами будильником и ДАЖЕ датчиком холода(замерзания опонентов ночующих в авто)с мерзким таким сигналом ,термометры внешний и внутренний (температура в градусах и фаренгейтах на выбор) погрешность не очень большая (зависит от места установки терморезистора)вольтметр цифровой, но это лучше чем стрелка показывающая t где-то между 12 и 16 вольт .ценнк в среднем около 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наткнулся в инете на такой наборчик вольтметр амперметр.

Сас паяеш и ставиш , заказать можно через инет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv проверь ссылку чет ни открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, сцылко работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайка не для меня, ХОЧУ такой прибор, помогите кто может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в конструкторах есть и другие варианты, да и зарядники тоже есть, может что еще заинтересует для нужд бытовых.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно как он будет в итоге выглядить да и суеты много, а так готовый, только как-то никто помочь не желает, равно как и по амортизаторам((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглени в модули там он уже собран и настроен только чуток дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...