Перейти к содержанию

nae79

Club Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nae79

  • День рождения 14.03.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica продана
  • Место жительства
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 758 просмотров профиля

Достижения nae79

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Возьму полный комплект вебасто дизель. Координаты для перевода отправь пожалуйста.
  2. Приветствую. Как я понимаю, в перспективе будет ещё закупка. Поставь меня пожалуйста в очередь на вебасту дизель 5кв полный комплект. Спасибо.
  3. Добрый день. Хотел бы приобрести два комплекта 360мм, с предоплатой и отправкой ПЭК или Энергия. Есть ли в наличии? Какие данные с меня? Куда перечислять деньги?
  4. Ну что, пора и мне отписаться. В середине июля у меня обнаружились трещины в ГБЦ. Перебрав несколько вариантов, в конце июля я заказал у Володи ГБЦ в сборе, с утопленными клапанами под мокрую турбину. Опуская подробности, через неделю уже забирал ее на почте (еще одна благодарность Володе за предусмотренную доставку до дверей, но мне оказалось проще забрать самому). Единственной ошибкой было отсутствие наконечника для охлаждения турбины антифризом, то есть ГБЦ пришла под сухую турбину. Володя честно предлагал отправить ему обратно и прислать мне взамен под мокрую, но я сам отказался. Слишком уж мне не терпелось поставить машину на ход, благо мой мастер благополучно выковырял этот наконечник из моей старой ГБЦ и поставил на новую. На данный момент машина с новой головой прошла около 1000км, нареканий никаких. Володе полный респект и огромное спасибо.
  5. @Aeroradist, спасибо @vadim66nt, если не трудно, перепиши во 2-м посте лесенку на меня без условия отказа
  6. По результатам телефонного разговора бронирую на себя: - лесенка на высокую крышу TERZO, при условии, что от нее отказался @Aeroradist; - переднюю часть левого хромированного молдинга на крышу; - правый и левый 3-х точеченые ремни серого цвета на 3-й ряд сидений + ответные замки на них; Жду побольше фотографий серого салона, с цельным вторым рядом сидений (по телефону забыл сказать, что 3-й ряд сидений обязательно двигающийся взад-вперед и со спинкой, складывающейся по частям). Заранее спасибо.
  7. Спасибо. Прошу прощения, что пропал на долго. 1. Петли уже не актуально. 2. Если можно фото левого молдинга, для исключения ошибки. 3. Кроме молдинга нужен еще кожух крыльчатки - 10245 на нижней картинке. Заранее спасибо.
  8. Петли и диффузор беру. Как и куда перевести деньги? Какие данные от меня? Панели по идее именно те, которые мне нужны (точнее нужна одна из них) но фото не нашел. Вот это фото http://www.delicaclu...attach_id=32791 единственное в той теме, на котором есть салонный пластик, но или тут их нет или доцент тупой я торможу.
  9. Добрый вечер. 1. Интересует петля задней двери. Нужно 2 шт. Если есть выбор, то желательно того-же цвета, что и кузов на этой фотографии http://foto.mail.ru/...ag.slav/1/45#45 На всякий случай - это номер 68640 на картинке. 2. Хромированная накладка на полозья для крепления багажника на крышу (как я понимаю это и есть "молдинг по крыше"). У меня по каждой стороне она состоит из двух частей. Интересует левая передняя. Заранее спасибо.
  10. Добрый вечер. 1. Интересует петля задней двери. Нужно 2 шт. На всякий случай - это номер 68640 на картинке. 2. Как я понимаю эта тема http://www.delicaclu...7/page__st__120 еще актуальна? Если да, то интересует диффузор радиатора, который на 6-й странице за 600р. Также вопрос, что такое "панели для шторок, о которых идет речь на 7-й странице. Можно их фото?
  11. Обалдеть....прочитал от начала и до конца. Сижу в полном ошизении от объема проделанной (а также еще предстоящей) работы. Бокс или гараж в котором работы ведутся, случайно, не в Купчино расположен?
×
×
  • Создать...