Перейти к содержанию

Коллеги, помогите исузоводу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! Хочу прикупить себе Делику от 2002 г.в. По комплектации - ТД, АКПП, "суперселедка". Вопрос: как я понял, почитав ваш форум, леворульные машины в такой комплектации не бывают? Но на правом руле меня смушшает только отсутствие пятой двери, а в условиях большого города не всегда удобно высаживать пассажиров на проежую часть. Поэтому - вопрос: есть ли пятидверные варианты праворульных Делик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика Карго. Но салон там простенький и комплектуха не фонтан. Уже обсуждали гдето поиском поищи. А Бигхорн ;) машинка классная я гонял на нём. Ну да Делика тоже свои плюсы имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон у нас стоит 500-600 зелёных, а грузовая Делика на пару штук дешевле пассажирской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и пасажирские 5-ти дверные вот например,прада салон чуть простоват http://www.auto.vl.ru/sales/?id=997108&ph=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и пасажирские 5-ти дверные вот например,прада салон чуть простоват http://www.auto.vl.ru/sales/?id=997108&ph=1

Где ж он простоват? Нормальный салон. А какой надо лучше? Эксид что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж он простоват? Нормальный салон. А какой надо лучше? Эксид что-ли?

 

А ты посмотри центральную панель,где магнитафон.

P.S. что то у меня ник сам поменялся был Cергей и сын а стал boy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Может её моложе сделали года на 4. По хорошему пробить по номеру кузова надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробил её на AUTO.VL.RU, год указан правильный!Я такой салон видел на Шамониксе 1995г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон у нас стоит 500-600 зелёных, а грузовая Делика на пару штук дешевле пассажирской.

 

Можно с этого момента поподробнее?

Всмысле салон переделать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с этого момента поподробнее?

Всмысле салон переделать или как?

Ну да. В грузовую Делику вставляешь пассажирский салон и получаешь 5 дверного пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volody

А что именно подробнее? Где купить салон или как его переставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пятидверной версии средний диван прикручен к полу, а под ним стоит печка ( видел у МАКСа 73). Так что поменять салон будет наверное не так просто.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пятидверной версии средний диван прикручен к полу, а под ним стоит печка ( видел у МАКСа 73). Так что поменять салон будет наверное не так просто.

С уважением.

У обычной средний диван тоже прикручен к полу, а передвинуть печку проблем не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У грузовой ещё задняя подвеска другая и центрапльная панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volody

А что именно подробнее? Где купить салон или как его переставить?

Я имел ввиду, где продают салон. На разборках в Хабаровске L400 не встречал или ты имеешь виду контрактные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал на Оборонке у приятеля. А тебе салон нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал на Оборонке у приятеля. А тебе салон нужен?

Не полностью конечно. Ты имеешь в виду разборки на Оборонке, надо заехать поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли разговор пошел про перестановки салонов и т.п.

 

Надо на старую делику поставить задний ("распашной" по бортам) диван от новой делики. Какой головняк при этом меня ждет? Встанут ли они на штатные места крепления друг-друга (по три болта на арке заднего колеса) или же надо что-то переходное мастырить?

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...грузовая Делика на пару штук дешевле пассажирской.

А грузовые - все пятидверные? И как там с окнами? "Суперселедка" шла на них или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна сдвижные, сколько видел- все были 5-ти дверные, с суперселектом тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Понятно. А какую из "владиковских" контор порекомендуете (те, что с аукционами работают)? Просто во Владик мне по работе иногда нужно летать, мог бы машину прямо там и осмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Понятно. А какую из "владиковских" контор порекомендуете (те, что с аукционами работают)? Просто во Владик мне по работе иногда нужно летать, мог бы машину прямо там и осмотреть...

Я 4 машины через http://www.tosei.ru/ брал. Но не знаю как у них с доставкой, забирал сам во Владивостоке.

При покупке через эти фирмы очень важно собрать как можно больше информации о машине. Аукц. лист, фотки во всех ракурсах снаружи и внутри. По ауккционному листу определитесь в условных обозначениях. Где маленький скол, где царапина до 3 см, где вмятина. Обычно машина страхуется, и потом можно предьявить претензии и всё выплатят. Пока везут её на судне, моряки снимают магнитолы, литьё и ставят, что попроще, дворники, коврики, подножки, домкрат и т.д. Поэтому желательно фото всех мест, претензии принимаются и оплачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Понятно, спасибо... "Будем искать" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, друзья! Хочу прикупить себе Делику от 2002 г.в. По комплектации - ТД, АКПП, "суперселедка". Вопрос: как я понял, почитав ваш форум, леворульные машины в такой комплектации не бывают? Но на правом руле меня смушшает только отсутствие пятой двери, а в условиях большого города не всегда удобно высаживать пассажиров на проежую часть. Поэтому - вопрос: есть ли пятидверные варианты праворульных Делик?

 

 

Имею 5 ти дверку использую почти год, всем доволен, очень удобно с 5-ой дверью! И дети выходят спокойно и сумки из супермаркета положить удобно, чтобы вокруг не обходить! Грязью никто не обольет и не собьют! Жена часто вылазит с пасажирского сиденья через водительскую дверь, пол же ровный! Вобщем считаю гораздо удобней чем 4-х дверные! По комплектации отличия такие- 2й ряд сидений(средние) не крутяться потому что под ними вторая печка стоит , которая в сильные морозы за считанные секунды "ТАШКЕНТ" в салоне делает. Под потолком кондей висит-летом можно холодильник устроить! Нету климата модного вместо него 2 печки и 2 кондея и нет прибора показывающего наклон машины. Салон ткань, но очень практичная и не маркая! Сиденья очень удобные. А так особо отличей нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...