Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

@Синкоп,Вить ну а ты чаго? Скатайся! Предуприди заказчика, что бы лишние деньги закладывала на транзит через славный и гостиприимный Казахстан :). Сколько людей планируется в машине? Какой характер груза? Проживание, питание за счет заказчика или свое? Расстояние общее если взять то получается 3500 км (+\-), минимум по деньгам получается 30000 рублей за весь рейс (стоимость км 9 рублей), в идеале все же ехать по 10 руб\км = 35000 рублей (питание, проживание у перевозчика свое). Более подробно по деньгам могу описать вечером.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите или посмотрите) в брн есть стёкла лобовые на наши бибики))) а именно на мою))) и цена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Без паники сударь! Есть, а какая разница в стеклах, от кузова помойму они не отличаются! На кирпичика в свое время обзванивал в пределах трех тысяч рублей с установкой было! Точно знаю что на Заринской есть конторы которые продают стекла.

Диня, ну что? Нашел я суппорта задние (в принципе реальные)! Будешь забирать?

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, буду конечно забирать)))) нужен правый задний) 8 числа буду в городе) на заринской это где?

кстати готов к присоеденению на шлыки после обеда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, они у меня в машинке, где буду конкретно 8 марта незнаю, на телефоне! Возможно могу уехать в Горняк машинку показать, да посмотреть предлагаемую ;) вобщем созвонякаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, ну и где потерялси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, привет) был в городе) только мельком проездом) так как шашлыки отменились) особо в город не заезжал))))

как только так сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mars2004, я в свое время тоже пару деталей искал на своего кирпичика, ничего не нашел! Хотя сейчас точно знаю, что на разборе в районе Аэропорта п.Спутник, стоит кирпичик, может стоит туда сгонять! Было все, даже шнорк афигенный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в начале апреля в А-Ату с дружественным визитом.Если у кого есть просьбы-пожелания готов выслушать и обсудить.Кстати может у кого хабы завалялись?Думаю,что по трассе постоянное вращение передних приводов будет излишним.

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, забей ;) ничего твоим приводам не случится!

@Denikin, шутить изволите ;) куда пропал? Как дела, с Алиской связываешься? Как она там на своей Селике кактает :)

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, у меня уже как год откручены) ну а если не шутить то можно на ступице открутить 12 штоли болтов и всё) вывести привод из за цепления))))

Работаю без выходных сейчас) напарник уволился) до инета руки не доходят) а с Лисёнком нет связи) збыла наверное про нас она))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивался с Алисёнком,передавал ей нашу обеспокоенность насчёт неё нынешнего жития-бытия.Сказала,что сейчас она ОООчень довольна своей"цЕЛИКОЙ".И в первую очередь тем,что за месяц езды у неё ещё ничего НЕ СЛОМАЛОСЬ!Передавала всем привет!Вот как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовало ожидать...

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славненько :)

А вот интересно человек который у нее забрал Делику доволен приобретением? Появится на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню,она говорила,что человек,с которым она совершила обмен,приезжал к нам за три тыщи вёрст(!)-аж из Иваново.Наверно очень уж нужна была ему именно "Делика"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужна, коль за столько верст приехал :) аналогов то нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))) сегодня продолжил эксперимент) поставил на перед волговский амортизатор правд только на левую сторону) на правую не успел) также установил левый привод) немного с ним намаялся)

@Синкоп,когда уже выдвигаешься?

))) Вот что ещё хочу сделать подсветку колёс в три цвета с электоуправлением как думаете идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные работники ДПС от тебя тогда не отстанут. (подсветка) Сейчас за кормовые красные номерные болты любят а за это ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, а можно подробности? Что за волговский амортизатор? Большие переделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп,очень заинтересован в результатах поездки,тк сам собираюсь летом махнуть в А-Ату(заправки,расход,ГАЙцы),если что могу поспособствовать в остановках Аягуз,А-Ата,живут родственники-примут как родного,и на долго.У них(казахстанцев)есть свой клуб http://www.delica.kz/forum/,помогут если что.Удачи в поездке,ни рубля,ни жезла!!!

Изменено пользователем ahmedich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, без особых переделок) гдето на форуме есть описание)

тоесть выбиваем втулку и всё) единственное на растяжение он нормальн даже с запасом) а вот на сжатие чуток поменьше чем стандарт)

у меня проставки впереди стоят) амортизатор СААЗ перед волга) цена 550розница) есть усилинные от соболя 2хтрубные) но не было в наличие)

ещё понадобяться шайбы на низ уха) так как узкое)

поездием посмотрим)

@slake@altai, ездить с ней не собираюсь) эт для рекламы на стоянке) вродеб на стоячей машине можно вкл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, о как! Я вот все в сторону соболевских смотрю, думаю по весне заморочится :) Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mars2004, я в свое время тоже пару деталей искал на своего кирпичика, ничего не нашел! Хотя сейчас точно знаю, что на разборе в районе Аэропорта п.Спутник, стоит кирпичик, может стоит туда сгонять! Было все, даже шнорк афигенный :)

у него уже брал кое-что, а этого нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mars2004, я в свое время тоже пару деталей искал на своего кирпичика, ничего не нашел! Хотя сейчас точно знаю, что на разборе в районе Аэропорта п.Спутник, стоит кирпичик, может стоит туда сгонять! Было все, даже шнорк афигенный :)

Я у него была только панель та, на которой управление второй печкой. Её я уже взял. Теперь надо задние.

post-11816-0-10290100-1332144366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...