Перейти к содержанию

Shmel

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shmel

  • День рождения 02.12.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W 4M40td AKПП 1996г.
  • Место жительства
    Almaty

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 027 просмотров профиля

Достижения Shmel

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Скачал я эту книгу, что то качество не охти, простым фотоапаратом копировали.
  2. Кому надо, вот эту книгу ее можно скачать... Народ, авторы книги просят не помещать ссылки на пиратские копии книг, тем более в теме созданной по их просьбе, где идет обсуждение данной книги.
  3. по телеку показывали что надо сделать с лампочкой что бы не слепить встречную машину, процедура занимает пару минут, просто надо взять пласкагупцы и чуть ниже колбы и провернуть по часовой стрелке на 30%.
  4. Появилась такая беда, утром завожу, все высасывает с топливного фильтра и глохнит, подкачиваешь заводишь ,опять высасывает и глохнет, не подкачивая солярку а в наглую кручу двигатель со второго раза заводится и все нормально обороты ровные, поменял фильтр, изменений нет,еще немного поколдовав ничего нет. еще заметил когда стоит под наклоном в лево и назад заводится все нормально, в чем проблема не пойму.
  5. Блин сижу и соображаю как снять верхний рычаг с сайлентблоками или можно сделать на месте, нижнии снял без проблем и распресовал, а вот верхнии это проблема, да еще японцы тормозной шланг к верхнему рычагу прицепили и не как его не снять только откручивать а открутить потом прокачивать надо,блин предлагали на сто за пол дня всю хадовку поменять, кот менял подскажите можно ли на месте верхний поменять. Тут пишут что на верхний рычаги сайлентблоков не продают надо менять вместе с тягой, у нас продают сайлентблоки хоть на верх хоть на низ,сам купил корейские от хюндай один мужик увидал сказал что от старекс, вообще на коробочках написано что на хюндай и киа.
  6. Что за фигня стучит подвеска спереди, с правой стороны, поменял шаровые, потом на реактивной тяге резинки и маленькие тяги (помойму стабелизаторы) все равно стучало, потом заменил амортизаторы, все равно стучит как балалайка,заезжал на несколько СТО а они там походу лижбы деньги урвать говорят надо менять все а когда говоришь что уже поменял чешут голову. Типерь думаю или сайленблоки ( но на вид хорошие) или тарсион( как думаете может он стучать). Что может стучать подскажите.
  7. Сергей и сын ты случайно не лазил в панель не минял лампочки, такая лампа помойму должна быть у всех только лампочки там ни у кого нет. на наших машинах такая беда просто напросто не может работать у нас не так мосты блокируются у нас они в ручную включаются а например на субару или ауди кватро можно кнопочку включить что бы мосты включить или как уже говорилось когда машина начинает буксовать или в занос уходит вот тогда эта беда работает. У меня она тоже есть и может гореть только вот разницы никакой.
  8. Видал делают так, берут один флакон на стороительной барахолке пену которую исполбзуют в щели когда распыляешь получается плотный пенопласт, так вот обклеиваешь скотчем и бумагой плотно к крылу это все, наносишь пену вокруг, даешь подсохнуть и потом начинаешь придовать форму, только смотрите когда передние двери открываются там надо подтачивать и задняя раздвежная дверь тозже что бы открывалась, после того как придали форму это все окуратно снимаете что бы не сломать, потом берете стекло ткань и эпоксидную смолу и начинаете обклеивать вашу форму, если нет стекло ткани тогда неплохо получается с женскими калготками натягиваете стягиваете наносите эпоксидку потом еще слой и еще пока не будет крепкой потом обтачиваете гдето выравниваете небольшие ямки можно заделывать шпаклевкой, красите и все. На все это уходит ниделя.
  9. Вообще сейчас есть китайские холодильники каторые работают от прекуривателя на разогрев и заморозку и даже не используют фрион. а вообще можно холодильник где нибуть на разборе взять от Toyotы Люсида и Естима помойму они так называются только вот корпус немного переделать надо.
  10. Я уже писал что нет тока, а ток проверял на клеме которая подключается к самому моторчику. мотор сам работает все продул, а вот насчет предохранителя нет помойму только на омыватель он идет в паре с щеткой а щетка у меня пашет.
  11. Вот у многих имено с правой стороны рокот, может это и не болтик расскрутился.
  12. В том то и дело задгий дворник работает,моторчик проверил работает, а вот где на маторчик идет клема проверил тока нет, может быть где нибуть под капотом проверить ток.
  13. У меня другая проблема не брызгает вода на заднее стекло, проверял энергию на моторчик, напряжения нет, проверил предохранители под капотом так как не знаю какой проверил все, все целые, если кто знает какой именно предохранитель подскажите, только тут уже писалось не надо ссылок на файлы а подскажите где он там справа слева, но еще сам задний дворник работает.
  14. Меня тоже начила мучить такая зараза,пока холодная прет как сумашедшая и не дымит а как нагреется дымит когда даешь газу,иногда стучит под капотам и расход большой в чем пречина не знаю, все фильтры менял. Почитал что надо глушануть ЕГР ,нашел два электро клапана с одного идет трубка на ЕГР один канец глушанул без измененний газ даешь дымит попробовал с другой стороны глушанут конец без изменений, может что не то глушу, если кто то живет в Алмате может встретимся посмотреть где надо глушить. Если не возможно исправить в домашних условиях, подскажите СТО в Алматы.
  15. На днях менял фильтр, начал по книге, потом понял что много не нужного надо снемать, закинул книгу и начал снимать сам, просто наппросто снял акамулятор, открутил сам фильтр, снял клему на датчик и все. короче на преустановку ушло минут 30, помойму дольше акамулятор снимал.
×
×
  • Создать...