Перейти к содержанию

Александрр

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Александрр стал победителем дня 2 июля 2013

Александрр имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    Р25W 4D56 MКПП
  • Место жительства
    Республика Коми

Посетители профиля

1 459 просмотров профиля

Достижения Александрр

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. borimen этот замок самый дешевый? Не могу найти номера других аналогов. На ексисте 1000 р стоит этот. в магазинах у нас таких нет.
  2. А их можно отрегулировать как есть? может у меня выкрутились или наоборот. Каждый винт за определенные передачи отвечают? Принцип действия?
  3. Киприч, МКПП. Как-то заметил справо сбоку в коробке есть потайные два винта за заглушками, Одна заглушка потерялась, вторую заменил герметик. Один из них ослаблен, вот не знаю : они должны быть затянуты или отрегулированы.... зачем эти винты? может кто знает?
  4. У меня, по посадочным местам стаканов крестовин сваркой прошлись. От сварки метал сжимается, и стаканы не люфтят. конечно " колхоз", но пока так езжу. Если правильно понял вопрос в теме...
  5. нужен замок задней двери на кирпич, может кто ставил не оригинал?
  6. Ты не нервничай, и на личности не переходи. Мне на твои понятия о раме плевать. Просто хочу чтоб человек понимал, что на кирпиче несущий кузов! Больше времени на споры с тобой тратить не собираюсь. Будь здоров.
  7. рамы на кирпиче нет! Есть несущий кузов. Да и у него такие рубленные формы, что положить новый лист металла не трудно.
  8. Когда печку снимал, вроде на все обращал внимание. На стыки уплотнитель клеил, там где возможно. На положении "обдув в ноги" тоже еле дует. На рабочем уазе, щели нормальное явление, но там печи дуют по настоящему, и теплее на много чем на кирпиче. Не пойму в чем дело тогда у меня....
  9. У всех передняя печка на полных оборотах еле дует? печку всю снимал, снял радиатор кондиционера и промыл радиатор печки.
  10. открой лючек под сиденьем правым и там должно быть два круглых реле и два квадратных блока. На форуме есть книга по 56 му двигу, там система описана.
  11. если железо оригинал? то можно номерок!
  12. А оригинальные свечи керамические на 12 В? если да не помнишь номерок?
×
×
  • Создать...