Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. @z3dom ставь эту. Должна войти. Или, если хочешь, можем поменяться. У меня есть на выбор две от pd6w.
  3. Это от булки дизельной, на два аккума поперек или один большой вдоль. Оригинальный номер MR105741
  4. Прислали не ту полку аккумулятора. На мою делику PD6W L400 не подходит. Даже не знаю от какой эта полку, но говорят, что тоже от какой-то Делики. Продам, отправлю куда нужно. Если подскажете от какой машинки эта полка - спасибо!
  5. Самара

@GAMer как вариант бортовой грузовик Kia Bongo III 2-х каб 4х4
  6. Today
  7. Это по нашему! По делековски!

Огромное спасибо Артёму Барнаул за помощь в приобретении и отправке запчасти !!!
  8. рессоры новые, хюндаевские, 3 листа, фаркоп родной бу рессоры - 7000 за шт фаркоп - 7000 подмосковье, рядом с Раменским 8-916-842-3062, Михаил
  9. Куплю турбину

5т.р. в личку написал
  10. отправил две
  11. Серега привет дорогой!)) а вебасту как догрев использовать можно (докупив блок)?там в какой то версии есть такая возможность, в Самару нужен комплект мокрой на ДТ, что присоветуешь Ве басту либо Эберш? задачи: обогрев жижи + салон, через отпитель и догрев для комфорта Благодарю заранее
  12. "пыль, поднявшаяся до небес никогда не станет бриллиантом!

бриллиант, упавший в пыль никогда не станет пылью!" С

"и это тоже пройдет"  С

Делика спереди для сайта.jpg

13. Дерево Благодарностей.

Братья и сестры! соклубники и соклубницы! тема появилась давно! все не хватало решиться собраться и написать! немного не в тему: кто в наше время что то сам строит уже достоин, чтобы ему памятник поставили при жизни! (в наше время труд Великий!) владение а/м ММС Делика тоже недешево и очень ответственно! каждый из нас в меру возможностей ухаживает и ценит этот прекрасный автомобиль, замену которому найти просто невозможно!функционал, надега, неприхотливость (кроме топлива и кривых слесарных рук) посему выражаю ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем НАМ, кто откликается, советует, помогает, поддерживает, сочувствует!опять же в меру возможностей! мы - молодцы! Ребят, с которыми воочию свиделся(весь Екат практически!!!, Антон Москва(красавчик-и проводил в аэропорт и встретил, несмотря на 3 детей и стройку!! и Ока конечно же, представители Челябинска, Валера и Сергей, Вадим Нижний Тагил), здесь уж не буду расписывать! но эти города считаю своими базами!так как знаю там не бросят в радости!!! Парни мне очень помогли дистанционно и по средствам и посильно(Влад и Олег Владивосток такие поставки спасительные порой!!!, Сергей Боцман, Сергей Сергеев, Алексей 222, без вас бы еще в 2014 встал. а со многими из вас(нас) повстречался бы с удовольствием, мечтал в Сибирь, на Байкал сгонять (пока он чист), во Владивосток, на Сахалин гребешки поесть)), пока остается мечтой! всех рад видеть в гостях! жигулевское пиво, волжская рыба(без душка!),теплый летний песок и красавица Волга! Пы Сы прочитал ветку, ком в горле. Делику передал в надежные руки, сам уже не потянул... лучших времен подождал 2 года, не случилось!Ребята знайте, всегда по мере возможности помогу, чем смогу! М5 в 12 км, кто был-знает. сроднился с машиной как с живой! Админы извините за флуд.
  14. подшипники в кирпич обычные не лезут, а подходящий импортный стоит как звездолет(
  15. Недобросовестный продавец

У кого-нибудь есть схема как подключаются двойные противотуманки? В мануале только одинарные.
  16. Самогон

Нет такой возможности, могу только в квартире... К тому же, электроэнергия дешевле Какого размера дефлегматор и холодильник? Нержа или медь?
  17. Yesterday
  18. Членские взносы

мне бы тоже такую инфу
  19. Недобросовестный продавец

Небольшое обновление: клемму вытащил при помощи толстой иголки и такой-то матери. В итоге, кнопка все равно не работает на две цепи. Разобрал кнопку. Внутри кнопки механизм включения второй цепи отсутствует. То есть данная кнопка изначально не могла работать как А-В по причине вмешательства в ее конструкцию чьих-то рук неяпонской национальности. Отсюда и переставленная клемма, видимо. Продавец ее мне впарил (другого цензурного слова не подобрать) как рабочую.
  20. добрый день прошу номер карты и сумму!)
  21. Самогон

@dragon именно такой миксер и именно заточен болгаркой )))
  22. куплю генератор 120А

Покупатель слился. тема переходит в треп
  23. Самара

Серега!! ну всыпал мне соль в открытую рану!!))))) спорить не буду.. тем более комплектация схожа с моей Деликой(уже бывшей) хай руф Шамони. трансформер! дрова так же возил, а сколько мебели из ИКЕИ привозил! там народ с открытыми ртами оставался и долго с завистью смотели вслед, вопрошая, что это было? так как помимо шкафов и затариванием еды на неделю - 4 человека в машине спокойно размещались)) ну вот принял решение!!! двигаюсь по пути проб, возможно ошибок! основная задача разделение многофункциональной машины Делика на 2 авто! мелкий Джип (жене и детям) и грузовичок-пикап - полный привод!) все таки планирую ближе к С/Х держаться... время покажет! старшему года через 2 на права сдавать и за руль! у него в планах дом на колесах! ему готовый вариант даю - УРАЛ с КУНГом! так что еще увидимся!!))
  24. Самогон

Баловство это, долго и не эффективно. По опыту могу сказать , что наилучший результат достигается на улице с использованием газовой горелки большой мощности Я пользую такую, на полной отдаче гоню на флейте 4 дюйма. Куб 100литров. Поток воды в холодильнике /дефлегматоре около 1 литра в минуту. Все настройки процесса перегонки исключительно скоростью потока охлаждения, чтобы остановить процесс и заставить на себя колонну работать достаточно 3л в минуту. Отгон (скорее даже отжим ) браги в 0 всех 100литров происходит на полной мощности горелки за примерно полтора часа.
  1. Load more activity