Перейти к содержанию

Demiurge

Club Members
  • Постов

    1 815
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Сообщения, опубликованные Demiurge

  1. Ну да, первый владелец определяет комплектацию.

    По опциям - а были ли электрические стеклоподъемники, задняя печка и АКПП на европейках? 

    Клавиши обогрева сидений на европейках ставятся на те же места, что и клавиши стеклоподъемников на японках. 
    Задняя печка в японках стоит на месте одной из боковых дверей.
    По каталогу на европейках не было АКПП. 

    По опыту владения европейским галантом, у японцев несколько отличающийся набор опций и он, в целом, богаче. Например, на японских галантах 88 года уже был климат как опция и почти всегда кондей. А на галантах для европы кондей был очень редкой опцией.

  2. @slake@altai, про исключение контура АКПП из радиатора на лето - очень ценный опыт, спасибо. Я не думал, что будет заметно влиять.

     

    Про пары 4.8 и 5.2. При парах 5.2 надо ставить 33" колеса, чтобы было "как с завода". Для 31" колес у них слишком большое занижение. Я очень долго думал про них, но у меня бывают относительно большие прогоны по трассе и я бы не хотел увеличивать обороты мотора на крейсерских скоростях (около 100). А еще для кирпича эти пары слишком редкие. :(

  3. @Craig, да я ж не против :) Слава богу, если так. Я только "за", если какая-то техника реально работает и меняет что-то к лучшему :) Я ж тебе сам пару лет назад рассказывал что не все и не везде плохо :) Мелкий вон на середине 2-го курса ИТМО - меня бы так учили в свое время, блин. 

  4. @Craig, я примерно так и живу, с поправкой на то, что живу в городе и для города+асфальтовые окрестности я выбрал дизель. Электрички пока слишком слабы по запасу хода/скорости заправки. Да и мало их пока совсем.

×
×
  • Создать...