Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Привет ! реквизиты в ЛС
  3. но лучше все же воду подключить . гораздо дольше проживет
  4. Вчера
  5. ну конечно .но это лучше чем остаться без тока в куево кукуево и вроде это не очень тяжело )))
  6. не надо никаких контроллеров . все гораздо проще ,а главное надежней . просто своя масса на каждый акум . и все ! ну для полного феншуя можно еще амперметр . для контроля зарядки
  7. подразумевает средний ряд диваном. Кресла идут в комплектации Exeed
  8. Последняя неделя
  9. Знаете ли вы, что один килограмм нового автомобиля стоит дешевле одного килограмма велосипеда?
  10. Вот контроллер для второй батареи https://www.ozon.ru/product/intellektualnyy-izolyator-dvoynoy-batarei-12-v-140-amper-chuvstvitelnoe-k-napryazheniyu-rele-1486236956/
  11. Мне он тоже не нужен был)) А этим летом, что-то потребителей стало много)) Пришлось палочку стругать и в сиденье упирать))
  12. @DIP Выключателем ни как не отрегулируешь обороты. А зачем? Изначально тягой выставил обороты (примерно 1000-1200) и всё.
  13. @blend У меня тоже на педали тросик стоит. Но я им не пользуюсь (хотя рабочий).
  14. Есть такие для автодомов. Спроси в телеге, может кто ставил. https://t.me/delicaclub
  15. Это какой то контроллер нужен. Иначе при подключении разряженного, он начнёт большой ток сосать из заряженного. Лучше наверно подключить потребителей через контроллер разряда, который отключит нагрузку и сигнал подаст что пора подзарядиться. Ну и бустер на всякий случай с собой возить.
  16. Летом "на моря" гоняем, постоянно холодильник, зарядники, свет салонный, ну и сигналка, за сутки выкушивают. Но и акк 40ач. Буду ещё один акк ставить в багажник. Кстати как их потом соединить, чтоб заряжались оба одновременно, при работающем авто, а вот нагрузку чтоб раздельно, от второго холодос запитать, и других потребителей, неразряжая основной?
  17. Я 110 нашёл, правдо случайно, от паджерика 4г64
  18. @DIP не, на холостых почти не заряжает, стоит Литий-титанатный, так с разряженного до полного за 15-20 мин заряжает, на 1300об. А вот на 750об.... Тарахтеть долго надо
  19. @михалыч алт можно и привод эл замка, с двери примострячить , тягу на сектор дроссельной, хотелось по штатной. но... проще купить педаль с тросом от 4м40, всё в комплекте, только снять и поставить))
  20. @михалыч алт Тросиком можно обороты регулировать, а выключателем как?
  21. @blend В чём проблема подключить вакуумник для поднятия оборотов от отдельного выключателя? Например как на Хайсе. Включил выключатель и обороты поднялись. Найди вакуумный привод (который двигает привод заслонки при включении кондиционера) и попробуй подать на него вакуум (по тонкой трубочке). Если обороты поднялись, то нужно подсоединить его к вакуумному клапану (использовать можно любой даже от снятого кониционера или ЕГР). На питание клапана отдельный выключатель (можно использовать выключатель кондиционера). И будет тебе счастье.
  22. @DIP Зачем компрессор выкидывать-то? У меня компрессор воздух в ресивер качает. Включил выключатель муфты и компрессор заработал. Не нужно выключил. Зато всегда можно колёса подкачать и воздушными дудками пользоваться. А генератор можно и по мощнее найти.
  23. @blend Это его на стоянке садят активно пользуя? Так то на холостых генератор больше 10А должен выдавать. Я вот думаю компрессор выкинуть а на его место второй генератор пристроить. На мой мотор так то 200А генератор можно найти, но денег стоит немалых.
  24. Ээх, не сработала задумка. Что кондишка, что гур при замыкании поднимают обороты и через несколько секунд обороты падают до холостых. А нужно постоянно. Жаль, значит только трос на педаль.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...