Перейти к содержанию

Ростислав

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ростислав

  • День рождения 17.04.1994

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica P25W
  • Место жительства
    Новосибирск

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/rostislav17
  • ICQ
    89137493989

Посетители профиля

210 просмотров профиля

Достижения Ростислав

  1. Здравствуйте. Кузов P25W, ДВС 4D56 Интересуют: 1) Топливный бак (тот что большой или возможно оба); 2) Две задании коренные рессоры (возможно вместе с саленблоками); 3) Турбина; 4) Форсунки; 5) ТНВД Это основное. Если это будет, то будем пополнять список, чтоб посылка пополнее была)
  2. Здравствуйте. Нужны топливные баки
  3. Последнее время пошла тенденция, многие изготовители наносят на каждую упаковку свой индивидуальный QR-код. Наводите на него камеру телефона, яндекс поисковика например и у Вас открывается сайт изготовителя. Это один из способов проверить только УПАКОВКУ. Ну а так умельцы тоже шагают вперёд, поэтому проверять нужно не только по упаковке но и по её содержимогу. Если честно я бы у Вас не купил. Очень она сомнительная. Удачной продажи)
  4. Меня учили так: если изделие с "заусенцами" и плохо обработано - это один из факторов паленки. Если металлические элементы более радужного цвета, а не более мутного, медного - тоже один из факторов плёнки. Так как этот "радужный" сплав метала более дешёвый, его стряпают китайцы. В Японии с металлом, изготовлением сплава и соответственно изделия проблем нет, они держаться за качество. У их восточных колег, тех что работают в подвалах. С сырьем всё туго. Ещё проверяйте упаковку, документы, QR-код (если есть у данного производителя), посмотрите на ютубе как отличить подделку от контрафакта, конкретно по тому производителю, что у вас на руках.
  5. Куплю топливный бак (тот что большой или оба) ; ещё интересуют две задании коренные рессоры
  6. город Новосибирск 

    Автомобиль Mitsubishi Delica L300 P25W

    Ищу: дизелиста, электрика и кузов автомобиля в разбор. Screenshot_20230311_201910.thumb.jpg.0051639ad97a7012b9720ebcfbd0caa3.jpg 

  7. Спасибо. Я уже не первый раз не верную тему выбираю. Интерфейс не ясен, сложный для меня. Вот сейчас сижу изучаю где что находиться.
  8. Ещё точного представления не имею какого размера нужна вставка. Но уже нужна)
  9. Модераторы ку-ку алё... 1000кб на фото это куда?! Одну фотку даже загрузить не могу! Ловите скрин с экрана. 89
  10. Ну что мужики, кто снимал этот блок управления. Расскажите поэтапно как его извлекать из торпеды? И нужно ли снимать всю торпеду, чтоб этот блок вытащить?
×
×
  • Создать...