Перейти к содержанию

    LSD мост и АВС какая связь, или это глюк......

    Лесничий
    От Лесничий,

    Сегодня решил проверить работу LSD моста.

     

    Отключил передок, и задом решил заехать подальше на газон где снегу побольше так чтобы колеса немного закопались и начали проскальзывать, соответственно при движении вперед. Начинаю двигаться вперед добиваюсь пробуксовки, сбрасываю газ, снова чуть газу, опять пробуксовка одного колеса, а затем мой товарищ говорит что у меня начало крутиться и второе колесо, вроде все как положено- диф работает. Но тут замечаю что загорелась лампочка АВС, глушу мотор, включаю зажигание -лампочка горит, не обнулилась, пытаюсь еще раз -горит. Выезжаю из снега горит лампа АВС. Поднимаю руку повыше, говорю хрен с ней .... потом разберусь, ухожу в офис. часа через 2 прихожу, завожу машину лампочка горит, двигаюсь в сторону дома, через 100 м лампочка гаснет и все приходит в норму.

    До умной книжки еще не добрался.

    У кого какие есть мнения на этот вопрос?

    Глюк? или какой датчик .....


    СПЭЙС ГИР на ПАЛКЕ

    MEDVEDЬ
    От MEDVEDЬ,

    Народ, подскажите бывают ли такие БУЛКИ чтоб ДИЗЕЛЬ, чтоб НА ПАЛКЕ и чтоб ЗАДНИЙ МЕЖКОЛЕСНЫЙ ДИФФ С БЛОКИРОВКОЙ ???


    Каталоговый номер сальника

    terran-sk
    От terran-sk,

    Кто подскажет каталоговый номер сальника хвостовика заднего моста (ЛСД) на Делику PE8W-0500785? Думал глянуть на Экзисте, там Делики нет. А то купил машину, сам не видел, но кто мне брал, сказал что сальник подтекает. Скоро уже контейнер прийдет с машиной, хочу сразу и заменить.

    А уже так не терпится машинку увидеть... :-) Хорошо Делика Хай Руф в ракетовозы не входит, а то бы где она сейчас была, неизвестно.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...