Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

@Станислав, Батя поймал в Веху Оби в камне позавчера пару штук) да у нас такая рыбка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа места у Вас злачные, я с Алимовым там в рейдах пару тройку раз бывал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаим таки) Отец с ним работал)))) Вот летом бы Вас к нам)))) дружной компанией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот знакомых нашли :) да будем, будем мы у Вас :) в этом году полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОШ дает отказ 3 неделю весело))Не скажите куда можно еще обратиться по дизелям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОШ дает отказ 3 неделю весело))Не скажите куда можно еще обратиться по дизелям ?

 

Попробуй на Попова-Космонавтов. 8-983-сто два-284 три. Зовут Евгений. Занимается давно. Отзывы вроде хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня информация, что делают топливную аппаратуру на 4М40 по адресу Калинина 24В (наверное, это фирма Цетан).

 

PIXIL как сделаешь, пожалуйста напиши свой отзыв о "конторе" где делал. ну и ценник за ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят ...Как полная инфа будет по ремонту отпишусь! Мастерская по ремонту топливной дизельной аппаратуры, ИП Пикаев Ю.Е. будет вставать на ремонт тут !!!Сказали предварительно что пока если если руки дома проверить ... Сальник не сальник..Снять шланги посмотреть наличия воздуха с обратки и масло..так-как сказали может быть и не сальник...!!!пока так вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят ...Как полная инфа будет по ремонту отпишусь! Мастерская по ремонту топливной дизельной аппаратуры, ИП Пикаев Ю.Е. будет вставать на ремонт тут !!!Сказали предварительно что пока если если руки дома проверить ... Сальник не сальник..Снять шланги посмотреть наличия воздуха с обратки и масло..так-как сказали может быть и не сальник...!!!пока так вот..

Сальник менял сам) максимум 5-6 часов работы))) но можно и сократить время)

проверяеться сальник по семтомам заводки авто))) наличия воздуха и тд) описание есть на форуме)))

рекомендую почитать)))

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо посмотрим отпишусь))Просто главный механик отец я только учусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерская по ремонту топливной дизельной аппаратуры, ИП Пикаев Ю.Е.-

делал там Ниссан АД Neo-Di

нареканий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят) есть родное литьё от булки))) R15 j6 ET +33) 5дисков) кому можно продать и за сколько???

2477961.jpg

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, заберу! Как определишься звони. В очереди первый!

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока думаю))) стоит ли того) желательно бы обменять её на вылет -10 0 +10

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм я вот просто думаю под лето тоже взять литье) а у меня разно выносное))щас стоит)есть штамп в идеале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какой ни буть выезд встречу устроить на природу))Народ в казенке на пузатерках собираются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время лишил свою девочку родного штампа сейчас губы кусаю :( на штампе Деля зачетно смотрится!

 

@PIXIL, я не против. В воскресенье отдыхаю можно для начала в городе на площадке собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штамповка вы про это

8180544.jpg

штамповка вы её имете??? я сейчас сам как раз на ней ездию))) она у меня с ET +22

а вот ET +33 на перед уже не лезет)))

Везёт @PIXIL, вы в барнауле живёте! я бы за любой кипишь) но ехать порой долеко)

Хотели * марта все словиться ну увы)))) все занятые) теперь только на 9 мая наверное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Диня ну два диска это точно не Деликовские (тераника или сурфа) а вот бялые это та самая штамповка родная булошная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав,Стас))) мне они както не нрав эта штамповка) может просто покрасить её для начала))))

блин не посмотрел на фото) у меня стоит то такая

x_88f59f59.jpg

чья это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня не такие !!!штампы у меня как шестерёношные с круглыми дырками)

 

Про воскресение наверно не смогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого эти проставки на диски))) нужно просто прикинуть и попробывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...