Вот сделал фото своего аккумуляторного отсека, под цифрой 1 фишка на три контакта никуда не подключина изначально в моей комплектации она не задействована, под цифрой 2 это на реле стартера, остальные два провода 3 и 4 с плавкой вставкой это на свечи накаливания и на кондиционер.
@Igor197703 Я тоже не встречал поломанных корпусов раздатки. Может автор просто не правильно написал? Да и вообще у него профиль не заполненный. Какая у него Делика? Что мы будем гадать?
@ДМИТРИЙФ От стартера (от втягивающего) отсоедини разъём. Подсоедини просто кусок провода длиной 20см. Замкни его на плюсовую клемму (на стартере). Если стартер будет вращать двигатель, то неисправна проводка или реле стартера. А ещё часто бывает: клеммы на АКБ окислились и контакта нет. При этом стартер не будет крутить. Так-же очень часто пропадает масса на двигателе к АКБ. Нужно проверить и почистить все силовые контакты.