Перейти к содержанию

klim777

Members
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klim777

  1. Кто знает подскажите,если в подсосе воздуха виноват сальник ТНВД из трубки обратки будит идти чистое топлево.
  2. Я тоже столкнулся с этой проблемой сначала хотел искать распил но решил пока повременить и усилил уголками.
  3. Колеги прошу помощи купил Delicu не давно мех тнвд не могу разобраться в проблеме .При запуски на холодную заводится хорошо через какое то время после щелчка под понелью начинает троить и идти вонючий дым.После чуть прогреется становится все нормально.Звонил мастерам говорят компрессия плохая,но с щупа дым не идёт масло не ест. Свечи в норме фильтра поменял,воздуха в системе нет. Находил подобную тему на Поджеро но так и не кто не ответил.У кого может была подробная проблема?
  4. Спасибо за ответ. Тему про efi я читал только позиционер эта сама крышка тнвд -эбу. Или запчастуь в тнвд и можно ее снять не снимая тнвд для диагностики?
  5. Набирает скорость изумительно. На холостых есть чуть подрагивоние,но не значительно. Расход после механического тнвд приятно удивил. Единственное по утрам заводится в дагонку. Свечи проверил воздуха в обратки нет. Единственное грешу на клапана и на зажигание. Крутануль на рание.
  6. На горячую вообще отлично в течении дня. На холодную после ночи не так резво но заводится. Даю нагруску(кондиционер, фары) стрелка тахомитра стоит мертво.
  7. Столкнулся я с проблемой на4М40 efi . Не сколько раз за сегодня машина заглохла на ходу ,при нажатие на педаль тормоз. Рание была такая проблемам но машина до конца не глохла просто падали обороты. Когда машина заглохла видно было чуть черного дыма. После того как заглохла снова заводится как не в чем не бывала.
  8. Кто чем пользуется для отворачивания фильтров.Сегодня мучился с топливным фильтром,пришлось полностью снять. Ели отвернул в тесках хотя закручивал его от руки.
  9. Я уже писал что колеса менял,не чего не изменилось.А самое главное руль на ходу отпускаешь машина может чуть ведет в лева а так постоянно идет пряма.
  10. Да и не хочется начинать с самого сложного.Я уже на этой машине крышку тнвд поменял а дело все оказалась в генераторе.
  11. Нет конечно. Вал как то можно проверить не снимая рейку? Я на Surfe сальники на рейки менял операция проблематичная.
  12. Литье обычное от Поджеро.Когда машину покупал стояла резина 265/70/15 на ней тоже руль дергался, я резину поменял на 235/70/15 соответственно делал балансировку. Рычаги стоят верхние контрактные под них заглянул саленты целы,гайки правда не пробовал об жать но они стоят по меткам значит как открутили так и закрутили.Завтра поеду на развал интересно что они скажут.Сколько у меня было машин это в первый раз не знаю куда лезть.
  13. Искал в поиске не чего подобного не нашел. Такая проблема не давно купил Делику PE8W на скорости когда машина на ходу дергается руль в право и влево где то на 10 градусов и когда идешь по трассе чувствуешь каждую плавную извилину дороги.Ходовую часть всю осмотрел колеса дергал на вывешенной машине,рулевые наконечники проверял на люфт ,рейку дергал не чего критичного не заметил.Да и прежний хозяин говорил ходовую менял,да там и видны свежие отметины на эксцентриках. У кого была подобная ситуация просьба написать.В сервис не хочу ехать они скажут надо все менять методом тыка.
  14. У нас тут во Владике не Африка. Утром 8 градусов. Печка греет на ура.
  15. Я купил свою делику в аварийном состоянии . У нее порвалась цепь. Вскрытие показала . Пробило лобовину, загнула один балансир.вал. остальное в порядке. А как она порвалась , ты что не слышал что у тебя цепь гримит?
  16. У моей супруги на джимини тоже уходила жидкость не понять куда . В месяц по пять литров. Пузырей в бочке нету ,и я не решился снимать головку. Купил присадку залил , две недели не капли не ушло.
  17. попробуй начни с угла,крутани чуть по раньше.не забывай что это не спортивный балид,адизильная машина и перегрузак не любит(я про затяжной подъём) но я бы начал со свечей.
  18. мне кажется не спеши крутить все подряд,начни с малого проверь свечи это из за них.
  19. Во во у меня таже проблема. Уже и фарсунки менял и клапана настраивал всё без толку. С делал на холодную 900об/м что бы меньше стучала.
  20. Друзья предложили резину 31.5 на Паджеровском литье. Кто в этом разбирается,будет ходить она на не лифтовоной РЕ8W
  21. зачем чтото придумать , бандажи когда есть штатная система и стоит она или на поджерах или деликах.
  22. Парни, уже год задаюсь вопросом . Прочел в книге по ремонту, что на Деликах стоит простая лягушка (насос подкачки топлива)и с подогревам и вот,как только температура опускается до минус четырех включается подогрев на лягушке и греет до тех пор пока топиво не нагреется до +11.Звонил в Мицмаг нечего вразумительного они не сказали.Кто знает на какой модели стоит эта лягушка ,и есле ее найти можно ее себе подключить.
  23. Ты не прав.У нас в гораде их как грязи.Медные 20р алюминивые по 10р.Единственое их надо правельно обтянуть есле нет динаметрического ключа а то фарсунка будит теч.
  24. Парни скажите головка от эфишной Делики подойдет на простую
×
×
  • Создать...