Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Генератор греется

Куда лезть дальше мозги уже кипят.
  3. Генератор греется

Сделали размассовку нефига не помогло, греется, замерли напряжение по схеме с вывода S 14.1 В.
  4. Поставил диски тормозные . Прошел 1000 езда по городу , снимал колесо посмотрел диски . Ровные все хорошо . Не люфтят не бьют , не скрипят . Колодки тоже новые поставил . Спасибо большое
  5. Today
  6. Привет банда Немного сухих фактов Сегодня утром на посту останавливают полицаи,останавливаюсь, жду,а чел не подходит,но я пока приготовил доки. Подходит и представляется как положено, мол инспектор отн я И тут у меня в голове прокрутилось куча мультиков.ну думаю блин сейчас начнётся, а он мне и говорит, один едешь не кого не перевозить? Я ему один мол. Он ту тогда счастливого пути и доки не спросил даже, во чудеса И вот так бывает
  7. АКПП или что то другое?

Пардон, не догоняю , какой бублик?
  8. КУРГАН

Был вчера в Екб. Забирал дочку с института. Хотел с Дамиром повидаться, не получилось. На обрат пути заехал в Катайск к Ване.Иван45. Начинаем подготовку к экспедиции на плато Маньпупунёр ,на Приполярный Урал ,в сентябре. Билеты в заповедник уже оформили.
  9. Генератор греется

Спасибо
  10. Генератор греется

Надо измерить напряжение на клемме S . по ней гена регулирует(отслеживает) напряжение .
  11. Генератор греется

Вот и хочу принудительно попробовать замассировать генератор и двигатель и посмотреть что будет.
  12. Генератор греется

плохой контакт
  13. Генератор греется

А какая причина может быть заниженного напряжения?
  14. @Алексей51 Заберу броники, прокладку выхлопа и прокладку клапанной крышки. цену в 3 рубля за броники более чем устраивает, прокладки эти в какую цену? можно в личку По грм меня ничего не интересует, уже новое всё стоит
  15. Продано или ещё нет
  16. Генератор греется

Возможно что гену приходит заниженное напряжение и он пытается его выровнять завышая на выходе.вот и греется.
  17. Всем привет! Может у кого завалялись регулируемые амортизаторы задние.
  18. Привет ,  Jonni.

Нужен компрессор кондиционера на 4М40 PE8W  1999

почта tutinin@yandex.ru

тел. 89122888202 Вадим.

19. ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!

С 27 июля @Diman 33 будет в п.Кучугуры
  1. Load more activity