Перейти к содержанию

    Дополнительное электрооборудование

    Hunter.ru
    От Hunter.ru,

    Друзья подогнали мне сигнал 100 ватный (на рисунке), я решил к его установке приурочить установку дополнительных фар, но т.к. я не силен в электросхемах, то прошу шарящих в этом деле оценить правильность подключения.

    На схеме: красные линии - (+), черные линии - (-)

    1. аккум. - 1 шт

    2. предохранитель (на сколько не знаю) - 1 шт

    3. реле постоянно разомкнутое. - 2 шт.

    5. предохранители (на сколько не знаю) - 2 шт

    7. противотуманки (по 100W) - 4 шт.

    9. выключатель (вкл\выкл) - 2 шт.

    6. блок управления сигналом - 1 шт.

    8. сигнал (100W) - 1 шт.

    10. перекльчатель (тройной) - 1 шт.

    11. сигналы штатные

    13. управление сигналами (с рулевой колонки (-))

    12,14 управление габаритами (с рулевой колонки (-))

     

    P.S. Как расчитать емкость предохранителей?

    post-62-1171428303_thumb.jpg

    post-62-1171428347.jpg


    Как устранить течь солярки 4м40 (капотная делика)

    алекс
    От алекс,

    место там... ну очень тесное. Снял аккумулятор, его поддончик, даже ключик (Сата) смог надеть, а тянуть не получается!

    Две мысли греют голову:1. Трещина? , а на ощупь все гладко... раньше не бежало, остальные соединения по ощущениям затянуты хорошо. Как сильно и как-чем можно подтянуть?

    2. Если снимать ТНВД, то этож сколько демонтажа...

    Может у кого приблуда какая есть? Да и как понимаю течь от чего-то образовалась... Ударов и шаловливых ручек не было, вмятин тоже не видно. Думаю на глюк от старого хозяина.


    Как снимается сапун с редуктора переднего моста???

    Anton76
    От Anton76,

    Как снимается сапун с редуктора переднего моста? У основания сапуна стоит шайба с небольшим пазом, но не сквозным а на 1.5-2 мм. Шайба крутится свободно в любую сторону. Через этот говносапун попала вода в редуктор летом, обнаружил только вчера. Таким образом проехал с водой в редукторе 15-30 т.км. Пока ничего не развалилиось.. Думаю выбросить енту хрень и воткнуть тормозной шланг и вывести повыше.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...